Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.02.2016
3622

Скраб для лица The Skin House High End Black Sugar Scrub

«Отшелушить нельзя навредить», ставлю запятую перед «нельзя» и тороплюсь поведать вам о скрабе для лица The Skin House High End Black Sugar Scrub.
Испытав на себе все прелести абрикосовых косточек и молотого кофе, как истинный сладкоежка и ценитель здорового цвета лица, я останавливаю свой выбор на сахарных скрабах, Black Sugar Scrub именно такой.

Формально пробегусь по упаковке: пластиковая банка объемом 100 мл с защитной и закручивающейся крышкой набита густым скрабом до отказа.


Частицы сахара в скрабе среднего помола, мельче бакалейного сахарного песка из ближайшего супермаркета. К тому же, корейцы не поскупились на тростниковый сахар, что, по словам Елены Малышевой, не так страшно есть, а мне приятнее втирать. Кроме абразивных частиц, которые очищают и отшелушивают кожу, в составе скраба присутствует мед – осветляющий и увлажняющий кожу, экстракт алое, обладающий антисептическим действием и, до кучи, экстракты мальвы, тимьяна и камелии.

The Skin House High End Black Sugar Scrub достаточно густой, поэтому рекомендую наносить его на влажную кожу, сразу после умывания. Скраб обладает согревающим эффектом — распаривать лицо перед его применением не имеет смысла. Скрабировать кожу желательно двигаясь по массажным линиям лица, интенсивнее прорабатывая проблемные зоны. Советую смывать скраб, в частности обладателям комбо и жирного типа кожи, прохладной водой – это отлично ее тонизирует, а затем, по возможности, нанести лосьон сужающий поры и увлажняющий крем, не забивающий их — и так по несколько раз на неделе.

Из самого примечательного в скрабе – отсутствие ощущения стянутости кожи после его применения, а также весьма щадящее, но вполне эффективное отшелушивание кожи, осветление черных точек, если, конечно, использовать его регулярно. Мне не удается прийти к идеальному состоянию кожи, над чем продолжаю усердно трудиться, но сердечно рада тому факту, что нос не смахивает на бублик с маком, а поры в зоне лба заметно сузились.

Оценка: хорошо;
Цена: 1000 руб.;
Срок использования:в течении четырех месяцев.

Лучшее за месяц

Комментарии

Shady__Lady 26 февраля 2016, 19:47
Все в нем вроде бы хорошо, но вот упаковка   Если был бы в тюбике, я бы уже искала, где его купить)
Kelen 27 февраля 2016, 10:57
Такую плотную консистенцию из тюбика выдавливать — то еще занятие.))
mermaid 28 февраля 2016, 01:45
Вклинюсь, простите. Есть скраб FReeman с черным сахаром, он в большой тубе, с разогревающим эффектом и по действию похож на героя поста, полбанки которого я топила в ванной при попытке им воспользоваться. Злюсь я на банки с тех пор  
ezhevika 28 февраля 2016, 13:40
Фримен гуще, в нем один сахар, поэтому не выдавливался  
eshevika 26 февраля 2016, 20:19
Интересный продукт! но в последнее время на энзимные или химические пилинги для лица перейшла, а вот для тела все еще сахарные или солевые люблю :)
NastyaBeauty 27 февраля 2016, 15:55
Я уже вроде бы нашла для себя идеальный скраб, но «согревающий эффект» этого скраба меня переманивает на его сторону. Все, что греет — обожаю!
ezhevika 28 февраля 2016, 13:40
поделись явками и паролями?)))
NastyaBeauty 28 февраля 2016, 14:02
Все просто и в легком доступе. Года 2,5 пользовалась только Отшелушивающим скрабом NATURA SIBERICA для жирной и комби кожи, но потом как-то его не оказалось в магазине и наткнулась на Green Mama Скраб для лица Кедровый орех и Уссурийский хмель. В первом скрабе много частичек и они чуть больше, чем во втором. Грин Мама прям как наждачка, только в хорошем смысле.

Уже месяца 2 пользуюсь Грин Мамой и по началу думала, что он будет моим новым фавом, но понимаю, что хоть и он более деликатно очищает кожу, но Натура залезает прям везде. Даже и не знаю теперь…
ezhevika 28 февраля 2016, 14:47
Надо переходить на новый уровень — химию и энзим)))