Крем для кожи вокруг глаз – Yves Rocher Riche Comforting Anti-Wrinkle Eye Cream with 30 Precious Oils

Благотворный крем от морщин для контура глаз 30 ценных масел. Читайте под катом, как проявил себя данный продукт на 24 летней сухой коже глаз.

С косметикой Yves Rocher я знакома только на уровне крема для рук и гелей для душа. Никогда не пользовалась их уходом и уж тем более декоративной косметикой. Правда за исключением довольно известного карандаша для глаз, который так часто упоминала Елена Крыгина в своих видео.
Обнаружив в своем кошельке подарочную карту от Yves Rocher я решила все-таки попробовать что-нибудь из ухода, тем более у меня закончился мой предыдущий крем для глаз – звезды сошлись.
Мой выбор пал на данный продукт, т.к. я слышала положительные отзывы на крем для лица из этой линейки.
Скажу сразу, что у меня нет предрассудков по поводу anti-age продуктов. Тем более, что никаких пометок вроде 30+,50+ и т.д. я не нашла.
Упаковка – тут все просто – коробка в ней банка с крышкой, под крышкой защитная фольга. Крем из банки достаем пальцем и это минус.
Запах – ненавязчивый цветочный аромат.
ТХ – очень нежный крем, быстро впитывается.
Состав
Мои впечатления – после нанесения кожа чувствует себя увлажненной, напитанной, довольной, консилер от Shiseido ложится все также замечательно. Утром кожа также хороша, она выглядит ухоженной и увлажненной. Это для меня хороший результат, т.к. кожа у меня сухая, и многие кремы на утро не оставляли после себя ни намека на применение уходового средства перед сном. Уберет ли он уже имеющиеся морщины? Я сомневаюсь. А вот отсрочить их появление думаю, сможет, ведь увлажняет данный крем на 5. Хотя, по моему глубокому убеждению, избавить кого-либо от морщин подвластно только хирургам или уколам красоты. В любом случае на ухоженной коже морщины появляются позже, если конечно вы не обладатель супер генетики, что тоже немаловажный фактор. За время использования данного крема отеков глаз не было, в этом заслуга либо крема, либо отеков в принципе не было.
Объем – стандартный для кремов данной категории 15 мл.
Расход – экономичный.
Цена – 900р. со скидкой, без скидки 1490р.
Срок тестирования – 1 месяц.
Оценка 5 – (минус за не гигиеничную упаковку). Повторю ли я его снова? Возможно, т.к. это хорошее увлажнение кожи за разумные деньги.
К линейке кремов «30 масел» я отношусь с уважением, моя мама и свекровь преданны этим кремам уже не первый год и очень довольны. Сколько раз пробовали другие «возрастные» кремы, но всегда возвращались к «30 масел».
Именно этот крем для глаз я пробовала несколько лет назад, по ощущениям качественный и приятный, но на тот момент он оказался для меня тяжеловат (у меня довольно жирная кожа). Как-нибудь попробую его ещё раз, т.к. кожа после 35 стала меняться.
  • 09 февраля 2016, 20:16
Вика, это была любимая линейка и моей мамы. Когда вижу эту линейку в магазине всегда ее вспоминаю)))
  • 09 февраля 2016, 17:44
Очень люблю эту линейку -самая лучшая у них) кремом этим долго пользовалась, надо, кстати повторить!
  • 09 февраля 2016, 20:17
Я тоже с уважением отношусь к этой линейке, и даже думаю, что ничего лучшего и более легендарного у Ив Роше больше не было, и вряд ли уже будет…
  • tori7322
  • 09 февраля 2016, 23:21
Нежно люблю этот крем.Хорошо увлажняет кожу под глазами.Когда надо быстро добиться эффекта отдохнувших глаз, наношу чуть-чуть поверх консиллера, и вуаля, морщинки как будто кто то стёр. Еще у них масло замечательное с этой же серии в бутылочке 10 мл, мне нравится даже немножко больше чем масло Clarins Lotus.
Столько положительных комментариев к данной серии кремов! Меня теперь так и тянет попробовать крем для лица из этой серии
  • doga79
  • 22 февраля 2016, 00:19
Зашла за гелями для душа, в итоге увидев скидку на этот крем, вспомнила ваш пост и купила его. Даже по тестеру стало понятно, что крем хороший. Не жидкий, не густой, консистенция идеальная. С первого применения даже, кожа вокруг глаз отлично напитана и увлажнена. По ощущениям крем очень комфортный. Спасибо вам!
  • LisLisa
  • 11 февраля 2016, 12:01
На сайте Ив Роше пометка к этому крему «уход после 50». Очень жаль, что в 24 Вам уже нужна такая косметика.