22.02.2011

Мой уход и новый парфюм

Доброго всем времени суток.
Хочу познакомить вас с новинками и не очень моего ухода.

1. SOS-средство для глубокого увлажнения Skin Drink Express от Givenchy
От производителя:SOS-средство для глубокого увлажнения верхних слоев эпидермиса — маска для всех типов кожи.Насыщенная и роскошная, эта кремовая маска обеспечивает настоящую увлажняющую ванну для обезвоженной кожи.Коктейль «Напитка кожи» обогащен маслом ши и экстрактом черного чая чтобы удовлетворить жажду кожу и улучшить её состояние.
Через несколько минут после нанесения ощущение стянутости исчезает. Кожа чувствует себя комфортно и выглядит свежей, шелковистой и сияющей.
Применение: нанесите достаточно толстый слой на лицо и шею, в зависимости от того, насколько кожа сухая. Оставьте на 5-10 минут, затем удалите остатки ватным диском или салфеткой. Нанесите ваш ежедневный уход.
От меня:Очень мне нравится эта маска. Консистенция у нее кремовая, не очень густая. Хорошо распределяется по коже, можно наносить как тонким так и толстым слоем. Я наношу тонким. Имеет приятный запах чего-то непонятного. После нее кожа такая нежная, гладкая, цвет лица выравнивается. На следующий день жирная кожа не блестит блином как это бывает после некоторых увлажняющих масок (Ля Рош Позе).
Моя оценка: 5
2. Decleor Aroma Cleanse Mousse Demaquillante Foaming Cleaser – Мягкая кремовая пенка для очищения лица
От производителя: Можно почитать тут
От меня: наконец у меня кончился противный гель Клиник! Над покупкой новой смывки я не долго думала. Сразу поняла, что хочу эту штуку.
Пенка очень мягкая, кожу не сушит. Запах у нее очень специфический, никак не могу к нему привыкнуть. Травой какой-то пахнет, на любителя. Макияж смывает очень хорошо, правда для частоты эксперимента не хватает плохосмываемой туши ( у меня сейчас Лореаль объемная).
После водных процедур кожа скрипит, а я где-то прочитала, что это не очень хорошо. Смывается защитный барьер кожи, не знаю правда это или нет. Но следующей моей покупкой будет смывка Darphin.
Моя оценка: 5- (из-за запаха)
3. Гель гуммирующий Sebium от Bioderma
От производителя:иодерма Себиум отшелушивающий гель.
Микросферы, входящие в состав геля беспечивает механическое удаление отмерших клеток рогового слоя кожи и глубокое её очищение.
Комплекс Флюидактив нормализует количество и восстанавливает качество кожного сала.
Гликолевая и салициловая кислоты, входяшие в состав геля способствуют удалению отмерших клеток рогового слоя кожи, обеспечивая эффект лёгкого химического пилинга.
Кислый pH обеспечивает подавление размножения бактерий.
Способствует очищению и сужению пор кожи.
Показания к применению:
Очищающий, отшелушивающий, пенящийся гель (лёгкий скраб) для юношеской, проблемной и жирной кожи, склонной к появлению угрей.
Способ применения:
Применять 1-2 раза в неделю. Нанести на увлажнённую кожу лица (кроме контура глаз). Легкими круговыми движениями массировать кожу в течение 1-2 минут. Смыть водой.
Water (Aqua), Polyethylene, Sodium Laureth Sulfate, Xanthan Gum, Lauryl Glucoside, Ginkgo Biloba Extract, Glycolic Acid, Mannitol, Rhamnose, Xylitol, Fructooligosaccharides, Pro Pylene Glycol, Tridecyl Salicylate, Sodium Hydroxide, Disodium Edta, Methylparaben, Propylparaben, Fragrance (Parfum).
От меня: давно решила перейти на более щадящие очищающие средства и вот наконец купила гоммаж. До этого пользовалась только скрабами.
Это гель с очень мелкими отшелушивающими частичками. Мою жирную кожу эти частички не травмируют. Хорошо убирает все шелушинки. Абсолютно не стягивает кожу. Действительно обладает матирующим эффектом, который держится всего 1 день. Поры вряд ли сужает, но очищает кожу хорошо и за счет матового эффекта лицо выглядит более ухоженным.
Обладает приятным, нежным запахом.
Моя оценка:5
4. Lip Conditioner — Гигиеническая помада от Caudalie
От производителя:Настоящий уход для красоты губ. Эта помада с антиоксидантным действием восстанавливает поврежденную кожу губ, дарит ей питание и защиту. С лёгким ванильным запахом.
Использование:
Для нуждающихся в питательном, защищающем от старения уходе за губами.
Стабилизованные полифенолы косточек винограда
Масло карите и касторовое масло
Фильтр UVA/UVB SPF5
Воск риса, свечного дерева и пчелиный воск
Применение
Можно использовать в течение всего года.
Превосходная основа для губной помады.
От меня: это просто ужас какой-то(((. Для начала, она сломалась. Такое у меня в первый раз. У сестры такая же, у нее таких проблем не было.
На губах она словно воск, конечно питает из-за плотной текстуры, но у меня вызывает неприятные ощущения. Я все таки люблю более легкие текстуры. Очень мне не понравилась.
Моя оценка: 3 (мне не подошла, хотя знаю, что многим нравится)
5. Средство для быстрого высыхания лака от Mavala, MAVADRY
От производителя: Средство Mavadry снижает время высыхания лака до нескольких секунд, а также препятствует растрескиванию лака. Усиливает цвет основного лака и придает ему особый блеск. Позволяет сократить время процедуры маникюра.
После нанесения последнего слоя лака подождите 1 минуту, а затем нанесите кисточкой тонкий слой средства Mavadry на всю поверхность ногтя. Средство ускорит высыхание лака и придаст лаку особый блеск. Вы можете нанести средство также через несколько дней, чтобы восстановить яркость цвета лака.
От меня: это мое спасение. Обожаю это средство! Лак высыхает буквально за минуту. Даже если накрашено в 3 слоя. Действительно продлевает жизнь лаку, даже Chanel у меня держится 3 дня без отколов.
Моя оценка: 5++++
(Маникюру как раз 3 дня)

И последняя, моя новинка и любоффф BURBERRY The Beat Eau de Toilette
От производителя:Новая грань аромата THE BEAT для женщин! Туалетная вода THE BEAT — для молодых, женственных и элегантных. Яркие ноты эссенции итальянского мандарина наполняют аромат пикантностью и энергией. Цветы айвы, покрытые росой, дарят фруктовые штрихи нотам сердца. Цейлонский чай и ирис создают сияющий древесный аккорд и придают аромату неповторимую индивидуальность.
Ноты:
Итальянский мандарин, бергамот, розовый перец, цветок кардамона, цейлонский чай, цветок айвы, ирис, белый мускус, кедровое дерево.
Стиль:
Экспрессивный, молодой, современный.
От меня: если хотите знать, чем пахнет весна, понюхайте BURBERRY The Beat Eau de Toilette)))) Настоящий легкий, свежий, воздушный, весенний запах. В шлейфе прослеживаются цитрусовые ноты.
Парфюм достаточно стойкий (у меня так со всеми ароматами), держится в течении всего дня.
Пользуюсь им, когда совсем не остается сил ждать весны).
Моя оценка:5++++

Purshinka 22 февраля 2011, 10:38
Масочка от Живанши шикарная))) Очень ее люблю
tmiskam 22 февраля 2011, 10:45
парфюм заинтересовал! надо послушать… а его цену не укажите?
Ani_Viva 22 февраля 2011, 11:08
Я покупала с 35% скидкой в Лету за 1700 или 1500, 50 мл.
Murmur76 22 февраля 2011, 10:47
с вашей оценкой Гигиенической помады Caudalie полностью согласна. даже не ожидала, что она никакая для меня окажется.
Ani_Viva 22 февраля 2011, 11:09
Аналогично. Хотя я с Кадоли вообще не дружу.
BrunettkA 22 февраля 2011, 10:49
Захотелось почувствовать, чем пахнет весна!
Ann555 22 февраля 2011, 11:33
Абсолютно согласна с вашим мнением о гигиенической помаде! купила ее по многочисленным хвалебным отзывам, целый месяц пыталась распробовать, и выкинула в результате… мне она ужасно сушила и стягивала губы((((( если я наносила ее на ночь то утром просыпалась с сухими корками на губах(((((
а парфюм этот я тоже очень люблю, для меня он — сама нежность и хрупкость)))))) вот только у него есть собрат с металлическим колпачком, даже называется также (не понимаю зачем производитель это делает), у меня муж один раз перепутал и подарил мне именно с металлическим колпачком. так вот: у него совсем другой запах, более резкий, яркий, цветочный, мне совсем не понравился…
luccera 22 февраля 2011, 11:50
Мне очень нравится твой новый уход )) Парфюм, кстати, тоже неплохой. Деликатный классический запах
Ani_Viva 22 февраля 2011, 12:31
Спасибо) Вот я еще до Дарфан доберусь)))
Rinasi 22 февраля 2011, 12:09
А мне гель гуммирующий от биодерма не понравился вообще, взяла его, т.к. не оказалось в наличии моей любимой урьяжевской маски-гоммаж. Как мертвому припарка, очень жидкий, ничего не скрабирует толком, так, баловство одно)
Видать, я толстокожая, мне что-то посерьезнее надо!)))
Ani_Viva 22 февраля 2011, 12:31
Да, он мягенький) Мне поэтому и нравится) тут уж кому что больше подходит)
Konfeta 22 февраля 2011, 12:37
Присоединяюсь к Вашим восторгам на счет мавалы, очень хорошее средство. Вот вчера последние капли доставала, хочу опять купить.
Цвет лака понравился, расскажете? И ногти красивые.
Ani_Viva 22 февраля 2011, 12:40
Домой приду, посмотрю что за цвет)
Ani_Viva 22 февраля 2011, 18:44
Лак Алессандро № 939 candy floss pink
Konfeta 22 февраля 2011, 19:21
Красивый, спасибо.
Masa 22 февраля 2011, 12:59
полезные штуки! благодарю
Le_fleurs_de_Lis 22 февраля 2011, 13:08
Присмотрюсь к сушке мавала) спасибо.
раньше были планы на бальзам кодали — теперь как-то не хочу. ненавижу ломающиеся стики.
Ani_Viva 22 февраля 2011, 13:16
Мне пока больше всего понравилась Ля Рош Позе. Очень приятная.
Le_fleurs_de_Lis 22 февраля 2011, 13:16
спасибо, записала)
Olaf 22 февраля 2011, 13:12
Да, гигиеничка Кодали противная
Christina_Guettler 22 февраля 2011, 13:16
у нас выставили полный ассортимент Мавалы (Свершилось!!!) и я точно куплю такую сушку) Вдруг и мне будет лаки Шанель держать)).
Спасибо за пост, Анюта)).
Ani_Viva 22 февраля 2011, 13:17
Ура! Тебе не придется ехать в Швейцарию))))
Не за что)
Christina_Guettler 22 февраля 2011, 13:30
а что ж тут хорошего?))) хоть повод официальный был, теперь надо другой искать))))))))))
Ani_Viva 22 февраля 2011, 15:09
Да ладно) Повод всегда можно найти, было бы желание)
domino 22 февраля 2011, 15:27
Попробуйте тогда еще Mavala 002-лучшей базы под лак еще не пробовала!
so_sweet_mummy 22 февраля 2011, 13:38
Сушка для ногтей Mavala-самая лучшая! согласна с Вами на все 100!
Tale 22 февраля 2011, 14:02
Спасибо за рассказ! Сушка Мавала заинтересовала, как раз в процессе выбора… А аромат для меня пахнет настоящей весной
OlgaTarasova 22 февраля 2011, 17:04
Спасибо, очень заинтересовало SOS-средство для глубокого увлажнения Skin Drink Express от Givenchy — иногда вот хочется именно такую масочку, несмываемую…
Ani_Viva 22 февраля 2011, 18:42
Маска действительно очень хорошая. Прямо влажная такая)
Marmuletka 22 февраля 2011, 18:31
так все интересно описали-показали, спасибо! И водичка одна из моих любимых (правда, у меня edp)
Ani_Viva 22 февраля 2011, 18:42
Не за что)
Helen1933 22 февраля 2011, 22:28
Мавала и моя любимая сушка, но она удобнее в виде спрея, не пробовали?
Ani_Viva 23 февраля 2011, 12:44
В виде спрея она масляная и не дает лаку глянцевого блеска… по-моему.
Katrinka 23 февраля 2011, 17:40
Интересный отзыв, с удовольствием почитала про все средства. Спасибо. Понравился лак
redhat 03 мая 2011, 15:28
Было б классно с ценами все анализировать)