Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет!
Недавно мне выпала возможность познакомиться с несколькими средствами марки AlpStories. Сегодня расскажу о молочке для тела.
Название продукта: AlpStories Body Milk Ginkgo
Нежнее нежного... Увлажняющее молочко для тела AlpStories Body Milk Ginkgo Оформление мне очень импонирует — упаковано молочко в удобную бутылочку из плотного пластика белого цвета, с изображением листьев Гинкго. Объем 220 мл.
Размер удачный, удобно держать в руке:
Нежнее нежного... Увлажняющее молочко для тела AlpStories Body Milk Ginkgo
На крышке имеется дозатор, открывается нажатием:
Нежнее нежного... Увлажняющее молочко для тела AlpStories Body Milk Ginkgo Молочко не жидкое, но при этом легкой текстуры, белого цвета. Имеет очень приятный и ненавязчивый травянисто-сладковатый аромат. На коже после нанесения сохраняется еще минут 10-15.
Нежнее нежного... Увлажняющее молочко для тела AlpStories Body Milk Ginkgo Наносится и распределяется по коже легко, быстро впитывается, не оставляя жирной или липкой пленки. Первые несколько минут на коже остается легкий влажный блеск, как после масел, через некоторое время и он впитывается. Фото сразу после нанесения:
Нежнее нежного... Увлажняющее молочко для тела AlpStories Body Milk Ginkgo Кожа после нанесения мягкая, увлажненная и напитанная. Молочко хорошо убирает любую сухость и шелушения. При постоянном применении наблюдаю некоторый накопительный эффект — кожа меньше сохнет и даже иногда можно обойтись без увлажняющих средств после принятия душа, хотя обычно зимой кожа у меня очень сухая на теле.
Состав тоже радует — без парабенов, силиконов, минерального масла и синтетических отдушек:
Нежнее нежного... Увлажняющее молочко для тела AlpStories Body Milk Ginkgo Нежнее нежного... Увлажняющее молочко для тела AlpStories Body Milk Ginkgo Косметика этой марки не тестируется на животных. Знаю, что для многих это важно.
Молочко это мне очень понравилось, сейчас пользуюсь только им, отставив все другие в сторону. Особо хочу отметить приятную отдушку, если бы нашла парфюм с похожей композицией, купила бы с удовольствием. Молочко довольно экономичное — за две недели применения 2 раза в день, у меня еще и половины не ушло. Хотя я выходные им еще и как дневным кремом для рук пользовалась.
Цена: 12,9 евро.
Срок тестирования: 2 недели, утром и вечером.
Ирина
  • Vera0305
  • 01 февраля 2016, 14:00
Хороший состав, действительно. Спасибо за знакомство с маркой!
  • IrenS
  • 01 февраля 2016, 22:39
Спасибо, что читаете!
Спасибо вам за обзор, Ирина:)
  • IrenS
  • 02 февраля 2016, 10:40