06.02.2016

Насыщенный крем Egia Biocare System Botulinia Up-Lift 24h Cream

Всем привет! Хочу поделиться мнением о космецевтике EGIA, в частности о насыщенным креме для глубокого увлажнения кожи из линии для коррекции мимических морщин
Название продукта: Egia Biocare System Botulinia Up-Lift 24h Cream Насыщенный крем для глубокого увлажнения кожи
Развернутое мнение: Косметика Egia представляет категорию средств между косметикой и фармацевтикой, т.к. оказывает эстетическое и лечебное действие. В ней применяется технология микрокапсулирования, она работает даже с чувствительной кожей, средства произведены так, что их возможно сочетать собой, обеспечивая комплексное воздействие, комфортность применения. Данный крем направлен на борьбу с возрастными изменениями кожи, восстанавливает гидролипидный баланс, обладает омолаживающим свойством. Производитель обещает упругость кожи, эластичность, коррекцию овала лица. Выполняет ли он все это?
Первым делом конечно же привлекает упаковка крема — белая коробка с эмблемой марки. Внутри нее баночка из матового стекла с защитной мембраной. Сама текстура крема сливочно-розового оттенка, напоминает взбитое суфле, очень нежное при соприкосновении с кожей. В комплекте имеется шпатель для набирания крема. Аромат у него очень ненавязчивый и приятный, выветривается по истечении впитывания крема
Может показаться, что крем чересчур питательный, будет оставлять жирный блеск, на деле это суфле практически моментально впитывается в кожу, оставляя ее матовой. Все, что заявляет производитель, выполняется, крем работает. Кожа становится очень плотной, упругой, подтянутой, особенно в области шеи, корректируется овал лица. Немного заполняются мелкие морщинки, они становятся не такие выраженные
Расход очень экономный, для одного применения необходимо порции как на фото, учитывая, что я наношу его на лицо и область шеи
Этот крем также прекрасен в качестве базы под тональное средство, bb cream, cc cream, ничего на нем не скатывается и не плывет. Лицо не блестит с ним быстрее. На ночь я наношу его слоем потолще, чтобы сильнее насытить кожу полезными ингредиентами
Замечала, что если не пользовалась им несколько дней, состояние кожи не ухудшалось, она не становилась рыхлой, иссушенной и менее эластичной. Отсюда могу сделать предположение, что крем обладает накопительным эффектом. И в сочетании с любыми сыворотками крем не конфликтует и работает еще лучше!
Текстура:
Активные ингредиенты: Egia E.C.A.-3 комплекс, Amidospher, витамины А, Е, пантенол, ацетил гексапептид-8, масло сладкого миндаля, масло ши, масло жожоба, масло мускатной розы, масло авокадо, УФ-фильтры
За время его применения у меня не возникло шелушений, покраснений и аллергической реакции. Есть заметный эффект лифтинга. Цена немаленькая, но учитывая его минимальный расход, она вполне оправдана :)
Объем:50 ml
Цена:6550 рублей
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка:5

Знакомы ли вы с космецевтикой Egia?

Надеюсь, что мой отзыв был полезен :) Буду рада комментариям)
Спасибо за внимание) Евгения, ко мне на «ты»

Frankie_Stein 06 февраля 2016, 16:43
Оценить приятная цена за рабочее средство
Frankie_Stein 06 февраля 2016, 17:01
Мне кажется, что вы цену неправильно написали. Вы поставили 650, вместо 6 500. У вас в посте фраза «цена не маленькая» скорее относится к 6 500.

P.S. первый комментарий отменяется
lisichkadjo 07 февраля 2016, 06:48
Спасибо большое! Сейчас исправлю, да цена 6550 рублей
MadlenVolya 06 февраля 2016, 18:28
Ух ты, интересный крем, я с такой маркой не знакома! Но даже на фото вижу, что мне такая текстура понравится, а уже если есть эффект, то вдвойне заманчиво
lisichkadjo 08 февраля 2016, 11:28
Мне он очень понравился в уходе. Действительно, производитель не соврал, крем универсальный и может комбинироваться с другими средствами ухода
Klavas 06 февраля 2016, 19:36
Эта марка не стоит 650 рублей :( Вы ошиблись.
За информацию спасибо, демитикон смутил прямо на втором месте, я иногда когда его очень много в средстве испытываю дискомфорт от этой мнимой «бархатистости» кожи.
lisichkadjo 07 февраля 2016, 14:28
Спасибо за замечание, я исправила
Iry_Na 07 февраля 2016, 07:08
Спасибо за информацию, крем заинтересовал. В заголовке и в тексте написано Biotulinia, а на фото коробочки и банки с кремом Botulinia. Исправьте, пожалуйста. Не подскажите, есть ли на этот крем пробники? Опасаюсь аллергии…
lisichkadjo 07 февраля 2016, 14:37
Исправила, спасибо