01.02.2016

Прекрасная, но сложно-уловимая пенка для умывания Ponds pure white

Данную пенку я впервые приобрела в Таиланде и с тех пор влюбилась, знакомьтесь-Ponds pure white deep cleansing brightening facial foam.

Пенка упакована в мягкую пластиковую тубу с плотно закрывающейся крышкой, крышка устойчива.
Запах отсутствует, по крайней мере я его не чувствую.
Сама пенка темно-серого, почти черного цвета. Хорошо размыливается, но не пенится.
Производитель обещает глубокое очищение и осветление пор. Моя кожа нормальная, немного склонна к жирности в т-зоне. Воспалений у меня практически не бывает, жирного блеска тоже, а вот поры расширены и легко забиваются. На моей коже, данная пенка работает прекрасно-поры действительно гораздо светлее. Чувства стянутости после умывания тоже нет. Я использую данное средство и для удаления макияжа с глаз. Я не пользуюсь водостойкими средствами, то что я использую постоянно:
Тест на руке
Я «распенивала» около пол минуты.
Данная пенка очень экономична, одной тубы хватает на 5 месяцев использования дважды в день.
Самым главным недостатком данного средства, я считаю то, что купить ее можно только в Таиланде-Вьетнаме-Индии, т.е. азиатских странах. Я заказываю всем подругам и знакомым, которые едут в отпуск по 3-4 тюбика данных пенок.
Цена: около $ 1,5
Срок тестирования: это моя 4-я туба.
Оценка: 5++

Klavas 01 февраля 2016, 19:45
Много читаю положительных отзывов о марке и видела в Европе.Бюджетная. Спасибо за обзор
Sena 01 февраля 2016, 20:58
Спасибо, что читаете. А где в Европе видели? Можете в личку написать? Я живу в Голландии и постоянно езжу в Бельгию и Германию, нигде не видела.
Zwezdanet 01 февраля 2016, 21:04
А я всегда мимо этой марки прохожу, здесь так навязчиво ею заставлены полки в абсолютно каждом магазине, меня это прямо напрягает и отталкивает. Наверное все-таки куплю что-нибудь, спасибо вам за отзыв.
imRebel 01 февраля 2016, 21:06
Как раз добиваю свой тюбичек в данный момент. Хорошая умывашка, средне очищает для меня, но дает видимый отбеливающий эффект. И пахнет ооочень приятно, не то что мыльно-стирально-порошковые запахи обычных азиатских пенок. Может быть, даже повторю, потому что объем небольшой и не успевает надоесть, как уже упомянутые пенки других марок. Правда, за полтора доллара мне ее не продают, только за 5-6
Sena 01 февраля 2016, 21:08
За 1,5 я в Таиланде покупала.
imRebel 01 февраля 2016, 21:12
Я поняла)) Мне светит только онлайн-покупка пока что.
Sena 01 февраля 2016, 21:06
Попробуйте-не пожалеете! Спасибо, что читаете.
LiraRin 04 февраля 2016, 21:50
А у меня такой скраб для лица — прочищает кожу до скрипа, но не дай Бог в глаза попадёт — едучая очень
Sena 04 февраля 2016, 22:48
Скраб тоже есть, для ежедневного применения в желтой тубе. Но глаза не щипет, пару раз бывало попадал.
LiraRin 06 февраля 2016, 11:41
у меня в бело-розовой тубе, отбеливающий
Sena 06 февраля 2016, 14:40
У меня в желтой. Может это из-за отбеливающих компонентов.