Название продукта:

Kiehl’s Clearly Corrective White Deep Moisture Clarifying Cream

Оказавшись в самый разгар лета в «интересном положении», а активное лето у нас с мая по октябрь, мне пришлось подумать не только о ежедневном очищении и увлажнении, но и о том, чтобы мое лицо не покрылось пигментными пятнами и новыми родинками. Обо всех моих желаниях и страхах за сохранение белизны лица, было заявлено консультанту марки в магазине Kiehl’s, на что она, проконсультировавшись с косметологом, с широкой улыбкой на лице, протянула мне всего одну баночку крема. Не смотря на свой ненатуральный и местами вредный состав, полагаясь только на свой страх и риск, банка крема отправилась в корзину с другими покупками и ушла со мной.

Крем заявлен, как средство для коррекции кожи, он насыщен витамином С, экстрактами белой березы и пиона. Устраняет неровности и препятствует их образованию, а также обеспечивает стойкое увлажнение на 24 часа и сокращением темных пятен.

А давайте проверим так ли это ?

Развернутое мнение: Явно видно, что маркетологи Kiehl’s не «заморачиваются» с дизайном своих продуктов, а есть ли там вообще маркетологи?. Крем находится в обычной неприглядной банке с откручивающейся крышкой цвета стали, которая, в свою очередь, находится в картонной коробке белого цвета. У продукта имеется защитная мембрана, при надобности, легко удаляющаяся со своего места.
Очищение? Отбеливание? Увлажнение 24 часа? Всего лишь Kiehl’s Clearly Corrective White Deep Moisture Clarifying Cream Объем — 50 мл. Производитель — США. Срок использования после вскрытия — 12 месяцев. Тип кожи — для всех типов. Без парабенa, ароматизаторов и красителей, тестировано дерматологами.
Длинный и не совсем приятный глазу состав:
Очищение? Отбеливание? Увлажнение 24 часа? Всего лишь Kiehl’s Clearly Corrective White Deep Moisture Clarifying Cream Консистенция крема средняя, при распределении немного водяная. Цвет — белый. Запах — ненавязчивый. Крем весьма экономичен, за 6 месяцев почти ежедневного использования у меня осталась еще половина баночки. Крем очень легко наносится и точно также распределяется. Впитывается моментально, не оставляя жирной пленки. Макияж под ним не скатывается.
Очищение? Отбеливание? Увлажнение 24 часа? Всего лишь Kiehl’s Clearly Corrective White Deep Moisture Clarifying Cream Применяю крем по рекомендации косметолога марки, наношу тонким слоем 1 раз в день на очищенное лицо, обычно перед выходом на яркое солнце, а оно у нас даже сейчас такое. Где ты, зима?
Очищение? Отбеливание? Увлажнение 24 часа? Всего лишь Kiehl’s Clearly Corrective White Deep Moisture Clarifying Cream После нанесения крема кожа становится нежной и бархатистой, появляется ощущение дышащего лица. Пропадают шелушения, тон кожи хорошо выравнивается. Поры не забивает и аллергических реакция не вызывает. За месяцы использования пигментных пятен и новых родинок не появилось, хотя склонность к ним имеется.
Могу отметить три минуса, хотя это скорее всего не минусы, а мои придирки:
— высокая цена
— отсутствие дозатора-помпы, думаю, что применение с нею было бы более гигиенично, а меня спасает лопаточка от прежних средств
— спорный состав
Вывод: Крем мне очень понравился, советую к нему приглядеться девочкам со склонностью к пигментации и сухости кожи.
Цена: мне достался за 155 TL, что около $52
Срок тестирования: 6 месяцев
Оценка: субъективно 5-, объективно 5+
  • Lalila
  • 02 февраля 2016, 11:37
Был у меня такой, увлажняет да. Может он и предупреждает пигментацию, но на имеющуюся ноль внимания. В любом случае, спасибо за отзыв)
Мне вообще, если честно, марка не особо нравится, а может просто не мое. Сыворотка с витамином С более менее, все остальное из 90% опробованного из марки ни о чем.
  • 02 февраля 2016, 11:52
И Вам спасибо, что уделили время посту!
  • Iren_A
  • 02 февраля 2016, 12:16
Не знакома с маркой, но состав-цена… Хотя, сейчас никакие цены уже не радуют…
Хорошо, что нашлось средство, полностью решающее все проблемы!
  • 04 февраля 2016, 18:03
Мне оно действительно нравится, цены у этого производителя все такие, не знаю почему
  • Jingle
  • 02 февраля 2016, 17:36
Люблю их уход за волосами и тоники даже ничего, но на крема всегда негативная реакция кожи. Хотя в корнер всегда с удовольствием захожу.
А состав тут прям эх)
  • 04 февраля 2016, 18:05
Состав намиксовали, как говориться «от души»
  • Fera
  • 02 февраля 2016, 18:40
Все так хвалят эту марку, уж очень хочется что-то попробовать, но цены кусаются. Не могу я такие деньги тратить на «авось подойдет»
Попробуйте их пробники, они обычно щедро их раздают
  • 04 февраля 2016, 18:07
Видимо не везде, в Стамбуле, не смотря на мою одновременную покупку сразу нескольких дорогих средств, мне не дали ни одного пробника, чего не скажешь о Body Shop