02.02.2016

Очищение? Отбеливание? Увлажнение 24 часа? Всего лишь Kiehl’s Clearly Corrective White Deep Moisture Clarifying Cream

Название продукта:

Kiehl’s Clearly Corrective White Deep Moisture Clarifying Cream

Оказавшись в самый разгар лета в «интересном положении», а активное лето у нас с мая по октябрь, мне пришлось подумать не только о ежедневном очищении и увлажнении, но и о том, чтобы мое лицо не покрылось пигментными пятнами и новыми родинками. Обо всех моих желаниях и страхах за сохранение белизны лица, было заявлено консультанту марки в магазине Kiehl’s, на что она, проконсультировавшись с косметологом, с широкой улыбкой на лице, протянула мне всего одну баночку крема. Не смотря на свой ненатуральный и местами вредный состав, полагаясь только на свой страх и риск, банка крема отправилась в корзину с другими покупками и ушла со мной.

Крем заявлен, как средство для коррекции кожи, он насыщен витамином С, экстрактами белой березы и пиона. Устраняет неровности и препятствует их образованию, а также обеспечивает стойкое увлажнение на 24 часа и сокращением темных пятен.

А давайте проверим так ли это ?

Развернутое мнение: Явно видно, что маркетологи Kiehl’s не «заморачиваются» с дизайном своих продуктов, а есть ли там вообще маркетологи?. Крем находится в обычной неприглядной банке с откручивающейся крышкой цвета стали, которая, в свою очередь, находится в картонной коробке белого цвета. У продукта имеется защитная мембрана, при надобности, легко удаляющаяся со своего места.
Объем — 50 мл. Производитель — США. Срок использования после вскрытия — 12 месяцев. Тип кожи — для всех типов. Без парабенa, ароматизаторов и красителей, тестировано дерматологами.
Длинный и не совсем приятный глазу состав:
Консистенция крема средняя, при распределении немного водяная. Цвет — белый. Запах — ненавязчивый. Крем весьма экономичен, за 6 месяцев почти ежедневного использования у меня осталась еще половина баночки. Крем очень легко наносится и точно также распределяется. Впитывается моментально, не оставляя жирной пленки. Макияж под ним не скатывается.
Применяю крем по рекомендации косметолога марки, наношу тонким слоем 1 раз в день на очищенное лицо, обычно перед выходом на яркое солнце, а оно у нас даже сейчас такое. Где ты, зима?
После нанесения крема кожа становится нежной и бархатистой, появляется ощущение дышащего лица. Пропадают шелушения, тон кожи хорошо выравнивается. Поры не забивает и аллергических реакция не вызывает. За месяцы использования пигментных пятен и новых родинок не появилось, хотя склонность к ним имеется.
Могу отметить три минуса, хотя это скорее всего не минусы, а мои придирки:
— высокая цена
— отсутствие дозатора-помпы, думаю, что применение с нею было бы более гигиенично, а меня спасает лопаточка от прежних средств
— спорный состав
Вывод: Крем мне очень понравился, советую к нему приглядеться девочкам со склонностью к пигментации и сухости кожи.
Цена: мне достался за 155 TL, что около $52
Срок тестирования: 6 месяцев
Оценка: субъективно 5-, объективно 5+

Lalila 02 февраля 2016, 11:37
Был у меня такой, увлажняет да. Может он и предупреждает пигментацию, но на имеющуюся ноль внимания. В любом случае, спасибо за отзыв)
Мне вообще, если честно, марка не особо нравится, а может просто не мое. Сыворотка с витамином С более менее, все остальное из 90% опробованного из марки ни о чем.
Berfin 02 февраля 2016, 11:52
И Вам спасибо, что уделили время посту!
Iren_A 02 февраля 2016, 12:16
Не знакома с маркой, но состав-цена… Хотя, сейчас никакие цены уже не радуют…
Хорошо, что нашлось средство, полностью решающее все проблемы!
Berfin 04 февраля 2016, 18:03
Мне оно действительно нравится, цены у этого производителя все такие, не знаю почему
Jingle 02 февраля 2016, 17:36
Люблю их уход за волосами и тоники даже ничего, но на крема всегда негативная реакция кожи. Хотя в корнер всегда с удовольствием захожу.
А состав тут прям эх)
Berfin 04 февраля 2016, 18:05
Состав намиксовали, как говориться «от души»
Fera 02 февраля 2016, 18:40
Все так хвалят эту марку, уж очень хочется что-то попробовать, но цены кусаются. Не могу я такие деньги тратить на «авось подойдет»
patiii_25 03 февраля 2016, 09:27
Попробуйте их пробники, они обычно щедро их раздают
Berfin 04 февраля 2016, 18:07
Видимо не везде, в Стамбуле, не смотря на мою одновременную покупку сразу нескольких дорогих средств, мне не дали ни одного пробника, чего не скажешь о Body Shop