Almea Xlash Serum, что ты делаешь со мной?

Природа наградила меня довольно неплохими  ресницами. Да, они прямые, не такие выразительные как хотелось бы, зато достаточно густые и крепкие…  Так думала я, пока  поддавшись пестрящий  рекламе в интернете, не приобрела Almea Xlash Eyelash Serum .

Активные компоненты: Красный коралл, плоды хебулы, листья Вайда
Состав: Aqua, Isatis tinctoria seed extract, Nigella sativa seed extract, Biota orientalis leaf extract, Terminalia chebula extract, Polygonum multiflorumroot extract, Corallina officinalis extract, Methylamido Dihydro Noralfaprostal.

Развернутое мнение:Сыворотка продается в трёх объемах 1,5 мл 3 мл и 6 мл. Я выбрала золотую середину-3 мл.

Пластиковый тюбик, внешне напоминает подводку для глаз, внутри тонюсенькая кисточка- аппликатор.

Сама сыворотка не имеет цвет и запах.
Я наносила сыворотку после умывания, перед сном, тоненькой полоской вдоль роста верхних ресниц. Несмотря на то, что глаза у меня очень чувствительные, слезятся и раздражаются от многих факторов, сыворотка не вызвала никакого дискомфорта. Зуда и покраснения также замечено не было.
Средства мне хватило на четыре месяца, кстати, срок годности после вскрытия 8 месяцев. Первый месяц я наносила раствор каждый вечер, следующие три месяца -через день.
Ресницы до
После четырёхмесячного курса

Ресницы стали ну просто длиннющие, иногда даже цеплялись за брови
После того, как сыворотка закончилась, с такой красотой я проходила где-то два месяца. Эффект «отмены» наступал постепенно. Во время умывания, я теряла одну/ две реснички. Через пол года ресницы вернулись в исходное состояние, до использования сыворотки.
Цена: 1890 p. на момент покупки
Срок тестирования: 4 месяца
Богатые ресницы на последнем фото!   Как я понимаю, ресницы на фото «до» — не накрашены тушью, а «после» — накрашены. Эффект был бы более понятен и очевиден, если бы вы нам показали или оба фото ресниц с тушью или оба фото — без
  • 10 февраля 2016, 15:10
С удовольствием добавила бы фото ресниц без туши, но к сожалению, такой фотографии уже не имеется
  • 10 февраля 2016, 20:54
Нашла фото, правда оно плохого качества, но зато ресницы без туши)
Спасибо! Результат очень впечатляет!
ничего себе
  • 10 февраля 2016, 15:10
Да да   Сама в приятном шоке была
По-моему в сочетании с бровями это уж как-то слишком лохмато   Многие после отрастания огромных ресниц красят их краской, выглядит аккуратно и в то же время выразительно.
  • 10 февраля 2016, 16:00
Может в таком ракурсе, не видя лицо целеком, выглядит и лохмато… Живьём все норм
Ого! Даже не верится, что это настоящие! Очень круто. Раньше до Вашего поста я не хотела пробовать эту сыворотку, а сейчас уже тоже хочу
  • 10 февраля 2016, 20:48
Настоящие-настоящие! Сыворотка на самом деле действенная
Матерь Божья   у меня эффект был, но далеко не такой.

• n-t-li
  • 10 февраля 2016, 23:52
получились реснички с эффектом «нарощенные»
один минус — если прекратить наносить сыворотку, то и результат вернется к изначальному…
  • 11 февраля 2016, 09:32
Ну да. У меня вернулось все на круги своя через пол года )

• Poeme
  • 11 февраля 2016, 01:08
Вот это да. А она не вредная для здоровья глаз и вообще? Потрясающий результат!
  • 11 февраля 2016, 09:30
На себе, я никакого негативного влияния не ощутила

• Dermokka
  • 11 февраля 2016, 01:59
Тоже пользовалась XLash, тоже отрастила ресницы до бровей и приобрела еще капиллярную сеточку по верхнему веку. Пользоваться перестала уж полгода как, а сосуды все еще видны.
  • 11 февраля 2016, 09:12
Может аллергическая реакция так проявилась?

• Dermokka
  • 11 февраля 2016, 13:39
Вряд ли. Аллергическая реакция проявляется сразу или почти сразу, а капилляры стали заметны спустя год примерно.
Вы прям как про меня написали, я два раза отращивала, эффект отличный, но и капилляры проявились тоже. Руки чешутся опять начать пользоваться, свои уже не нравятся, к хорошему быстро привыкаешь ))
Интересно, можно ли пользоваться этой сывороткой, если носишь линзы?
Я все-таки хочу ее попробовать, несмотря на эффект отмены.
У меня хорошие свои ресницы, но если их можно улучшить, то почему бы и нет.
  • 11 февраля 2016, 09:14
На официальном сайте написано, что ношение контактных линз не является противопоказанием к применению
Я больше 10 лет ношу ежедневные линзы (т.е. глаза несколько травмированы уже за столько лет), чередуя их с очками. Сывороткой пользуюсь, но наношу ее очень тонким слоем, чтобы не попадало в глаза, и стараюсь по возможности (а она есть не всегда) на следующий день после нанесения сыворотки надевать очки, т.к. глаза могут краснеть.
Ресничный край у меня тоже незначительно потемнел, но хорошая база для век и Аскорутин внутрь проблему решают)
Отличная информация, спасибо!
тоже ношу линзы, присоединюсь к вопросу :)
  • 11 февраля 2016, 09:14
  • ryzhkova
  • 11 февраля 2016, 08:20
Да, соглашусь с предыдущими комментаторами, ресницы похожи на нарощенные.
  • 11 февраля 2016, 09:15
Не нарощенные. Свои)
Сейчас приканчиваю второй флакон. Хотела сделать перерыв, но, чувствую, куплю еще один.   У меня, правда, на утро бывают глаза от сыворотки красные, и всякая гадость собирается в уголках. Увидела на сайте гипоаллергенный вариант, теперь думаю.
  • Sauyri
  • 11 февраля 2016, 10:37
Эффект потрясающий! Я пользуюсь уже почти 2 года.(подсела и не хочу отменять) Я покупаю флакончик максимального объема, пользуюсь каждый день( в начале курса) а когда становится виден результат, то использую 3 раза в неделю, а затем 2 раза в неделю. Достигаю максимального результата и пока не начался процесс «отмены» делаю перерыв. а затем снова начинаю. Таким образом нет резкой отмены и не сильно заметен «ресницепад» С контактными линзами пользоваться можно тк средство наносится перед сном, когда линзы уже сняты, но у меня тоже есть реакция в виде темной капиллярной полосочки на верхнем веке, я нашла информацию, что надо наносить не так близко к основанию роста ресниц.
  • yulika22
  • 11 февраля 2016, 14:10
эффект, конечно, впечатляющий. но извините, особо привлекательным его не назовёшь. выглядят ресницы более чем странно
  • 11 февраля 2016, 15:46
Ресницы как ресницы… Нечего странного)
  • yulika22
  • 12 февраля 2016, 15:22
вид очень на любителя( особенно при малюсеньких нижних ресницах верхние, цепляющие брови, очень неестественно смотрятся. может быть эффект макросъёмки добавляет несуразности. или не красить их тушью свовсем
  • 12 февраля 2016, 15:34
Это макро фото. Учитывая все пропорции лица, такие ресницы смотрелись хорошо
  • eueu
  • 11 февраля 2016, 15:10
Очень красиво) Аж захотелось тоже, но, боюсь, я слишком ленива для таких средств) Хотя все может быть)