Корейский скраб для губ Baviphat Apple Jelly Lip Scrub

Здравствуйте!

Сегодня расскажу про милейший корейский скраб для губ.Корейский скраб для губ Baviphat Apple Jelly Lip Scrub Название продукта: Baviphat Apple Jelly Lip Scrub.

Упаковка: скраб находится в милейшей миниатюрной баночке в виде зеленого яблока.Корейский скраб для губ Baviphat Apple Jelly Lip Scrub
В состав скраба входит яблочный экстракт и гранулы черного сахара. Подробного описания на картонке не было.

Внешний вид: под откручивающейся крышечкой находится яркий оранжевый скраб. Текстура желеобразная с вкраплением частичек сахара, оранжевых гранул и каких-то черных частичек.Корейский скраб для губ Baviphat Apple Jelly Lip Scrub
Корейский скраб для губ Baviphat Apple Jelly Lip Scrub Пахнет скраб вкусно яблочком. На одно применение нужно совсем немножко, так что объема в 6 грамм хватит надолго.

С приходом холодов мои губы сохнут даже дома. К счастью с сильными шелушениями и трещинами я не знакома.Корейский скраб для губ Baviphat Apple Jelly Lip Scrub Наношу немножко скраба и массирую пару минут губы и кожу вокруг. На вкус скраб сладкий и совершенно не причиняет дискомфорта, пока находится на губах. Частички сахара не грубые, кожу не травмируют, скрабят деликатно.Корейский скраб для губ Baviphat Apple Jelly Lip Scrub По прошествии еще пары-тройки минут скраб нужно смыть. На самом деле его лучше не смывать, а стирать салфеткой. В первый раз я, не ожидая подвоха, смывала скраб рукой. Вся ладонь стала жирной, как будто я давила сливочное масло. Еле отмыла. Но при этом на губах ощущения масла не было. Так что я убираю скраб салфеткой, а потом протираю губы смоченным ватным диском.

После скраба губы становятся мягкими, вся сухость пропадает. При необходимости можно нанести бальзам. В последнее время я подсела на яркие помады, а они требуют идеальных губ. Скраб стал сос-средством. Пять минут и любая помада ложится отлично.Корейский скраб для губ Baviphat Apple Jelly Lip Scrub
С сильными проблемами Baviphat Apple Jelly Lip Scrub как мне кажется не справится, все же он достаточно деликатный. Мне же милейшее яблочко понравилось, с моими потребностями продукт справляется. А так же доставляет кучу эстетического удовольствия своим внешним видом.

Цена: 460 рублей.
Срок тестирования: более 5 месяцев.
Оценка: 4 из 5.
  • Klia
  • 11 февраля 2016, 14:51
Ах, какая милота   И действие скраба прям отличнейшее   И еще очень порадовала лопатка в наборе, а то у многих производителей это просто беда: нате вам баночку и ковыряйтесь там в ней как хотите…
Почему 4 если все хорошо?
  • 11 февраля 2016, 22:39
С лопаткой я вас в заблуждение ввела   Она от скатки этой же марки. А так да, нате-ковыряйте) Просто на ложечки эстетичнее смотрится.
Балл отняла за странную жирность при контакте с водой.
  • FIRSTka
  • 11 февраля 2016, 14:53
На Косметисте недавно активно пропагандировали не пользоваться скрабами, так как они только ухудшают проблему шелушения губ. Я же считаю, что скраб скрабу рознь. В моём случае с губ иногда сходят довольно большие ороговевшие корочки, и только скраб мне помогает при таких проблемах. Ведь как на зло, такие проблемы резко появляются перед каким-то большим выходом в свет   Вот как сос-средство скраб — прелесть!
Спасибо Вам за пост! Очень хочу попробовать их знаменитые баночки в форме Яблочка, Томата и Ежевики!)))
  • Bomona
  • 11 февраля 2016, 18:46
Ох… Да я вот сижу и жду как две-три дамы прибегут писать про «Скраб для губ — Зло»
  • 11 февраля 2016, 22:40
Я кажется читала пост, про который вы говорите) Вот у меня тоже сос-средство, перед яркой помадой лучше не придумаешь!
Баночки у них прелестные) У меня правда только яблоки — маленький скраб и большая скатка.
Милейшая баночка:) У меня сейчас нет скраба для губ, но от такого не отказалась бы
  • 11 февраля 2016, 22:41
Будет возможность, попробуйте)