Collistar Nourishing Anti-age Oil-Milk with essential oils, orange blossom and Sicilian citrus fruits

О чем еще может рассказать Коллистароманьяк, как не об очередном любимом и обожаемом продукте итальянского бренда?!

Масла в уходе за телом я очень люблю, но также люблю и легкие текстуры. Данное молочко просто идеально сочетает в себе свойства обоих продуктов. Консистенция довольно жидкая, аромат цитрусовый, легкий и ненавязчивый, приятный.
Процесс нанесения доставляет особое удовольствие: молочко прекрасно распределяется по коже. На особо сухих участках (у меня это ноги) кожа буквально пьет его. Впитывается очень быстро и не пачкает одежду. После применения нет ощущения жирной пленки, какую обычно могут оставлять масла. Кожа напитанная, увлажненная и гладкая, как шелк. Не могу не отметить накопительный эффект. Где-то через пару недель я заметила, что даже если я забуду нанести его, то кожа остается такой же нежной и нет чувства стянутости после душа.
Расход экономичный. Объема в 200 мл мне хватило на 4 месяца ежедневного использования.

Состав: aqua, caprylic/capric triglyceride, cyclopentasiloxane, dicaprylyl ether, peg-30 dipolyhydroxystearate, hydrogenated polydecene, propylene glycol, prunus amygdalus dulcis oil, polysorbate 20, parfum, oryza sativa bran oil, magnesium sulfate, acrylates/vinyl isodecanoate crosspolymer, phenoxyethanol, benzyl alcohol, potassium sorbate, citrus aurantuim dulcis peel oil, disodium edta, xanthan gum, glycerin, ethylhexyl methoxycinnamate, jojoba oil/macadamia seed oil esters, isopropyl myristate, sorbitol, bioflavonoids, maltodextrin, calcium ascorbate, ethylhexyl salicylate, butyl methoxydibenzoylmethane, triticum vulgare germ oil, sodium lactate, squalene, bht, phytosteryl macadamiate, sodium pca, sodium glycolate, sodium citrate, sodium malate, tocopherol, lactic acid, tocopheryl acetate, phytosterols, malic acid, rosa rubiginosa seed oil, glycolic acid, citric acid, benzyl salicylate, citral, citronellol, hexyl cinnamal, limonene, linalool
Повторю ли еще? Безусловно!
Срок тестирования: 4 месяца
Оценка:5+
Цена: розничная 26,95 евро (я брала его в наборе со скрабом по акции за 19,90 евро)
  • Milena72
  • 09 февраля 2016, 12:05
Наташ, с удовольствием прочитала. Я тоже уважаю уход за телом этого бренда. Это молочко еще не пробовала, теперь обязательно исправлю ситуацию.
Уход Коллистар — моя слабость. Так бы все и скупила и всю ванну заставила))
  • Vera0305
  • 09 февраля 2016, 12:07
О! Моя любимая марка! Спасибо! Не видела это молочко… Судя по описанию — мое-мое… надабрать…
Вера, вам должно понравится!
  • Vera0305
  • 09 февраля 2016, 12:31
Да, я прямо уверена в этом! Для моей кожи очень подойдет!
  • 09 февраля 2016, 12:21
Наташа, спасибо) Накопительный эффект в средствах для тела — из главных критериев.
Согласна!
Коллистароманьяк)) Спасибо за пост!
  Рада стараться!
  • Iren_A
  • 09 февраля 2016, 13:13
У меня тоже главная проблема — сухость ног.
Благодаря тебе тоже становлюсь коллистароманьяком
Это здорово)
  • Mursilka
  • 09 февраля 2016, 14:17
Не знала о существовании такого продукта. Наташа, отличный отзыв. Надо обязательно попробовать, вопрос актуальный, особенно зимой. А накопительный эффект — большой плюс этому средству.
Тоже покупала его в наборе со скрабом, разделяю все ваши восторги. Это замечательное средство! Настолько оно мне подошло и понравилось, что даже не хочется пробовать что-то другое!
Я его как раз осенью купила и он отлично справляется. Вот вчера последние капли выдавила)
Промахнулась немножко
Ничего страшного)) А скраб вообще бомба
Привет Наташенька! Почитала твой «вкусный» пост! Я использую молочко Биотерм, оно тоже пахнет апельсинами. Твой продут возьму на заметку. Пост в избранное, спасибо!
Не пробовала еще Биотерм, аромат цитрусовых обожаю)
И тут я с вами согласна!
Наташа, спасибо тебе за такой приятный пост:)
Рада, что понравился!
  • Rossetto
  • 09 февраля 2016, 23:00
Какой аппетитно-витаминный пост!
Пора, скоро весна.

• Poeme
  • 10 февраля 2016, 00:54
Тоже уважаю продукты Коллистар для тела, такого масла не было.
Его стоит попробовать)
  • 12 февраля 2016, 21:27
Летом нравятся текстуры молочко, а из этой марки сухой шампунь понравился ооочень и гель для бровей.
Вот как раз хочу сухой шампунь и гель для бровей попробовать. Спасибо, что напомнили)
  • 13 февраля 2016, 21:05
Гель во втором оттенке, «холодный» и удачный
О, спасибо! Мне как раз холодный и нужен!