Очищающий мусс для умывания против акне Biore

Biore Kao Biore Marshmallow Whip Facial Cleansing Foam Acne care

Как-то эта пенка потихоньку захватывает магазины и полочки в ванной многих девушек. Как только эта пенка начала светиться на youtube и в магазинах, я поняла, что нужно брать, единственное, что останавливало от покупки — цена! А она как бы очень кусачая. Я привыкла, что корейские пенки для умывания чуть дешевле, а действие у всех почти одинаковое и потрясающие.
Правда, выглядят они немного по другому, а пенка Biore с помпой, которая сразу же выдает пенку и не нужно ничего вспенивать руками с водой или с помощью специально сеточки + вода.
Я влюбилась в Tony Moly и около года пользовалась почти только ей, но захотелось попробовать новинку.

Всего она представлена в 2-х вариантах — с эффектом увлажнения и против акне. Мой вариант — второй.

Производитель в описание указал то, от чего сразу же хочется ее купить — маршмеллоу — «Просто нажмите и вы получите густую пену, похожую на маршмеллоу...» Меня лично маршмеллоу (вкусно же :) всегда цепляет, но вот в итоге пенка оказалась не очень то и густой и плотной. Т.е она не стекает, как вода, но и не похожа на устойчивые пики белков  .

● Мусс очень мягкий. Прям soft-soft!
● Хватает 1 нажатия на помпу, чтобы полностью умыться, но я не смываю пенками (гелями и всем-всем, чем только можно умываться) никогда макияжа, поэтому не могу сказать смывает ли она тушь, тональную основу, тени и т.д.
● Заметила, что до скрипа кожу, как пенки на подобие Tony Moly, не доводит. Но при этом очищение очень тщательное и в итоге кожа идеальная и чистая!
● Аромат очень нежный и сладкий.
● Сложно сказать останавливает ли она акне и прочую гадость, но скорее всего в ней просто больше очищающих компонентов, чем у 1-ой пенки.

Цена: 670 рублей
Срок использования: 2 месяца
Оценка: 4 балла (-1 балл снижаю за высокую стоимость)
Люблю умывалки в формате пенки, но такую ещё не пробовала.Спасибо
И Вам спасибо!)
  • Lalila
  • 13 февраля 2016, 23:21
На самом деле, вариантов этой пены три, это у нас представлено две
Пользуюсь розовой, тоже очень нравится. Спасибо за пост)
3? Правда? А какой вариант еще есть?
И вам спасибо!
У меня розовая- я довольна. Но это все де пенка — несколько раз в неделю пользуюсь ею уже в паре с кларисоником.
  • Vefotika
  • 14 февраля 2016, 21:49
Кожу Вам не подсушивает?
Точно так же, как и другие пенки-умывалки — легкое такое подсушивание. А вот Tony Moly отмывает до скрипа и подсушивания. Но что мусс, что пенка — не вызывают шелушения!
  • Cat999
  • 15 февраля 2016, 10:24
Спасибо за пост))) Я извиняюсь, но больше впечатлил ваш маникюр)) он прекрасен))) подскажите, пожалуйста, название лака и оттенок. Заранее большое спасибо.)))))
  Это Eva Mosaic — BB nude 272
  • Cat999
  • 16 февраля 2016, 10:03
Здорово смотрится! Спасибо))
  • ezhevika
  • 16 февраля 2016, 13:48
Привет, красотка, спасибо за наводку, пенка очень густая, то что надо
Привет, дорогая!   Все жду и жду от тебя новых постов, тааак соскучилась, что аж самой пришлось рассказать про пенку

• man_i_ya
  • 22 февраля 2016, 18:42
Нашла ее у нас в городе))) скоро возьму на пробу!
  • Nn789123
  • 29 февраля 2016, 06:33
Спасибо за пост! Как раз ищу что то против акне, возьму на заметку!