Приятная неожиданность с Eye Contour Perfect Eye Fluid от Declaré

Eye Contour Perfect Eye Fluid от Declaré
Знакомство с этим продуктом произошло случайно…При покупке средств швейцарской марки Declaré на определенную сумму, я получила этот средство в подарок. Очень приятный оказался подарок!

Философия марки Declaré лично мне очень импонирует – косметика для чувствительной кожи!
Флюид для кожи глаз предназначен для нормальной и сухой кожи с антивозрастным, увлажняющим и охлаждающим действием и эффективность этих «обещаний» могу лично подтвердить. Еще это средство:

+ разглаживает кожу вокруг глаз
+ убирает отеки и припухлости
+ не «жирнит» на коже
+ быстро впитывается
+ консилер на этот флюид хорошо наносится и держится

— слишком жидкая, почти водянистая текстура
— очень короткий срок годности (3 месяца)

Мне очень нравится средство для век в форме «ролика», которым можно помассировать кожу вокруг глаз.

Текстура:

Фото «до»

И через час после нанесения

с макияжем

Лично мне такое легкое средство на каждый день очень нравится — я заметила, что кожа вокруг глаз выглядит менее «смятой» и уставшей, по утрам самое действующее средство против «мешков» под глазами, которое я испробовала и очень важно — никаких раздражений на нежной коже век. Для моих 27 лет anti-aging действия вполне достаточно, но для кожи постарше этого будет маловато.

Цена: 22 евро
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 5 —
У Вас очень красивые глаза   Пробовала этот крем, хороший.
  • 08 февраля 2016, 01:42
Спасибо :) Рада, что это средство не только мне нравится ;)
Интересно было прочитать, спасибо вам:)
  • 08 февраля 2016, 01:45
И Вам спасибо, что заглянули и прочитали! :)
А для меня этот ролик оказался абсолютно бесполезным, не делала ровным счетом ничего, только кожу охлаждал чуть.
  • 08 февраля 2016, 11:52
Значит Вам не подошел и жаль, что не понравился
Да, совсем не мой продукт… Просто мне его так нахваливала консультант и было очень обидно, что в итоге бесполезен.
  • Shaliska
  • 14 февраля 2016, 16:41
Шикарные реснички. Тоже такие хочу))
Жаль, что мне средство не подойдет, не осилит насущные проблемы. А ить смотрела на него долго,- брать, не брать…
Кстати, срок годности — это плюс, ибо многие активные лекарства для глаз после открытия используются не более месяца, а то и меньше. Контакт с воздухом и всё такое…
Не понравилось (смутило) другое — средство жиденькое, следовательно участие пальцев присутствует (хотя ролик как бы намекает, что руками в глаза лезть не нужно).
И сам ролик. Я бы предпочла тюбик с выдавливанием или мелкую помпу. Мысль о том, что немного недомытой косметики или очищающих средств с помощью ролика попадут во флакон — напрягает. Уровень стерильности средства понизится, да и мало ли какая реакция внутри флакона произойдет, хех. Я, видимо, параноик))
  • 15 февраля 2016, 13:31
Спасибо большое за информативный комментарий и комплимент! :) Про срок годности — вы конечно правы (это касается многих, если не всех косметических средств), но согласитесь, покупать дорогие средства так часто -->
Да, Ваши аргументы против «ролика» убедительны! :) Я вот подумываю купить другое средство для век из этой же серии, в тюбике, после того как использую крем для глаз от Filorga :)