Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.02.2016
2165

Бархатистое молочко для тела «Малазийский Кокос» Yves Rocher Les Plaisirs Nature




Бархатистое молочко для тела «Малазийский Кокос» Yves Rocher Les Plaisirs Nature Coconut Silky Body Lotion

Развернутое мнение: Кокос на упаковке подкупил свои видом и мечтами о аромате «Баунти») Ничего не могу с собой поделать, люблю запах кокоса, ищу его в уходовых средствах. Причём, странно, в парфюмерии кокос обхожу стороной, а в кремах, лосьонах, молочке для тела — маниакально ищу. Аромат пудрово-кокосовый, сильный. Мне нравится, но многие могут оценить его как преследующий и навязчивый. Держится на коже пару часов после применения. Консистенция: сметанная, приятная по густоте.



Нам крем обещает увлажнение и приятное, бархатистое покрытие. Из плюсов: молочко легко, мягко распределяется по коже, достаточно быстро впитывается, не оставляет пленки, жирности, хорошо смягчает кожу. Из минусов: недостаточное увлажнение. Моя кожа нормальная, но даже ей не хватило увлажнения от молочка, так что я не удивлюсь, если представительница сухого типа кожи будет расстроена данным средством.

Расход у молочка достаточно большой. Средство идёт без дозатора, что делает его ещё более расходуемым. Я приобрела дозатор отдельно в фирменном магазине.


Исходя из цены средства, его объёма (400 мл) и его характеристик — все очень не плохо. Аромат мне нравится, а значит допользую с удовольствием. Однако повторное приобретение под вопросом.

Цена: 349 руб + 60 руб за дозатор
Срок тестирования: 3 недели почти каждый день
Оценка: 4

Лучшее за месяц

Комментарии

LILY 10 февраля 2016, 08:05
Все же гели для душа и уход за телом вообще у Yves Rocher вполне приличного качества, здесь они молодцы.
Еще и дозатор отдельно надо покупать)) сэкономили)
Спасибо, Леночка, за пост)
elen1012 10 февраля 2016, 09:58
Как вариант — не плохо) и аромат, конечно, подкупает)
Vera0305 10 февраля 2016, 11:29
Люблю Бархатистое молочко у Ив Роше. У марки есть просто молочко, и бархатистое. Бархатистое лучше по ухаживающим свойствам.
Это отличный продукт для лета и под одежду. Хорошо поддерживает кожу, но для лечения слабоват, конечно. Я в него добавляю жидкие масла (прямо в ладони порционно смешиваю молочко и масло) если хочется более питательной текстуры.
elen1012 10 февраля 2016, 11:38
Как вариант, кстати. Попробую в него масло авокадо добавить, тогда питания будет больше.
Diana-Nathalie 11 февраля 2016, 02:21
Мда, лучше бы сразу с дозатором продавали. В таких продуктах — он очень важен.
P.S. Спасибо, я попробую)
MissDifferentA 11 февраля 2016, 17:16
ММмм, это мое любимое молочко для тела. У меня сухая кожа тела, и я не любитель часто мазаться кремами для тела, не люблю чувствовать себя полу мокрой и ждать, когда лосьон впитается. Но это молочко — моя любовь на веки, и да, именно кокосовое. отлично впитывается. Мою сухую кожу увлажняет на ура. Быстро сохнет и, самое главное — сохраняет питание до следующего похода в душ. Пахнет чудно. И достаточно долго. Мне это нравится… Конечно же, не шлейфит.