Бархатистое молочко для тела «Малазийский Кокос» Yves Rocher Les Plaisirs Nature Coconut Silky Body Lotion

Развернутое мнение: Кокос на упаковке подкупил свои видом и мечтами о аромате «Баунти») Ничего не могу с собой поделать, люблю запах кокоса, ищу его в уходовых средствах. Причём, странно, в парфюмерии кокос обхожу стороной, а в кремах, лосьонах, молочке для тела — маниакально ищу. Аромат пудрово-кокосовый, сильный. Мне нравится, но многие могут оценить его как преследующий и навязчивый. Держится на коже пару часов после применения. Консистенция: сметанная, приятная по густоте.

Нам крем обещает увлажнение и приятное, бархатистое покрытие. Из плюсов: молочко легко, мягко распределяется по коже, достаточно быстро впитывается, не оставляет пленки, жирности, хорошо смягчает кожу. Из минусов: недостаточное увлажнение. Моя кожа нормальная, но даже ей не хватило увлажнения от молочка, так что я не удивлюсь, если представительница сухого типа кожи будет расстроена данным средством.

Расход у молочка достаточно большой. Средство идёт без дозатора, что делает его ещё более расходуемым. Я приобрела дозатор отдельно в фирменном магазине.

Исходя из цены средства, его объёма (400 мл) и его характеристик — все очень не плохо. Аромат мне нравится, а значит допользую с удовольствием. Однако повторное приобретение под вопросом.

Цена: 349 руб + 60 руб за дозатор
Срок тестирования: 3 недели почти каждый день
  • 10 февраля 2016, 08:05
Все же гели для душа и уход за телом вообще у Yves Rocher вполне приличного качества, здесь они молодцы.
Еще и дозатор отдельно надо покупать)) сэкономили)
Спасибо, Леночка, за пост)
  • elen1012
  • 10 февраля 2016, 09:58
Как вариант — не плохо) и аромат, конечно, подкупает)
  • Vera0305
  • 10 февраля 2016, 11:29
Люблю Бархатистое молочко у Ив Роше. У марки есть просто молочко, и бархатистое. Бархатистое лучше по ухаживающим свойствам.
Это отличный продукт для лета и под одежду. Хорошо поддерживает кожу, но для лечения слабоват, конечно. Я в него добавляю жидкие масла (прямо в ладони порционно смешиваю молочко и масло) если хочется более питательной текстуры.
  • elen1012
  • 10 февраля 2016, 11:38
Как вариант, кстати. Попробую в него масло авокадо добавить, тогда питания будет больше.
Мда, лучше бы сразу с дозатором продавали. В таких продуктах — он очень важен.
P.S. Спасибо, я попробую)
ММмм, это мое любимое молочко для тела. У меня сухая кожа тела, и я не любитель часто мазаться кремами для тела, не люблю чувствовать себя полу мокрой и ждать, когда лосьон впитается. Но это молочко — моя любовь на веки, и да, именно кокосовое. отлично впитывается. Мою сухую кожу увлажняет на ура. Быстро сохнет и, самое главное — сохраняет питание до следующего похода в душ. Пахнет чудно. И достаточно долго. Мне это нравится… Конечно же, не шлейфит.