08.02.2016

Очищение кожи с маской Innisfree super volcanic pore clay mask

Здравствуйте, девушки!
Хочу рассказать вам о маске, которая выручает меня, когда нужно быстро привести кожу в порядок.
Немного о себе: мне 24 года, кожа сухая, чувствительная, склонная к покраснению. В стрессовых ситуациях, кожа дарит мне высыпания на подбородке, которые я протирала тоником с салициловой кислотой и уже на следующий день все воспаления исчезали, но вот в моей жизни случилось радостное событие, шесть месяцев назад я стала мамой, и теперь воспаления меня не покидают, тоник с салициловой кислотой уже не действует, поэтому мне пришлось достать sos-средство маску от Innisfree super volcanic pore clay mask.

Состав: water, titanium dioxide, butylene glycol, volcanic ash, glycerin, silica, trehalose, kaolin, bentonite, polyvinyl alcohol, caprylic/capric triglyceride, zinc oxide (ci 77947), glyceryl stearate, cetearyl alcohol, juglans regia (walnut) shell powder, camellia sinensis leaf extract, citrus unshiu peel extract, opuntia coccinellifera fruit extract, orchid extract, camellia japonica leaf extract, pvp, peg-100 stearate, polysorbate 60, stearic acid, palmitic acid, hydrogenated vegetable oil, xanthan gum, iron oxides (ci 77499), zea mays (corn) starch, sorbitan stearate, polyacrylate-13, mannitol, microcrystalline cellulose, lactic acid, polyisobutene, menthoxypropanediol, ethylhexylglycerin, tetrasodium pyrophosphate, polysorbate 20, iron oxides (ci 77491), disodium edta, phenoxyethanol
Способ применения: Рекомендуется применять 1-2 раза в неделю. Нанести на чистое лицо, влажное после умывания и подождать 10-15 минут. Смыть круговыми вращательными движениями.
Баночка из толстого пластика, приятно помещается в руке, не скользит, крышка металлическая, под крышкой находится пластиковая мембрана, лопаточки в комплекте нет.
Само средство очень густое, светло-серого цвета, запаха практически не имеет. Кистью для масок средство не набрать и не распределить по лицу, я набираю средство ложечкой, и руками наношу толстым слоем на чистое лицо, несмотря на то, что маска по консистенции похожа на пластилин, она легко распределяется по лицу, хорошо наслаивается. Держу на лице 15 минут, когда маска подсыхает, она стягивает кожу, так как в составе содержит глину, чтобы убрать чувство стянутости сбрызгиваю лицо термальной водой. Смыть маску водой трудно, руки просто скользят по лицу, лучше использовать влажный спонж.
Маска хорошо очищает, подсушивает воспаления, они проходят намного быстрее, черные точки на носу она не уберет, но сделает их менее заметными, кожу стягивает, поэтому после маски я всегда использую тоник и увлажняющий крем. Маска рекомендована для жирного типа кожи, но на сухой она тоже ведет себя достойно.

Вес: 100 гр.
Цена: 1 130 руб.
Срок тестирования: 1 год

Это мой первый пост, если у вас будут вопросы, буду рада вам помочь :)
Меня зовут Настя, ко мне на «ты» :)

Maria_111 08 февраля 2016, 11:47
Тоже пользовалась такой маской. Неплохая, действительно на время осветляет черные точки, на мои воспаления никакого влияния к сожалению не оказывала…
Viena 08 февраля 2016, 14:21
Спасибо, что читаете. Маска неплохая, а с черными точками я справляюсь с помощью очищающих полосок.
Shady__Lady 08 февраля 2016, 18:53
Эта маска стоит в очереди на покупку, спасибо, что напомнили о ней)
Viena 08 февраля 2016, 19:03
Вам спасибо. Когда закончится, снова куплю, маска действительно помогает
leela_turanga 09 февраля 2016, 14:01
Это моя любимая очищающая маска. Эта и еще классическая версия. Пользуюсь ими попеременно уже много лет и не могу найти им достойную замену. Главное использовать на хорошо распаренную кожу  , например, после долгого душа, тогда очищает поры замечательно. У меня кожа нормальная с жирной Т-зоной.
Viena 09 февраля 2016, 18:17
Согласна с вами, маска хорошая, буду покупать ещё
tay 09 февраля 2016, 18:18
Мне тоже эта маска понравилась. Я ее использую после паровой ванночки и салфеток Ciracle. Поры (насколько это возможно) чистые!
Viena 09 февраля 2016, 21:36
Довольна маской на 100%. Попробую тоже распаривать кожу лица, всегда наносила маску после геля или пенки для умывания.
tay 10 февраля 2016, 19:51
Попробуйте, действительно результат лучше.
Viena 12 февраля 2016, 14:01
Спасибо за совет, результат намного лучше