Косметика предоставлена на тестирование
Кислородная пенка для умывания Missha Super Aqua Oxygen Micro Visible Deep Cleanser Кислородная пенка от Missha довольно популярна в интернете, поэтому мне очень хотелось ее попробовать. Производителем заявлено, что эта пенка подходит для снятия макияжа, в том числе с глаз и губ, а также — для глубокого очищения пор.
Кислородная пенка для умывания Missha Super Aqua Oxygen Micro Visible Deep Cleanser Missha Super Aqua Oxygen Micro Visible Deep Cleanser

У упаковки приятный и презентабельный дизайн, очень порадовал помповый дозатор, который позволяет выдавливать нужное мне количество пенки. Аромат у пенки нежный, не могу точно сказать чем она пахнет, что-то очень свежее.
Консистенция пенки не слишком густая, она легко распределяется по лицу. Для умывания мне необходимо 1-2 нажатия дозатора, в зависимости от наличия макияжа. Я наношу пенку на лицо и оставляю секунд на 30, от контакта с воздухом она начинает пузыриться (за этим перевоплощением очень любопытно наблюдать), затем я массирую кожу и смываю пенку.
Кислородная пенка для умывания Missha Super Aqua Oxygen Micro Visible Deep Cleanser Кислородная пенка для умывания Missha Super Aqua Oxygen Micro Visible Deep Cleanser Пенка очень тщательно очищает кожу — до «скрипа», знаю, что это не всем нравится, но я люблю это ощущение чистоты. Макияж я стараюсь удалять специальными средствами, особенно с глаз, но для чистоты эксперимента я использовала эту пенку соло и могу сказать, что она отлично справилась с этим заданием. Еще отмечу, что у этой пенки очень экономичный расход, ее хватит точно не на один месяц. Правда, есть одно «Но» — бывают дни, когда кожу стягивает после умывания, поэтому зимой я убрала ее из своего ухода и вернусь к ней ближе к лету. Несмотря на это, пенка не спровоцировала шелушений на лице.

Цена:1970 руб.
Срок тестирования: более 3 месяцев
Оценка: 5 — Меня зовут Оля, спасибо, что заглянули:)
Интересно было прочитать)
Спасибо, Оля!
Единственное подобное средство, которое я пробовала — кислородная маска dr. brandt. Приятные ощущения от образования пены на коже. Но кожу после этой маски тоже стягивало, причём ощутимо.
  • su_olly
  • 19 марта 2016, 21:08
я рада, что интересно)
Штука на любителя, круто что вам подошло.
У меня и скатывалась так себе, и пленка потом неприятная на лице была. Но, видимо, просто не мое.
  • su_olly
  • 19 марта 2016, 21:09
возможно. Вы путаете пилинг-скатку и пенку? у меня именно пенка, она не скатывается