17.02.2016

Teana laboratories P2 Пенка для умывания с лактоферрином и экстрактом вереска

Девушки, добрый вечер!

Я полностью сменила свой уход за кожей лица. Сегодня расскажу про свою пенку для умывания.

Фотография:

Название продукта: Teana laboratories P2 Пенка для умывания с лактоферреном и экстрактом вереска для жирной, комбинированной и проблемной кожи Washing Foam

Развернутое мнение: Я обладательница жирной, проблемной кожи. Мне очень важен уход за кожей, чтобы на лице не появлялись новые прыщики, воспаления и черные точки. Увидела в магазине новую для себя фирму, но на полочках был представлен скудный ассортимент, нашла в разных интернет-магазинах и заказала.

Сегодня хочу поделиться своим мнением о первом шаге ухода за лицом — об очищении. Это моя первая пенка, обычно я использую гели, предназначенные исключительно для проблемной кожи. Могу сказать, что она очень мягкая, деликатно очищает. Не пробовала смывать ей макияж, поэтому в этом случае ничего сказать не могу (я тщательно смываю макияж мицеллярной водой, затем умываюсь обычной, а потом использую пенку, косметики как не бывало).

Баночка шла в коробочке. На ней можно найти состав, меры предосторожности, способ использования и много другой полезной информации.

Сама баночка объемом 150 мл, этого мне хватило на 3,5 месяца ежедневного использования (два раза в день) — состав экономичный. Взбалтывать продукт не нужно, достаточно просто перевернуть флакон и надавить на него. Мне хватало одно нажатия, чтобы умыться полностью.

Крышка плотная, если будете с собой куда-то брать, то можете не беспокоиться, что средство протечет.

При умывании на лице пенка становится прозрачной, не вспенивается, как гели, а продукт, наоборот, растворяется. Сама по себе средство белое, запах сладковатый, еле уловимый. Если Вы нюхали вереск, то пахнет им, но ненавязчиво.

Пенка мягкая, бережно очищает, не вызывает никакого дискомфорта, не сушит кожу. После ее применения я заметила, что количество черных точек не значительно, но снизилось. Новых воспалений и комедонов замечено не было.

Цена: 434 рубля

Срок тестирования: 3,5 месяца

OlivTree 17 февраля 2016, 17:11
Спасибо за пост, как раз думала купить попробовать что-то из Теаны! Маленькая просьба — в названии буковку поправьте «лактофЕррин»
KrisSun 17 февраля 2016, 20:30
Спасибо большое!
У них еще очень хорошие увлажняющие крема.
KrisSun 18 февраля 2016, 10:42
кремы*
Cveto4ek 21 февраля 2016, 08:40
подскажите, а у кремов запах тоже слабый? в отзывах многие пишут про невыносимую термоядерную вонищу, а я в Рив Гоше тестеры кремов нюхала, ничего такого не заметила. очень легкий приятный аромат. вот я и думаю, это у людей восприятие запахов разное или просто в тестеры что-то не то налили
KrisSun 21 февраля 2016, 14:16
Мне, наоборот, очень нравится запах у моего крема, Мультиламеллярный у меня. Такой сладковатый, пахнет мультифруктовым соком.
SoZvezdoj 18 февраля 2016, 17:52
У меня Теана для сухой кожи, очень нравится по действию, но банка убивает! я уже пользуюсь два месяца и раньше лилась просто вода, я сначала очень злилась, а потом привыкла, и вот со вчера она давай выдавать мне пену. Я даже не знала, что делать, хотела обратиться даже на сайт фирмы, как быть? не исключено, что руки не оттуда меня, но инструкция ведь там «не бей лежачего »? скажите пожалуйста, у вас не было такой мороки, все нормально сразу пена выходила?
KrisSun 19 февраля 2016, 14:21
Знаете, у меня было так два дня подряд, но на следующий день все хорошо, одня пена пошла. Я думала, что это я как- то не так воспользовалась, как-то не так нажала на банку. Но было такое один раз, больше не повторялось.
Я бы на Вашем месте написала на сайт, Вам обязательно сказали бы, что делаете не так, но если у меня повторится такое, я обязательно свяжусь с консультантом.
korzy 22 февраля 2016, 09:31
Не хочу Вас обидеть, но скажите, какую смысловую нагрузку в посте несёт фотография уже помятой и несвежей коробочки?
KrisSun 22 февраля 2016, 10:55
Как Почта России ее доставила, так и показала, мне же нужно было показать упаковку.