Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.02.2016
1997

Гидрофильное Масло ДЛЯ Снятия BB Крема M Perfect BB Deep Cleansing Oil


Доброго времени суток! Я не часто пользуюсь тональными средствами, а ВВ кремом тем более. Но мне очень понравилось это масло в работе. Я подумала, если оно хорошо и глубоко очищает ВВ крем, то я хочу, чтобы оно просто глубоко очищало мою кожу. Вот и все.
Гидрофильное масло для снятия BB крема Missha Perfect BB Deep Cleansing Oil
Это масло есть также и в большом формате с помпой, для удобного использования. Я выбрала более компактный вариант, чтобы брать его с собой в поездки.
В состав продукта входит масло чайного дерева ( первое, почему я его взяла), которое обладает противовоспалительным действием. Также продукт содержит в себе большое количество природных масел, именно поэтому он рекомендован для снятия ВВ крема, как средство с наиболее глубоким очищающим действием.
Текстура масла совсем не похожа на масло. Очень приятная, немного жидкая субстанция, которая при попадании воды становится чуть белого цвета. Аромат у масла очень приятный, цветочно-свежий.

Для свотча на руку я нанесла темно синюю подводку, далее в середине карандаш для бровей и тушь для ресниц.
Затем капнула немного масла на руку и растерла, все сразу потекло и я быстро сняла результат. Кожа осталась чистой, но на верху есть «грязное» масло… но сама кожа чистая, когда смываешь водой.
Лицо после использования продукта свежее и чистое. Нет чувства стянутости и дискомфорта.
Долго не проявляется жирный лоск в районе носа и лба. Напомню, у меня комбинированная кожа.

Время пользования около полугода.
Цена 900 руб
Оценка 5

Лучшее за месяц

Комментарии

julia84by 04 февраля 2016, 20:40
Люблю это масло. Для моей сухой кожи подходит:)
HappyMarina 04 февраля 2016, 20:42
у меня кожа хоть и жирная но обезвоженная, я это масло очень люблю!