Mirra Daily Увлажнение Крем влагосберегающий с яблочным воском

Дорогие девушки, добрый вечер!

Хочу рассказать вам о своем жителе полочки в ванной — увлажняющем креме от компании Mirra.

Фотография:

Название продукта: Mirra Daily Увлажнение Крем влагосберегающий с яблочным воском

Развернутое мнение: Даже не думала, что крем вызовет столько эмоций, противоречивых эмоций. Он мне вроде понравился, но из-за запаха, я его не люблю и использую крайне редко. По своим свойствам он замечательный, но единственное «НО» (аромат) сильно отталкивает.

Баночка маленькая, объемом 30 мл, в форме цилиндра. Флакон жемчужного цвета с полу-прозрачной зеленой крышкой. Он идет без коробочки, так что вся информация написана на обратной стороне баночки.

По текстуре очень легкий, впитывается быстро, не оставляя даже тонкой пленки. Все бы хорошо, но резкий запах отбивает все желание пользоваться кремом. Аромат не просто резкий, а противный, с горчинкой. Он остается на лице еще несколько минут (около 10).

Крем белого цвета. Помпа очень удобная (моя любимая), полу нажатия хватит, чтобы вышло достаточно продукта. Крема нужно немного, иначе образуется пленка!

Чем же крем мне так понравился? Кожа становится очень мягкой, снимает ощущение сухости (Вчера сделала себе глиняную маску нанесла толстым слоем, кожу сильно подсушило. Нанесла сегодня утром крем, кожа мгновенно увлажнилась), повышает тонус кожи.

Большим плюсом является, что крем защищает кожу от потери влаги. В любое время года кожа может быть обезвожена, чтобы поддерживать водный баланс, можно использовать такие продукты.

К сожалению, я так и не смогла смириться с этим ароматом горечи, пришлось отказаться от продукта (но все-таки редко, да возвращаюсь к нему, когда чувствую нужду в экстра увлажнении).

Цена: 390 рублей

Срок тестирования: 6 месяцев

Оценка: 4 (только из-за запаха)
В тюбике крем пахнет яблоком, даже приятно, а на коже как-будто окисляется! И начинает вонять, муж сказал или он, или крем:-D:-D
Не пользуюсь, почти полный тюбик, и на руки неприятно мазать :-(
  • 14 февраля 2016, 20:33
Мне кажется, что он воняет даже в баночке.
Как я Вас понимаю )))) мне сказал либо я, либо скраб от Collistar))))) И насчет крема тоже, не смогла пользоваться.
  • 15 февраля 2016, 04:35
Интересно, почему такой странный запах, почему именно такой)))))
  • 14 февраля 2016, 23:25
А разве кремы можно хранить в ванной?
  • 15 февраля 2016, 04:36
Лично я все там храню, кроме баночек, на которых написанно хранить в холодильнике. Все крема в рядок стоят в ванной.
  • 15 февраля 2016, 13:34
И все ваши кремЫ не портятся от влажности?
  • 15 февраля 2016, 13:41
Ну мне удобнее говорить крема, меня уже исправляли, мне привычней так.
Нет, они все отлично работают, а где Вы их храните?
  • 15 февраля 2016, 13:48
Возможно, кому-то удобнее не расставлять запятые (зачем заморачиваться?), говорить «ихний» и «ложат», путать «тся» и «ться», но зачем тогда существуют правила русского языка?

Я храню в сухом месте, подальше от солнечных лучей и яркого света, на туалетном столике.
Комментарий удален
Но за пост огромное спасибо! Когда искала отзывы перед покупкой, так и не нашла. Подруга всей продукцией очень довольна.
  • 15 февраля 2016, 04:36
Спасибо огромное! У меня тоже есть знакомые, кто в восторге.
Комментарий удален
Раньше я постоянно пользовалась уходом от мирры и меня устраивало. Но в какой то момент видимо изменили составы и увеличился срок годности, и у меня полезли прыщи((( пришлось отказаться. Хотя крем с березой очень нравился.
  • 16 февраля 2016, 06:25
А по запахам как?
Как то мне различия в запах не запомнились, значит особой разницы не было
  • 17 февраля 2016, 15:10
Хорошо, спасибо:)
Крема Мирра нельзя хранить в ванной, косметика натуральная, и в ванной крем может быстро испортиться. Неудивительно, что он у вас неприятно пахнет…
Мирру надо хранить в прохладном месте, вдали от источников тепла. Если в квартире жарко, то лучше хранить на дверце холодильника.
  • 20 февраля 2016, 14:20
Как раз таки Мирру, как только получила, я хранила в темном прохладном шкафчике, я в ванной храню кремы разные, а те, что в инструкции указывают, что хранить в прохладном месте/ холодильнике, те храню по инструкции. У меня есть видео, где я открываю коробочку, в которой шел крем, он сразу пах ужасно, и я сразу в видео сказала, что запах у крема не самый приятный.
Очень люблю это крем и по возможности покупаю. Хороший запах. Храню в ванной и ничего с ним не происходит. Но у нас ванны не отапливаемые. Крем очень хорошо увлажняет мою сухую кожу, особенно зимой. Подойдет тем, у кого аллергия на молоко и глютен.
  • 27 августа 2016, 18:40
Спасибо, может мой плохой? Почему то мне запах вообще не пошел(
Не знаю. Мы с подругами любим нюхать/ тестировать духи. Очень разные предпочтения. И среди 50 попалутся одни. Мне кажется производители стремятся угодить публике, но вкус индивидуален. А наш организм некоторые запахи воспринимает более сильно, и плюс предпочтения. Зона обоняния одна из древних зон мозга. Может просто не ваше. Попробуйте другие, может найдете свое. Я также с лавандой, я очень редко могу пользоваться продуктом где она есть.
  • 13 сентября 2016, 12:51
Спасибо, очень подробно объяснили:))