Almea Xlash Serum, что ты делаешь со мной?

Природа наградила меня довольно неплохими  ресницами. Да, они прямые, не такие выразительные как хотелось бы, зато достаточно густые и крепкие…  Так думала я, пока  поддавшись пестрящий  рекламе в интернете, не приобрела Almea Xlash Eyelash Serum .

Активные компоненты: Красный коралл, плоды хебулы, листья Вайда
Состав: Aqua, Isatis tinctoria seed extract, Nigella sativa seed extract, Biota orientalis leaf extract, Terminalia chebula extract, Polygonum multiflorumroot extract, Corallina officinalis extract, Methylamido Dihydro Noralfaprostal.

Развернутое мнение:Сыворотка продается в трёх объемах 1,5 мл 3 мл и 6 мл. Я выбрала золотую середину-3 мл.
Almea Xlash Serum, что ты делаешь со мной?
Пластиковый тюбик, внешне напоминает подводку для глаз, внутри тонюсенькая кисточка- аппликатор.
Almea Xlash Serum, что ты делаешь со мной?

Сама сыворотка не имеет цвет и запах.
Я наносила сыворотку после умывания, перед сном, тоненькой полоской вдоль роста верхних ресниц. Несмотря на то, что глаза у меня очень чувствительные, слезятся и раздражаются от многих факторов, сыворотка не вызвала никакого дискомфорта. Зуда и покраснения также замечено не было.
Средства мне хватило на четыре месяца, кстати, срок годности после вскрытия 8 месяцев. Первый месяц я наносила раствор каждый вечер, следующие три месяца -через день.
Ресницы до
Almea Xlash Serum, что ты делаешь со мной? После четырёхмесячного курса
Almea Xlash Serum, что ты делаешь со мной?
Ресницы стали ну просто длиннющие, иногда даже цеплялись за брови
После того, как сыворотка закончилась, с такой красотой я проходила где-то два месяца. Эффект «отмены» наступал постепенно. Во время умывания, я теряла одну/ две реснички. Через пол года ресницы вернулись в исходное состояние, до использования сыворотки.
Цена: 1890 p. на момент покупки
Срок тестирования: 4 месяца
Богатые ресницы на последнем фото!   Как я понимаю, ресницы на фото «до» — не накрашены тушью, а «после» — накрашены. Эффект был бы более понятен и очевиден, если бы вы нам показали или оба фото ресниц с тушью или оба фото — без
  • 10 февраля 2016, 15:10
С удовольствием добавила бы фото ресниц без туши, но к сожалению, такой фотографии уже не имеется
  • 10 февраля 2016, 20:54
Нашла фото, правда оно плохого качества, но зато ресницы без туши)
Спасибо! Результат очень впечатляет!
ничего себе
  • 10 февраля 2016, 15:10
Да да   Сама в приятном шоке была
По-моему в сочетании с бровями это уж как-то слишком лохмато   Многие после отрастания огромных ресниц красят их краской, выглядит аккуратно и в то же время выразительно.
  • 10 февраля 2016, 16:00
Может в таком ракурсе, не видя лицо целеком, выглядит и лохмато… Живьём все норм
Ого! Даже не верится, что это настоящие! Очень круто. Раньше до Вашего поста я не хотела пробовать эту сыворотку, а сейчас уже тоже хочу
  • 10 февраля 2016, 20:48
Настоящие-настоящие! Сыворотка на самом деле действенная
Матерь Божья   у меня эффект был, но далеко не такой.
  • n-t-li
  • 10 февраля 2016, 23:52
получились реснички с эффектом «нарощенные»
один минус — если прекратить наносить сыворотку, то и результат вернется к изначальному…
  • 11 февраля 2016, 09:32
Ну да. У меня вернулось все на круги своя через пол года )
  • Poeme
  • 11 февраля 2016, 01:08
Вот это да. А она не вредная для здоровья глаз и вообще? Потрясающий результат!
  • 11 февраля 2016, 09:30
На себе, я никакого негативного влияния не ощутила
  • Dermokka
  • 11 февраля 2016, 01:59
Тоже пользовалась XLash, тоже отрастила ресницы до бровей и приобрела еще капиллярную сеточку по верхнему веку. Пользоваться перестала уж полгода как, а сосуды все еще видны.
  • 11 февраля 2016, 09:12
Может аллергическая реакция так проявилась?
  • Dermokka
  • 11 февраля 2016, 13:39
Вряд ли. Аллергическая реакция проявляется сразу или почти сразу, а капилляры стали заметны спустя год примерно.
Вы прям как про меня написали, я два раза отращивала, эффект отличный, но и капилляры проявились тоже. Руки чешутся опять начать пользоваться, свои уже не нравятся, к хорошему быстро привыкаешь ))
Интересно, можно ли пользоваться этой сывороткой, если носишь линзы?
Я все-таки хочу ее попробовать, несмотря на эффект отмены.
У меня хорошие свои ресницы, но если их можно улучшить, то почему бы и нет.
  • 11 февраля 2016, 09:14
На официальном сайте написано, что ношение контактных линз не является противопоказанием к применению
Я больше 10 лет ношу ежедневные линзы (т.е. глаза несколько травмированы уже за столько лет), чередуя их с очками. Сывороткой пользуюсь, но наношу ее очень тонким слоем, чтобы не попадало в глаза, и стараюсь по возможности (а она есть не всегда) на следующий день после нанесения сыворотки надевать очки, т.к. глаза могут краснеть.
Ресничный край у меня тоже незначительно потемнел, но хорошая база для век и Аскорутин внутрь проблему решают)
Отличная информация, спасибо!
тоже ношу линзы, присоединюсь к вопросу :)
  • 11 февраля 2016, 09:14
  • ryzhkova
  • 11 февраля 2016, 08:20
Да, соглашусь с предыдущими комментаторами, ресницы похожи на нарощенные.
  • 11 февраля 2016, 09:15
Не нарощенные. Свои)
Сейчас приканчиваю второй флакон. Хотела сделать перерыв, но, чувствую, куплю еще один.   У меня, правда, на утро бывают глаза от сыворотки красные, и всякая гадость собирается в уголках. Увидела на сайте гипоаллергенный вариант, теперь думаю.
  • Sauyri
  • 11 февраля 2016, 10:37
Эффект потрясающий! Я пользуюсь уже почти 2 года.(подсела и не хочу отменять) Я покупаю флакончик максимального объема, пользуюсь каждый день( в начале курса) а когда становится виден результат, то использую 3 раза в неделю, а затем 2 раза в неделю. Достигаю максимального результата и пока не начался процесс «отмены» делаю перерыв. а затем снова начинаю. Таким образом нет резкой отмены и не сильно заметен «ресницепад» С контактными линзами пользоваться можно тк средство наносится перед сном, когда линзы уже сняты, но у меня тоже есть реакция в виде темной капиллярной полосочки на верхнем веке, я нашла информацию, что надо наносить не так близко к основанию роста ресниц.
  • yulika22
  • 11 февраля 2016, 14:10
эффект, конечно, впечатляющий. но извините, особо привлекательным его не назовёшь. выглядят ресницы более чем странно
  • 11 февраля 2016, 15:46
Ресницы как ресницы… Нечего странного)
  • yulika22
  • 12 февраля 2016, 15:22
вид очень на любителя( особенно при малюсеньких нижних ресницах верхние, цепляющие брови, очень неестественно смотрятся. может быть эффект макросъёмки добавляет несуразности. или не красить их тушью свовсем
  • 12 февраля 2016, 15:34
Это макро фото. Учитывая все пропорции лица, такие ресницы смотрелись хорошо
  • eueu
  • 11 февраля 2016, 15:10
Очень красиво) Аж захотелось тоже, но, боюсь, я слишком ленива для таких средств) Хотя все может быть)