12.02.2016

А эффективен ли легендарный скраб для тела Hempz Vanilla Plum Herbal Sugar Body Scrub

Меня давно привлекал американский бренд косметики Hempz своими манящими названиями и фруктовыми составляющими. Я решила начать знакомство со скраба для тела. И чем закончилось это все можно узнать под фото)

Сегодня речь пойдет о скрабе для тела фирмы Hempz. Это американская косметика, которая создает продукты по уходу за телом и волосами с хорошим составом. В основе вы всегда найдете очищенное конопляное масло, витамины и минералы, которые благотворно влияют на кожу и волосы.
Я выбрала скраб Hempz Vanilla Plum Herbal Sugar — ваниль и слива и не прогадала. Люблю теплые, домашние ароматы, но переживала, что ваниль будет приторная, но на деле все оказалось совсем наоборот. Я четко ощущаю именно сливу и совсем немного пробиваются нотки ванили. В баночке аромат гораздо насыщенней, чем при распределении скраба по телу. И для меня это несомненно плюс.
Мне нравится упаковка и подобранные оттенки, ничего лишнего. Фиолетовый оттенок напоминает о сливе, а зеленый ассоциируется с натуральностью. Баночка сделана из пластика, выглядит массивно, но в реальности объем продукта 176 грамм.
Самое интересное — это консистенция. Когда я открыла упаковку (кстати, защитная мембрана имеется), то долго пыталась углядеть частички сахара. Ведь скраб как-никак сахарный. Но я видела лишь плотную желейную массу непрозрачного оттенка топленого молока. И лишь тогда, когда я достала немного продукта из баночки и нанесла на тело, вот тут и обнаружился сахар, при чем частицы довольно крупные. Поэтому имейте это в виду, если у вас чувствительная кожа, то не советую вам тщательно растирать скраб по телу. Но я искала именно такой продукт, который бы действительно отшелушивал омертвевшие клетки кожи и Hempz делает это на ура!
У меня кожа сухая, поэтому после использования этого скраба, я всегда использую молочко или масло, так как чувствую легкую стянутость. Зато кожа становится идеально гладкая, бархатистая и шелковистая. Особенно полезная штука, если у вас врастают волоски.Я пользуюсь скрабом один-два раза в неделю, поэтому мне хватит его надолго и я смогу длительное время наслаждаться результатом. Еще очень хочу попробовать скраб с лимоном) Рекомендую!
Цена: около 950 рублей
Срок тестирования: около 1,5 месяцев, и еще хватит примерно на месяц
Оценка: 5 баллов

Спасибо, что провели эти минутки со мной)… До скорой встречи!

doga79 12 февраля 2016, 16:04
По вашему описанию, скраб мне понравился. Аромат, текстуру представила.
Забираю в виш-лист. Спасибо за обзор  .
IrinaArt 12 февраля 2016, 17:36
Скраб мне очень понравился, уже составила свой wish- лист: Для волос хочу попробовать серию)
Dashenka_Le 12 февраля 2016, 17:40
Спасибо за информативный пост =)
IrinaArt 12 февраля 2016, 17:51
и вам спасибо, что уделили свое время)
Kitik 12 февраля 2016, 17:42
О, это очень хороший скраб! Супер нежная текстура и хватает надолго)
IrinaArt 12 февраля 2016, 17:51
Полностью согласна) знакомство с брендом удалось)
Lana2014 12 февраля 2016, 18:18
Никогда не видела здесь в продаже, но теперь буду знать, что где-то есть такое чудо. Как раз мой скраб закончился и я в поисках, так что спасибо!
IrinaArt 12 февраля 2016, 18:21
Надеюсь вам понравится этот продукт
Hadija1991 13 февраля 2016, 23:55
Ирина, спасибо вам за пост:)
IrinaArt 14 февраля 2016, 09:02
и вам спасибо, что уделили мне минутку своего времени)
Letta 23 февраля 2016, 16:39
У меня такая консистенция у гранатового скраба Хемпз, а вот Тройное увлажнение — там совершенно другой скраб!