Сыворотка и пилинг The Skin House

Косметика предоставлена на тестирование
Сыворотка и пилинг The Skin House Дорогие девушки, сегодня я хочу показать вам еще 2 средства корейской марки the Skin House, которыми я пользуюсь последнее время. Одно средство понравилось, а второе стало открытием!

Оба средства принадлежат линейке Crystal White. Упаковки очень достойные, качественные, смотрятся солидно. Запах нейтральный.
Осветляющая сыворотка против пигментации The Skin House Crystal Whitening Plus Serum
Сыворотка и пилинг The Skin House Сыворотка и пилинг The Skin House
Сыворотка и пилинг The Skin House Сыворотка имеет жидковатую текстуру, она молочного цвета, очень экономичная. После нанесения ощущаю на коже свежесть и легкость, при этом, правда, и липкость, впитывается средство не сразу, минут 5. Зато потом кожа становится подтянутой и бархатистой, со временем я отметила общее выравнивание тона кожи и сглаживание пор, эффект держится несколько дней. Отбеливающее действие в сыворотке происходит за счет арбутина. Я пользуюсь сывороткой по утрам как дневным кремом. Если расценивать средство как способ сглаживания пор и улучшения цвета кожи, претензий нет. С другой стороны, я заметила легкий эффект лифтинга. Кстати, сыворотку можно использовать курсами, например неделю — две.
Цена: около 2000р.
Срок использования: 2-3 месяца

Пилинг гель The Skin House Shiny Crystal Peeling Gel
Сыворотка и пилинг The Skin House Сыворотка и пилинг The Skin House Сыворотка и пилинг The Skin House Такое средство у меня впервые, и, к сожалению, я не проведу здесь сравнение с другими подобными средствами, но этот пилинг — это что-то. У него нежная текстура молочка без ощущаемых частиц. После нанесения необходимо промассировать кожу лица, после чего смыть. Отшелушивающее действие просто невероятное — все шелушения и огрубевшая кожа уходят, а остается необыкновенно нежная, при этом упругая кожа, увлажненная и ухоженная. До этого я пользовалась только пилингами с частичками, и ни один не давал такого эффекта! Этот пилинг очищает поры, удаляет загрязнения, оказывает антибактериальное действие, в составе имеются еще компоненты для осветления кожи, успокоения и насыщения влагой. Мне эффекта хватает на пару дней, пилингом я пользуюсь раз — два в неделю или по необходимости. Я читала отзывы на некоторые такие «скатки» и замечала, что у девушек были претензии, что средства недостаточно отшелушивают, и действие не очень сильное. Что касается героя поста, по крайней мере на моей коже, он работает просто отлично. Рекомендую всем!
Цена: около 1400р.
Срок использования: 2-3 месяца
Сыворотка и пилинг The Skin House Сыворотка и пилинг The Skin House
  • elenakot
  • 28 февраля 2016, 11:37
Вчера снимала эту линейку на бежевом фоне с веточками вербы) Использование начинаю с сегодняшнего дня. Исходя из отзывов, у меня на линейку возложены большие ожидания.
  • 28 февраля 2016, 11:53
Ага, всем нравится)

• 28 февраля 2016, 12:34
Подскажите, а пилинг этот как пилинг-скатка по применению идет, т.е., на сухую кожу? Как то на пост-акне он действует?
  • 28 февраля 2016, 14:56
Скатка, да, на сухую, я и на влажную делала. пост-акне это покраснения имеется ввиду?)

• 28 февраля 2016, 16:12
Счастливица, вы не знаете, что такое пост-акне))) это сизые и красные следы после прыщиков, которые долго не проходят (
  • 28 февраля 2016, 16:16
Ясно, к сожалению, не смогу дать ответ, действует ли он в таких случаях)
  • marble
  • 28 февраля 2016, 14:05
Большое спасибо за пост!) Заинтересовал пилинг.
Подскажите, пожалуйста, это энзимный или кислотный пилинг? Или всё-таки он скатывается в маленькие суховатые колбаски? Не совсем ясен механизм его действия) Как долго вы его держите на лице и как долго массируете? После смывания средства остаётся ли на лице какая-то его часть, вроде масляного «послевкусия» или какой-то кремообразной плёнки?
  • 28 февраля 2016, 14:54
Он скатывается) механизм: наносить следует на сухую кожу, но я и на влажную делала. Массировать надо секунд 30 — минуту. После смытия не остается ничего вообще.
Спасибо большое за Ваш пост.
Очень красивые фотографии.
Добавила в избранное, надо присмотреться к марке и к пилингу в частности.
  • 28 февраля 2016, 14:54
Советую)
  • 28 февраля 2016, 14:36
Спасибо, нужная информация.
  • 28 февраля 2016, 14:52
Пожалуйста)

• 28 февраля 2016, 14:38
Сыворотка интересная. Попробовать стоит. А вот пилинг — слабый. От акне он вряд ли поможет. Все таки это энзимный пилинг, а не химический. Я пользуюсь салициловым skin laboratory. За те же деньги результат потрясающий.
  • 28 февраля 2016, 14:52
А вы пробовали его? Чем не устроил результат?

• 28 февраля 2016, 15:05
Дело в том, что я фанатка пилингов. Этот пилинг сложно назвать пилингом, поскольку эффект от него мизерный (по мне). У меня он лежит без дела. Он не чистит комедоны, не уменьшает поры и уж точно не стимулирует рост коллагена.
Попробовав один раз профессиональный пилинг, пусть даже дома, с просто поражающим эффектом, вы навсегда забудете про такие средства. Они слишком слабы и малоэффективны. Пилинг призван решать проблему — прыщи, акне, неровности, жирность. Он должен лечить. А такой крем, скорее хорошее очищающее средство по завышенной цене.
  • 28 февраля 2016, 16:20
Что же, может быть для фанатов пилингов он и слабоват, спорить не буду, но я, как новичок, впервые попробовав такой пилинг, осталась довольна. А вообще, средство должно выполнять прежде всего то, что заявлено. Прыщи и акне он и не обещал лечить. А вот обновление кожи и отшелушивание, ну по крайней мере мне, он дает отличное.

• 28 февраля 2016, 16:15
А к каким пилингам для уменьшения следов пост-акне вы могли бы порекомендовать присмотреться обладательницам чувствительной реактивной кожи, комбинированной, но без густого жирного себума?) например, от норэва эксфолиак у меня сильное раздражение (

• 29 февраля 2016, 00:44
Уменьшение следов пост акне возможно только одним способом — постепенное послойное снятие верхних слоев кожи. Этого не добиться легкими методами.
Пилинги или лазерные шлифовки и только.
Если вы говорите о пятнышках и расширеных грубых порах — присмотритесь к гликолевому или молочному пилингу.
Если у вас есть подкожники, сальные пробки, то смотрите на салициловый пилинг.
Если у вас ямочки от прыщей и огрубевшая кожа — курс срединных пилингов. Например джесснера. Или 2-3 процедуры фракселя. Ваша кожа будет облазить неделю и больше, но результат того стоит.
Лучше все это делать у косметолога врача. Если денег мало купите препарат для домашнего пилинга например skin laboratory сша или биэлита белорусь, но белорусский в разы хуже (слабее).
Норева косметика не очень. Из аптечной — Avene триакнеаль — с ретинолом и aha кислотами.
Любое средство от акне или пост акне будет вызывать раздражение. Это неизбежный элемент лечения кожи. Кожа должна привыкнуть к препарату. Лечение акне всегда долгое и аккуратное.
У меня комбинированная кожа. И жирная и сухая, и прыщи и морщины. Опыт борьбы огромный.

• 29 февраля 2016, 07:39
Спасибо за такой развернутый ответ!
  • Foxiest
  • 28 февраля 2016, 14:59
Нужно присмотреться к этим средствам) Очень заинтересовали. Ещё и минимализм в оформлении упаковки, меня это подкупает. Спасибо за пост!
  • 28 февраля 2016, 16:21
Пожалуйста)
Как всегда очень красивый пост! Пробовала оба средства, пилинг не впечатлил… во многих марках есть схожие по действию, но когда кожа не проблемная-его действия хватает. Сыворотка действительно действовала, за что ей большой плюс

• 28 февраля 2016, 15:07
Вот и я про то же. Пилинг очень слабый. Он для кожи без проблем. И дорого конечно. По крайней мере я нашла в 100 раз эффективнее…
Поделитесь, пожалуйста, с нами, а? А еще лучше пост напишите. Думаю, многим интересно будет )
Просим Вас написать про крутой пилинг! Тут много жителей с проблемной кожей

• 29 февраля 2016, 00:47
Хорошо, девочки, дайте собраться с духом пересилить лень и написать пост.)
  • 28 февраля 2016, 16:22
Спасибо) действительно, у меня нет больших проблем с кожей, и его действие меня устраивает.
Хочу этот наборчик! Обожаю всякие отбеливашки, ваш пост очень хорош!))
Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, для использования летом эта серия подходит?)совсем забыла спросить))