05.02.2016

Органический уход с Kora Organics by Miranda Kerr: Увлажняющий дневной и ночной крем Hydrating day and night cream и Тоник-спрей Balancing rose mist

Фотография:

Название продукта: Увлажняющий дневной и ночной крем Hydrating day and night cream Kora Organics by Miranda Kerr и Тоник-спрей Balancing rose mist Kora Organics by Miranda Kerr
Развернутое мнение: Хочу поделиться новинками в моем уходе от красавицы Миранды Керр. Основополагающими факторами в выборе средств стали органический сертифицированный состав, очень милая упаковка цвета морской волны, а также всегда сияющий вид Миранды на многочисленных снимках и фотосессиях (при том, что ей уже также за 30).
1. Увлажняющий дневной и ночной крем Hydrating day and night cream KORA Organics by Miranda Kerr

Уходовые средства от Kora Organics разделены по типам кожи. Соответственно мной были выбраны средства для нормальной/сухой кожи.
Крем предлагается использовать как утром, так и вечером, что довольно удобно. Упаковка — туба объёмом 50 мл фирменного цвета, очень приятная на ощупь. Крышечка откидывается, закрывается плотно, за время путешествий неприятностей в виде подтёкшего крема, не наблюдалось. Крем продаётся в запакованном виде.
Текстура крема довольно плотная, но впитывается он моментально, не скатывается и не оставляет жирного блеска. Запах приятный, очень натуральный цветочно-цитрусовый ( 98,32% крема — натурального происхождения)
Сразу после нанесения
В составе крема экстракты алоэ, зелёного чая, ромашки, розы. А также масла авокадо, шиповника и макадамии, протеины пшеницы и гиалуроновую кислота.
Полный состав на упаковке:
А также напоминание об органическом составе, производстве в Австралии и знак того, что косметика её тестируется на животных
Я использую этот крем, как и предлагается производителем: утром и вечером. Кожа действительно отлично увлажнена, приятная на ощупь, не возникает никаких неопрятных ощущений в виде сухости и стянутости, не блестит после нанесения. А это основное, что я требую от дневного крема. Для антивозрастного ухода и дополнительно питания использую маски, масла и сыворотки.
Цена: Приблизительно 3300р. (60AUD)
Срок тестирования: 2 мес.

2. В дополнение к крему был приобретён Тоник-спрей с розой Balancing rose mist Kora Organics by Miranda Kerr
Тоники в виде спрея давно поселились в моей косметичке. Для меня и для моей сухой кожи это просто универсальное средство, котороя я держу всегда под рукой.
Наношу спрей по мере необходимости, на макияж и без него, в любое время, когда хочется добавить коже увлажнения. Это незаменимая вещь в жаркие дни, во время путешествий и перелётов.
Тоник-спрей от Kora Organics имеет объём 65мл. Запах у него просто божественный, пахнёт как букет роз.

В составе 98,99% ингредиентов натурального происхождения.
Полный состав на упаковке:

Благодаря запаху и увлажняющим свойствам теперь это один из моих самых любимых тоников.
Цена: Приблизительно 2200р. (40AUD)
Срок тестирования: 2 мес.

Daria35 05 февраля 2016, 09:17
Какая симпатичная упаковка, спасибо за отзыв, надо будет почитать поподробнее об этой косметике)
Интересно, пользуется ли ей сама Миранда
CrazyCat 05 февраля 2016, 09:27
Пожалуйста!)) спасибо, что читаете!
В многочисленных интервью Миранда утверждает что принимала участие непосредственно В создании своей серии по уходу, и пользуется этой косметикой постоянно. Также она пропагандирует здоровый образ жизни и не только органическую косметику, но и органическое питание, йогу… В общем все, что помогает быть здоровыми и красивыми (очень хочется верить, что это действительно работает   ). Да упаковка действительно очень милая и приятная не только глазу, но и на ощупь
Daria35 05 февраля 2016, 13:53
Интересно
Сейчас просто многие блогерши и знаменитости приписывают свое имя на кометике, хотя на деле, думаю отношения к ее созданию вообще не имеют))
CrazyCat 05 февраля 2016, 14:10
Посмотрите на ютюбе как она рассказывает о свей косметике, Миранда также известна своими блогами о здоровом образе жизни, органическое еде и косметике, по крайней мере видно, что человек «в теме», а не просто поставил своё имя на упаковке
Latte 05 февраля 2016, 10:39
Простите, я не совсем поняла эта Кора имеет отношение к той Коре косметикс, которая нам всем известна?
CrazyCat 05 февраля 2016, 10:50
Нет, это совсем другая марка, производится в Австралии.
Latte 05 февраля 2016, 11:15
понятно) а то дизайн меня смутил)))
PanOgryzok 05 февраля 2016, 12:19
Спасибо за отзыв. Что-то мне подсказывает, что в Москве эту косметику найти невозможно(((. Я бы с удовольствием её попробовала. Извините за личный вопрос: Вы в Австралии покупали? Я недавно была рядом (в Индонезии), там Коры Органикс нет(((
CrazyCat 05 февраля 2016, 13:30
Пожалуйста! Да косметика покупалась в Австралии, здесь она очень довольно популярна. А в Индонезии её действительно нет, даже в дьюти фри. Возможно только если заказывать онлайн.
Inet 05 февраля 2016, 12:31
Я сначала подумала: О, это же Кора! А ну ка что там у них интересного вышло… а, это не та Кора, да еще и за 3000 р., ясно-понятно…