Avon Foot works Красивые ножки Средство для ножных ванночек шоколадно-гранатовый десерт

Девушки, всем привет!

Хочу поделиться с вами отличным средством для расслабления ваших ножек.

Фотография:

Название продукта:Avon Foot Works Pomegranate & Chocolate Relaxing Soak Красивые ножки Средство для ножных ванночек шоколадно-гранатовый десерт

Развернутое мнение: В прошлый раз, я рассказывала вам о масле для ножек от этой же фирмы. Кратко: оно мне не понравилось. Это же, наоборот, вызвало только положительные эмоции.

Принимаю ванночку для ног примерно 2-3 раза в неделю, и 1-2 раза из них с этим средством. Ножки становятся очень мягкими и отдохнувшими. Именно это и требуется после трудного рабочего дня.

Баночка в 100 мл, белая, с розово-белой этикеткой, выполненной в градиенте. На упаковке изображен гранат и кусочки шоколада, что уже говорит нам о прекрасном аромате. Запах очень приятный, нежный, почти неуловимый. Для меня такое сочетание похоже на шоколадные конфеты с помадкой, так пахнет настоящий Новый год!

По текстуре ванночка похожа на густой гель для душа, или умывания, розового цвета.

По инструкции в ванночку нужно наливать 1,5 столовые ложки (15 мл), но я добавляю на глаз, просто переворачиваю баночку и надавливаю на нее (т.к. я не лью по 15 мл, то расход экономичный). Средство идет легко, не требует особых усилий.

В ванночке я его размешиваю, средство полностью растворяется и дает небольшой слой пены. В ванночке чувствуется аромат шоколада. Держу ножки 15-20 минут и наношу любой смягчающий крем.

Кстати, помпа очень удобная, крышка закрывается плотно. Средство идет без упаковки (коробочки).

Состав:

Я получила тот эффект, который ждала. Пяточки мягкие, и благодаря регулярным процедурам, остаются такими всегда.

Цена: 109 рублей

Срок тестирования: 3 месяца

о, у меня тоже такой есть) еще не пробовала. а вот вопрос, вы после этой ванночки ноги моете чистой водой или сразу вытираете полотенцем?
  • KrisSun
  • 05 февраля 2016, 20:16
Нет, я не промываю, странно, почему я об этом даже никогда не задумывалась.

• RinaNarm
  • 18 февраля 2016, 19:32
Спасибо за отзыв, тоже прикупила такое средство, но все еще не «дошли» до него ножки:) а после положительного отзыва надо скорее доставать
  • KrisSun
  • 19 февраля 2016, 14:22
Спасибо:) Пользуюсь им постоянно, пока не хочется менять даже.