Biore Kao Biore Marshmallow Whip Facial Cleansing Foam Acne care

Как-то эта пенка потихоньку захватывает магазины и полочки в ванной многих девушек. Как только эта пенка начала светиться на youtube и в магазинах, я поняла, что нужно брать, единственное, что останавливало от покупки — цена! А она как бы очень кусачая. Я привыкла, что корейские пенки для умывания чуть дешевле, а действие у всех почти одинаковое и потрясающие.
Правда, выглядят они немного по другому, а пенка Biore с помпой, которая сразу же выдает пенку и не нужно ничего вспенивать руками с водой или с помощью специально сеточки + вода.
Я влюбилась в Tony Moly и около года пользовалась почти только ей, но захотелось попробовать новинку.

Всего она представлена в 2-х вариантах — с эффектом увлажнения и против акне. Мой вариант — второй.

Производитель в описание указал то, от чего сразу же хочется ее купить — маршмеллоу — «Просто нажмите и вы получите густую пену, похожую на маршмеллоу...» Меня лично маршмеллоу (вкусно же :) всегда цепляет, но вот в итоге пенка оказалась не очень то и густой и плотной. Т.е она не стекает, как вода, но и не похожа на устойчивые пики белков  .
Очищающий мусс для умывания против акне Biore
● Мусс очень мягкий. Прям soft-soft!
● Хватает 1 нажатия на помпу, чтобы полностью умыться, но я не смываю пенками (гелями и всем-всем, чем только можно умываться) никогда макияжа, поэтому не могу сказать смывает ли она тушь, тональную основу, тени и т.д.
● Заметила, что до скрипа кожу, как пенки на подобие Tony Moly, не доводит. Но при этом очищение очень тщательное и в итоге кожа идеальная и чистая!
● Аромат очень нежный и сладкий.
● Сложно сказать останавливает ли она акне и прочую гадость, но скорее всего в ней просто больше очищающих компонентов, чем у 1-ой пенки.

Цена: 670 рублей
Срок использования: 2 месяца
Оценка: 4 балла (-1 балл снижаю за высокую стоимость)
Очищающий мусс для умывания против акне Biore Очищающий мусс для умывания против акне Biore Очищающий мусс для умывания против акне Biore Очищающий мусс для умывания против акне Biore
Люблю умывалки в формате пенки, но такую ещё не пробовала.Спасибо
И Вам спасибо!)
  • Lalila
  • 13 февраля 2016, 23:21
На самом деле, вариантов этой пены три, это у нас представлено две
Пользуюсь розовой, тоже очень нравится. Спасибо за пост)
3? Правда? А какой вариант еще есть?
И вам спасибо!
У меня розовая- я довольна. Но это все де пенка — несколько раз в неделю пользуюсь ею уже в паре с кларисоником.
  • Vefotika
  • 14 февраля 2016, 21:49
Кожу Вам не подсушивает?
Точно так же, как и другие пенки-умывалки — легкое такое подсушивание. А вот Tony Moly отмывает до скрипа и подсушивания. Но что мусс, что пенка — не вызывают шелушения!
  • Cat999
  • 15 февраля 2016, 10:24
Спасибо за пост))) Я извиняюсь, но больше впечатлил ваш маникюр)) он прекрасен))) подскажите, пожалуйста, название лака и оттенок. Заранее большое спасибо.)))))
  Это Eva Mosaic — BB nude 272
  • Cat999
  • 16 февраля 2016, 10:03
Здорово смотрится! Спасибо))
  • ezhevika
  • 16 февраля 2016, 13:48
Привет, красотка, спасибо за наводку, пенка очень густая, то что надо
Привет, дорогая!   Все жду и жду от тебя новых постов, тааак соскучилась, что аж самой пришлось рассказать про пенку

• man_i_ya
  • 22 февраля 2016, 18:42
Нашла ее у нас в городе))) скоро возьму на пробу!
  • Nn789123
  • 29 февраля 2016, 06:33
Спасибо за пост! Как раз ищу что то против акне, возьму на заметку!