23.02.2016

Добрый вечер, девушки!
Сегодня хочу рассказать про тонизирующую маску для лица от компании Сибирское здоровье.

Фотография:

Название продукта: Siberian health Сибирское здоровье Сибирская Коллекция Бальзамов Шэдитэ Жэмэс Тонизирующая маска с ягодами

Развернутое мнение: Сибирское здоровье — органическая косметика, которая не тестируется на животных, в составе только натуральные ингредиенты (как указывает производитель). Я поняла, что это косметика сетевого маркетинга. Заказала себе попробовать несколько продуктов, сегодня расскажу именно про чудо-ягоду (Шэдите Жэмэс).

Маска в розовом тюбике, коробка была тоже розовой. Все выполнено в таком органическом стиле, с узорами из листочков. В самом центре коробки и тюбика изображен логотип линейки (данная линейка называется Сибирская Коллекция Бальзамов — СКБ). У тюбика серая крышка, плотно закрывающаяся, если что, продукт не вытечет.

Продукт легко выходит при нажатии на тюбик. Объем средства — 75 мл. Используется быстро (при нанесении маски 1-2 раза в неделю), хватает на 6-7 применений (лично мне).

На коробочке и обратной стороне тюбика есть инструкция, меры предосторожности, состав и немного истории бренда или продукта.

Запах вкусный, напоминает лесные ягоды (запах, действительно, как только что собранных лесных ягод). Аромат яркий, но не раздражающий. На лице запах уже не чувствуется.

По текстуре маска напоминает желе. Цвет прозрачный, с розовым оттенком, а также с кусочками сушеных ягод.

Маска на лице вызывает тепловой/ покалывающий эффект, но он быстро проходит (минуты 3-4). Сам продукт нужно наносить на лицо на 15-20 минут. После чего ваше лицо может покраснеть, но насколько я знаю, это так работает маска (уже через 10 минут, лицо свеженькое).

Маска увлажняет и тонизирует кожу, придает здоровый вид и создает ощущение свежести. Приятный бонус — сужает поры. Ягоды в составе насыщают кожу витаминами и микроэлементами.

Активными компонентами являются: ягоды черники, клюквы, брусники, экстракт кровохлебки, экстракты имбиря и коры кассии.

Цена: 270 рублей

Срок тестирования: 5 месяцев

julia84by 23 февраля 2016, 16:50
По виду и консистенции маска похоже на маску от Бабушки Агафьи   была у меня когда то давно Такую ещё не видела. Спасибо, что показали))
KrisSun 23 февраля 2016, 16:53
А подскажите, как, примерно, называется у Бабушки Агафьи?
Спасибо, рада помочь.
julia84by 23 февраля 2016, 23:03
Конечно   Витаминная фитоактивная на соке таёжных ягод По виду они похожи, как по мне))
KrisSun 24 февраля 2016, 14:51
Спасибо большое, попробую и сравню, когда найду.
montanamontana 23 февраля 2016, 17:30
Пробовала эту маску еще в плоской широкой банке. Использовала всю и так ее и не поняла. Только лицо свежее становилось… ну так это я всегда свежая после ванны, лицо всмысле. Из всей продукции мне понравился только бальзам корень.
KrisSun 23 февраля 2016, 18:04
а мне кажется, что кожа в тонусе сразу, такая взбодренная.
life4freedom 23 февраля 2016, 20:45
Я тоже в плоской баночке пользовалась=) Было тонизирование (улучшался цвет лица) и немного сужала поры (эффект не длительный). К сожалению совершенно не было заявленного увлажнения. Но ради запаха при случае купила бы еще. Жаль что производитель ее в тюбик запихнул. Мне очень нравилось набирать её именно из баночки. Ассоциации были с вареньем=)
montanamontana 23 февраля 2016, 21:14
Да, консистенция прикольная и приятная)))
KrisSun 24 февраля 2016, 14:52
Я из баночки не пробовала, но, думаю, было лучше, чем в тюбике, удобнее что ли)
Lili_82 23 февраля 2016, 20:49
Тоже люблю эту маску, для моей жирной кожи самое то. В старой упаковке было приятней пользоваться.
KrisSun 24 февраля 2016, 14:53
Я бы тоже предпочла в баночке.