Бархатистое молочко для тела «Малазийский Кокос» Yves Rocher Les Plaisirs Nature Coconut Silky Body Lotion
Бархатистое молочко для тела «Малазийский Кокос» Yves Rocher Les Plaisirs Nature Бархатистое молочко для тела «Малазийский Кокос» Yves Rocher Les Plaisirs Nature

Развернутое мнение: Кокос на упаковке подкупил свои видом и мечтами о аромате «Баунти») Ничего не могу с собой поделать, люблю запах кокоса, ищу его в уходовых средствах. Причём, странно, в парфюмерии кокос обхожу стороной, а в кремах, лосьонах, молочке для тела — маниакально ищу. Аромат пудрово-кокосовый, сильный. Мне нравится, но многие могут оценить его как преследующий и навязчивый. Держится на коже пару часов после применения. Консистенция: сметанная, приятная по густоте.

Нам крем обещает увлажнение и приятное, бархатистое покрытие. Из плюсов: молочко легко, мягко распределяется по коже, достаточно быстро впитывается, не оставляет пленки, жирности, хорошо смягчает кожу. Из минусов: недостаточное увлажнение. Моя кожа нормальная, но даже ей не хватило увлажнения от молочка, так что я не удивлюсь, если представительница сухого типа кожи будет расстроена данным средством.

Расход у молочка достаточно большой. Средство идёт без дозатора, что делает его ещё более расходуемым. Я приобрела дозатор отдельно в фирменном магазине.

Исходя из цены средства, его объёма (400 мл) и его характеристик — все очень не плохо. Аромат мне нравится, а значит допользую с удовольствием. Однако повторное приобретение под вопросом.

Цена: 349 руб + 60 руб за дозатор
Срок тестирования: 3 недели почти каждый день
  • 10 февраля 2016, 08:05
Все же гели для душа и уход за телом вообще у Yves Rocher вполне приличного качества, здесь они молодцы.
Еще и дозатор отдельно надо покупать)) сэкономили)
Спасибо, Леночка, за пост)
  • elen1012
  • 10 февраля 2016, 09:58
Как вариант — не плохо) и аромат, конечно, подкупает)
  • Vera0305
  • 10 февраля 2016, 11:29
Люблю Бархатистое молочко у Ив Роше. У марки есть просто молочко, и бархатистое. Бархатистое лучше по ухаживающим свойствам.
Это отличный продукт для лета и под одежду. Хорошо поддерживает кожу, но для лечения слабоват, конечно. Я в него добавляю жидкие масла (прямо в ладони порционно смешиваю молочко и масло) если хочется более питательной текстуры.
  • elen1012
  • 10 февраля 2016, 11:38
Как вариант, кстати. Попробую в него масло авокадо добавить, тогда питания будет больше.
Мда, лучше бы сразу с дозатором продавали. В таких продуктах — он очень важен.
P.S. Спасибо, я попробую)
ММмм, это мое любимое молочко для тела. У меня сухая кожа тела, и я не любитель часто мазаться кремами для тела, не люблю чувствовать себя полу мокрой и ждать, когда лосьон впитается. Но это молочко — моя любовь на веки, и да, именно кокосовое. отлично впитывается. Мою сухую кожу увлажняет на ура. Быстро сохнет и, самое главное — сохраняет питание до следующего похода в душ. Пахнет чудно. И достаточно долго. Мне это нравится… Конечно же, не шлейфит.