Девушки, добрый вечер!

Я полностью сменила свой уход за кожей лица. Сегодня расскажу про свою пенку для умывания.

Фотография:

Teana laboratories P2 Пенка для умывания с лактоферрином и экстрактом вереска
Название продукта: Teana laboratories P2 Пенка для умывания с лактоферреном и экстрактом вереска для жирной, комбинированной и проблемной кожи Washing Foam

Развернутое мнение: Я обладательница жирной, проблемной кожи. Мне очень важен уход за кожей, чтобы на лице не появлялись новые прыщики, воспаления и черные точки. Увидела в магазине новую для себя фирму, но на полочках был представлен скудный ассортимент, нашла в разных интернет-магазинах и заказала.

Сегодня хочу поделиться своим мнением о первом шаге ухода за лицом — об очищении. Это моя первая пенка, обычно я использую гели, предназначенные исключительно для проблемной кожи. Могу сказать, что она очень мягкая, деликатно очищает. Не пробовала смывать ей макияж, поэтому в этом случае ничего сказать не могу (я тщательно смываю макияж мицеллярной водой, затем умываюсь обычной, а потом использую пенку, косметики как не бывало).

Баночка шла в коробочке. На ней можно найти состав, меры предосторожности, способ использования и много другой полезной информации.

Teana laboratories P2 Пенка для умывания с лактоферрином и экстрактом вереска
Сама баночка объемом 150 мл, этого мне хватило на 3,5 месяца ежедневного использования (два раза в день) — состав экономичный. Взбалтывать продукт не нужно, достаточно просто перевернуть флакон и надавить на него. Мне хватало одно нажатия, чтобы умыться полностью.

Teana laboratories P2 Пенка для умывания с лактоферрином и экстрактом вереска

Крышка плотная, если будете с собой куда-то брать, то можете не беспокоиться, что средство протечет.

Teana laboratories P2 Пенка для умывания с лактоферрином и экстрактом вереска
При умывании на лице пенка становится прозрачной, не вспенивается, как гели, а продукт, наоборот, растворяется. Сама по себе средство белое, запах сладковатый, еле уловимый. Если Вы нюхали вереск, то пахнет им, но ненавязчиво.

Teana laboratories P2 Пенка для умывания с лактоферрином и экстрактом вереска
Пенка мягкая, бережно очищает, не вызывает никакого дискомфорта, не сушит кожу. После ее применения я заметила, что количество черных точек не значительно, но снизилось. Новых воспалений и комедонов замечено не было.

Состав:

Цена: 434 рубля

Срок тестирования: 3,5 месяца

• OlivTree
  • 17 февраля 2016, 17:11
Спасибо за пост, как раз думала купить попробовать что-то из Теаны! Маленькая просьба — в названии буковку поправьте «лактофЕррин»
  • 17 февраля 2016, 20:30
У них еще очень хорошие увлажняющие крема.
  • 18 февраля 2016, 10:42
кремы*
  • Cveto4ek
  • 21 февраля 2016, 08:40
подскажите, а у кремов запах тоже слабый? в отзывах многие пишут про невыносимую термоядерную вонищу, а я в Рив Гоше тестеры кремов нюхала, ничего такого не заметила. очень легкий приятный аромат. вот я и думаю, это у людей восприятие запахов разное или просто в тестеры что-то не то налили
  • 21 февраля 2016, 14:16
Мне, наоборот, очень нравится запах у моего крема, Мультиламеллярный у меня. Такой сладковатый, пахнет мультифруктовым соком.
У меня Теана для сухой кожи, очень нравится по действию, но банка убивает! я уже пользуюсь два месяца и раньше лилась просто вода, я сначала очень злилась, а потом привыкла, и вот со вчера она давай выдавать мне пену. Я даже не знала, что делать, хотела обратиться даже на сайт фирмы, как быть? не исключено, что руки не оттуда меня, но инструкция ведь там «не бей лежачего »? скажите пожалуйста, у вас не было такой мороки, все нормально сразу пена выходила?
  • 19 февраля 2016, 14:21
Знаете, у меня было так два дня подряд, но на следующий день все хорошо, одня пена пошла. Я думала, что это я как- то не так воспользовалась, как-то не так нажала на банку. Но было такое один раз, больше не повторялось.
Я бы на Вашем месте написала на сайт, Вам обязательно сказали бы, что делаете не так, но если у меня повторится такое, я обязательно свяжусь с консультантом.
  • korzy
  • 22 февраля 2016, 09:31
Не хочу Вас обидеть, но скажите, какую смысловую нагрузку в посте несёт фотография уже помятой и несвежей коробочки?
  • 22 февраля 2016, 10:55
Как Почта России ее доставила, так и показала, мне же нужно было показать упаковку.