Корейский скраб для губ Baviphat Apple Jelly Lip Scrub

Здравствуйте!

Сегодня расскажу про милейший корейский скраб для губ. Название продукта: Baviphat Apple Jelly Lip Scrub.

Упаковка: скраб находится в милейшей миниатюрной баночке в виде зеленого яблока.
В состав скраба входит яблочный экстракт и гранулы черного сахара. Подробного описания на картонке не было.

Внешний вид: под откручивающейся крышечкой находится яркий оранжевый скраб. Текстура желеобразная с вкраплением частичек сахара, оранжевых гранул и каких-то черных частичек.
Пахнет скраб вкусно яблочком. На одно применение нужно совсем немножко, так что объема в 6 грамм хватит надолго.

С приходом холодов мои губы сохнут даже дома. К счастью с сильными шелушениями и трещинами я не знакома.Наношу немножко скраба и массирую пару минут губы и кожу вокруг. На вкус скраб сладкий и совершенно не причиняет дискомфорта, пока находится на губах. Частички сахара не грубые, кожу не травмируют, скрабят деликатно.По прошествии еще пары-тройки минут скраб нужно смыть. На самом деле его лучше не смывать, а стирать салфеткой. В первый раз я, не ожидая подвоха, смывала скраб рукой. Вся ладонь стала жирной, как будто я давила сливочное масло. Еле отмыла. Но при этом на губах ощущения масла не было. Так что я убираю скраб салфеткой, а потом протираю губы смоченным ватным диском.

После скраба губы становятся мягкими, вся сухость пропадает. При необходимости можно нанести бальзам. В последнее время я подсела на яркие помады, а они требуют идеальных губ. Скраб стал сос-средством. Пять минут и любая помада ложится отлично.
С сильными проблемами Baviphat Apple Jelly Lip Scrub как мне кажется не справится, все же он достаточно деликатный. Мне же милейшее яблочко понравилось, с моими потребностями продукт справляется. А так же доставляет кучу эстетического удовольствия своим внешним видом.

Цена: 460 рублей.
Срок тестирования: более 5 месяцев.
Оценка: 4 из 5.
  • Klia
  • 11 февраля 2016, 14:51
Ах, какая милота   И действие скраба прям отличнейшее   И еще очень порадовала лопатка в наборе, а то у многих производителей это просто беда: нате вам баночку и ковыряйтесь там в ней как хотите…
Почему 4 если все хорошо?
  • 11 февраля 2016, 22:39
С лопаткой я вас в заблуждение ввела   Она от скатки этой же марки. А так да, нате-ковыряйте) Просто на ложечки эстетичнее смотрится.
Балл отняла за странную жирность при контакте с водой.
  • FIRSTka
  • 11 февраля 2016, 14:53
На Косметисте недавно активно пропагандировали не пользоваться скрабами, так как они только ухудшают проблему шелушения губ. Я же считаю, что скраб скрабу рознь. В моём случае с губ иногда сходят довольно большие ороговевшие корочки, и только скраб мне помогает при таких проблемах. Ведь как на зло, такие проблемы резко появляются перед каким-то большим выходом в свет   Вот как сос-средство скраб — прелесть!
Спасибо Вам за пост! Очень хочу попробовать их знаменитые баночки в форме Яблочка, Томата и Ежевики!)))
  • Bomona
  • 11 февраля 2016, 18:46
Ох… Да я вот сижу и жду как две-три дамы прибегут писать про «Скраб для губ — Зло»
  • 11 февраля 2016, 22:40
Я кажется читала пост, про который вы говорите) Вот у меня тоже сос-средство, перед яркой помадой лучше не придумаешь!
Баночки у них прелестные) У меня правда только яблоки — маленький скраб и большая скатка.
Милейшая баночка:) У меня сейчас нет скраба для губ, но от такого не отказалась бы
  • 11 февраля 2016, 22:41
Будет возможность, попробуйте)