Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.02.2016
6267

Корейский скраб для губ Baviphat Apple Jelly Lip Scrub

Здравствуйте!

Сегодня расскажу про милейший корейский скраб для губ.
Название продукта: Baviphat Apple Jelly Lip Scrub.

Упаковка: скраб находится в милейшей миниатюрной баночке в виде зеленого яблока.

В состав скраба входит яблочный экстракт и гранулы черного сахара. Подробного описания на картонке не было.

Внешний вид: под откручивающейся крышечкой находится яркий оранжевый скраб. Текстура желеобразная с вкраплением частичек сахара, оранжевых гранул и каких-то черных частичек.Пахнет скраб вкусно яблочком. На одно применение нужно совсем немножко, так что объема в 6 грамм хватит надолго.

С приходом холодов мои губы сохнут даже дома. К счастью с сильными шелушениями и трещинами я не знакома.Наношу немножко скраба и массирую пару минут губы и кожу вокруг. На вкус скраб сладкий и совершенно не причиняет дискомфорта, пока находится на губах. Частички сахара не грубые, кожу не травмируют, скрабят деликатно.По прошествии еще пары-тройки минут скраб нужно смыть. На самом деле его лучше не смывать, а стирать салфеткой. В первый раз я, не ожидая подвоха, смывала скраб рукой. Вся ладонь стала жирной, как будто я давила сливочное масло. Еле отмыла. Но при этом на губах ощущения масла не было. Так что я убираю скраб салфеткой, а потом протираю губы смоченным ватным диском.

После скраба губы становятся мягкими, вся сухость пропадает. При необходимости можно нанести бальзам. В последнее время я подсела на яркие помады, а они требуют идеальных губ. Скраб стал сос-средством. Пять минут и любая помада ложится отлично.
С сильными проблемами Baviphat Apple Jelly Lip Scrub как мне кажется не справится, все же он достаточно деликатный. Мне же милейшее яблочко понравилось, с моими потребностями продукт справляется. А так же доставляет кучу эстетического удовольствия своим внешним видом.

Цена: 460 рублей.
Срок тестирования: более 5 месяцев.
Оценка: 4 из 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Klia11 февраля 2016, 14:51
Ах, какая милота   И действие скраба прям отличнейшее   И еще очень порадовала лопатка в наборе, а то у многих производителей это просто беда: нате вам баночку и ковыряйтесь там в ней как хотите…
Почему 4 если все хорошо?
Skyfall11 февраля 2016, 22:39
С лопаткой я вас в заблуждение ввела   Она от скатки этой же марки. А так да, нате-ковыряйте) Просто на ложечки эстетичнее смотрится.
Балл отняла за странную жирность при контакте с водой.
akuna_mataata11 февраля 2016, 14:53
На Косметисте недавно активно пропагандировали не пользоваться скрабами, так как они только ухудшают проблему шелушения губ. Я же считаю, что скраб скрабу рознь. В моём случае с губ иногда сходят довольно большие ороговевшие корочки, и только скраб мне помогает при таких проблемах. Ведь как на зло, такие проблемы резко появляются перед каким-то большим выходом в свет   Вот как сос-средство скраб — прелесть!
Спасибо Вам за пост! Очень хочу попробовать их знаменитые баночки в форме Яблочка, Томата и Ежевики!)))
Bomona11 февраля 2016, 18:46
Ох… Да я вот сижу и жду как две-три дамы прибегут писать про «Скраб для губ — Зло»  
Skyfall11 февраля 2016, 22:40
Я кажется читала пост, про который вы говорите) Вот у меня тоже сос-средство, перед яркой помадой лучше не придумаешь!
Баночки у них прелестные) У меня правда только яблоки — маленький скраб и большая скатка.
julia84by11 февраля 2016, 19:56
Милейшая баночка:) У меня сейчас нет скраба для губ, но от такого не отказалась бы  
Skyfall11 февраля 2016, 22:41
Будет возможность, попробуйте)