Chanel Precision Hydramax + Active Fluide - Флюид для лица активное увлажнение

Здравствуйте, Косметисточки!
Сегодня хочу поделиться с вами своим новым открытием и настоящим чудом для моей кожи Hydramax + Active Fluide от Chanel.

От производителя: см. здесь
Объем 50 ml
Состав: Water, Alcohol Denatured, Cyclopentasiloxane, Glycerin, Isononyl Isononanoate, Cyclohexasiloxane, Glyceryl Polymethacrylate, Dimethicone, Phenyl Trimethicone, Ethylhexyl Palmitate, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/Vp Copolymer, Butylene Glycol, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Hdi/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Saccharide Isomerate, Methylparaben, Fragrance, Propylene Glycol, Sodium Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylates Crosspolymer, Benzophenone-3, Hydroxyethyl Acrylate/ Sodium Acryloyldimethyltaurate Copolymer, Squalane, Thermus Thermophillus Ferment, Phenoxyethanol, Carob Fruit Extract, Peg-8, Tetrasodium Edta, Silica Dimethyl Silylate, Sodium Hydroxide, Polysorbate 60, Tocopherol, Silica, Propylparaben, Citric Acid, Caprylyl Glycol, Sorbitan Isostearate, Ascorbyl Palmitate, Potassium Sorbate, Hexylene Glycol, Ascorbic Acid, Acryloyldimethyl, Butylparaben, Ethylparaben, Biotin, Red 33, Blue 1.
От себя: Мне 26, кожа нормальная, без проблем, высыпания бывают очень редко. Пользуюсь в основном флюидами, так как консистенция крема для меня тяжеловата.
К моему огромному удивлению этот флюид идеально мне подошел. Я не очень доверяю уходу от Chanel, отпугивает химический состав… Но от этого флюида я в восторге  ! В магазине «добродушные» консультанты накидали мне этого добра 5 штучек по 5 мл. Так что распробовать и сформировать свое мнение о данном флюиде я могу полностью. Пользуюсь им уже 2 недели ( в основном утром, вечером иногда) и твердо решила, что после окончания последней миниатюрки обязательно куплю полную версию, не смотря на состав.
Текстура у флюида очень лёгкая, абсолютно не ощутима, сливается с кожей, не оставляя жирной пленки на лице. Дарит ощущение комфорта, свежести и увлажненности, сухость и стянутость на щеках проходит. Тональный крем ложится ровно и не скатывается в течении дня. Личко после него гладенькое, нежное и отлично увлажненное. Страшно нравится его аромат, такой свежий и весенний :) Поры не забивает. И самый для меня большой плюс — в течении дня нет жирного блеска. Иногда у меня бывает, появляется блеск в области Т-зоны к середине дня, еле заметный. Я обычно связываю это с жирненькими кремами, которыми я пользуюсь зимой, так как зимой моя кожа склонна к сухости.
Думаю, тот флюид идеально подойдет нормальной коже лица без особых проблем. Просто будет поддерживать ее в хорошем состоянии. Конечно, можно найти что-то более эффективное, поэтому не могу советовать его кому-то (еще из-за химического состава), но я в таком восторге от Hydramax + Active Fluide, что совершенно не хочу искать и пробовать что-то еще  . Пока…
Оценка 10 из 5
Стоимость 787 грн. в Бонжуре без скидки
  • Annet85
  • 20 февраля 2011, 13:50
У меня был такой флюид, именно в теплое время использовала, запах-это все, я его обожаю… Увляжняет хорошо, жаль только, что СПФ нет, возможно куплю его на лето…
Да, от аромата я тоже без ума :))
c сзф у них есть такие с легким эффектом тонирования
  • Annet85
  • 20 февраля 2011, 14:00
У меня был с тоном, ложился пятнами, текстура густовата, не понравился((
  • Katrinka
  • 20 февраля 2011, 14:09
Покупала и флюид и крем. Ни тот, ни другой не давали увлажнения. Запах приятный, текстура тоже, но если эффекта нет, покупать снова не стала.
Ого, нам бы таких добрых консультатнтов!
Ага :)))) Да я просто покупала много чего, вот они и расщедрились :)))
)) представляю, какую корзинищу ты взяла
У меня тоже были миниатюры этого крема, согласна с тобой на все 100 — хороший поддерживающий крем для нормальной кожи, не более того.Спасибо за отзывы, Анют++)
И тебе спасибо :)
  • Anni
  • 20 февраля 2011, 14:24
Я от Гидрамакс в восторге,
был крем не единожды для сухой кожи,
сыворотка и маска, тоник вроде тоже был.
Мне безумно эта линия нравится.
А запах…
Согласна, Анют, я этому аромату отдельные оды могу петь :)))))
у меня крем-гель из этой серии, увлажнение от него действительно замечательное, но на мне он впитывается
как-то медленно...; о(((
  • Yasmina
  • 20 февраля 2011, 14:46
Я к вам плюсуюсь… для меня тоже только как ночной вариант (даже на утро оставался на лице)… зато какая ароматерапия
Анюта пасибо
а на мне наоборот, уж слишком быстро)
И тебе, Яська, спасибо за отзыв
Не подошел значит, на мне моментально впитывается, через пару минут как будто и не мазалась ничем, а кожа увлажненная и свежая :)

на мой эмпирический взгляд, люкс-уходы — это для кожи без проблем, практически ни о чем -) запах — да, согласна :-) это как цвет лаков шАНЕЛЬ- ни фига не держатся, зато эффектно
И с вами тоже согласна :)))
  • Leila
  • 20 февраля 2011, 15:03
у меня тоже было два пробничка этого флюида. Тоже была в восторге от него. Кожа чувствовала себя очень комфортно. Подумываю о покупке полноценной версии. Единственное, чего я побаиваюсь, это того, что он забьет мне поры. Это слабая сторона моей кожи. Они у меня по любому поводу забиваются((
Не думаю, что может забить. Он очень легкий. Но если по любому поводу забиваются, значит флюид венить не будете :)
Я сейчас им пользуюсь, но увлажнения явно не хватает. Запах приятный это да. Кожа у меня жирная в Т-зоне, и он умудряется там подсушивать. Если наносить тональник поверх, получается жуткая картина.   Пользуюсь им только из-за того, что выбросить жалко
  • SONIA
  • 20 февраля 2011, 17:53
У меня тоже были такие миниатюры! очень понравились! Только прикончу super aqua day Герлен сразу куплю
  • Amanda
  • 20 февраля 2011, 21:15
мне нравится уход Шанель) Давно хочу попробовать этот флюид, а после такого соблазнительного поста, тем более