Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.02.2016
926

Воздушная пенка для умывания Sentio Prebiotics and Asai Extract Cleansing Foam

Привет всем!
Полтора года назад я рассказывала вам о двух кремах для лица российской марки Sentio, тогда я высказала свое сожаление об отсутствии в ассортименте марки очищающих средств и вот недавно у них появились пенки для умывания. Об одной из них я вам сегодня и расскажу.

Итак, полное название Sentio Prebiotics and Asai Extract Cleansing Foam/Пенка для умывания с пребиотиками и экстрактом асаи.
Пенка находится в пластиковой непрозрачной бутылке объемом 160 мл и имеет очень удобную помпу-пенообразователь.
Информация от производителя:
Состав:
Сама пенка очень нежная, мелкодисперсная, имеет очень приятный ягодный кисловато-сладкий аромат, чем-то напоминающий вишню (наверное так пахнут ягоды асаи).
Для одного применения достаточно 2-3 нажатий на помпу. Я еще обычно немного взбиваю пенку руками, тогда она становится плотной, кремовой и не оседающей.
Вообще, я привыкла очищать кожу лица в два этапа: сначала мицелляркой, а потом пенкой, но в качестве эксперимента решила использовать только пенку. Итак, на руку я нанесла слева направо: тональный крем, обычную тушь, водостойкую тушь, карандаш, подводку, помаду и стойкую матовую помаду.
После использования пенки:
Я лишь слегка потерла пенкой с водой. Тушь, подводка и карандаш стерлись без следа. Водостойкая тушь осталась (но производитель и не обещает ее удаление), помады и тональный крем удалились не до конца. Если потереть пенкой и спонжем, то все удалится полностью. Но это на руке. На лице обычная тушь удаляется с трудом, все остальное так же как на руке. Кожу пенка не сушит и глаза не раздражает.
В общем, я предпочитаю все-таки очищать лицо в два этапа, тогда очищение происходит полностью.
С удовольствием пользуюсь этим средством и очень рада, что в России есть такая качественная натуральная косметика.
Цена: 600-700 руб.
Срок тестирования: 6 недель
Оценка: 5-

Лучшее за месяц

Комментарии