Блеск-уход для губ Гиалуроновый 5 в 1 Librederm - неземная красота на Ваших губах

Всем привет!
Я, как большой фанат средств по уходу за губами не смогла пройти мимо очередной новинки от LibreDerm – блеск уход для губ гиалуроновый.Кому интересно, добро пожаловать.
  • Melamori
  • 17 февраля 2016, 10:52
Охочусь за эти блеском, но никак не могу его найти
Очень нравится его глянцевый финиш и наличие хорошего ухода)
А у нас он в каждой аптеке есть. Я все порываюсь купить, но жаба немного душит. Да и у меня уже немало бальзамов для губ собралось этой зимой. Думаю, надо бы их сначала оприходовать…
  • Amyro4ka
  • 17 февраля 2016, 10:57
А меня даже это не остановило. Не могу пройти мимо какой-нибудь «губной» новинки, а особенно если она еще и с ухаживающими свойствами
  • NadiaS
  • 17 февраля 2016, 11:33
А где? Где неземная красота???..
  • Amyro4ka
  • 17 февраля 2016, 11:39
Мне нравится очень красивый глянцевый эффект, который дает этот блеск. Плюс с большим количеством мелких блесток, блеск становится объемным. К сожалению весь эффект очень сложно передать на фото. Но такого я не получала ни от одного аналогичного средства.

• chebick
  • 17 февраля 2016, 13:06
Состав, мягко говоря, не очень…
  • uoanna
  • 17 февраля 2016, 14:03
Состав ужасен, вид обычен. Не поняла восторгов
  • 17 февраля 2016, 18:59
За 450 руб можно найти более «неземной» блеск))) Я в последнее время, (о, ужас!), губы мажу кремом для лица или рук) ни один бальзам не справляется, даже с маслом ши.
В баночке выглядит космически просто, но назначение его не понимаю. Если нужен уход, то лучше бальзам купить, а не жидкий блеск. Напоминает время, когда я училась в начальной школе и была у меня куча бесцветных блесков, чтобы и помазаться можно было и не видно.
Но упаковка, зараза, стильная
Я нн увидела, какой он в носке? Липкий ли, густой ли, приятно ли ощущать? У меня, например, бывает, что блеск нравится, не чувствуется на губах, но через несколько часов становится липким и неприятным
Был такой блеск, выбросила! Он липкий и запах у него неприятный, ухода нет вообще… Из плюсов только упаковка.