31.01.2016
19118

Эликсир красоты - Экстраординарное масло от L’Oreal Paris

Я думала, что волшебные эликсиры красоты бывают только в сказках. Оказалось, что их можно купить в обычном магазине и по весьма низкой цене))

Экстраординарное масло для лица «Роскошь питания» Преображающее L'oreal Age Perfect Extraordinary Facial Oil

На покупку этого средства меня вдохновила… реклама) Все просто, ага. Не сказочно. Разворот в журнале, посвященный этому маслу обещал непревзойденное питание, защиту от холода и что ты станешь красоткой как Ирина Шейк избавление от шелушений и стянутости кожи. А моя кожа в ноябре как раз весьма нерадостно встретила зиму — постоянное ощущение пустыни на лице, шелушения на крыльях носа и грустный серый оттенок лица. Масло было приобретено. Надо сказать, Лореаль, как марку уходовых средств, я вообще не воспринимаю лет с шестнадцати. Тем больше было мое удивление после использования этого масла.

Легкое, текучее, с сильным ароматом эфирных масел(я ощущаю… герань?), средство очень приятно наносить.
Производитель рекомендует утром и вечером вместе или вместо обычного ухода.
Первый месяц я использовала его дважды в день, ежедневно вместе с уходом. Потом перешла в режим 2-3 раза в неделю с уходом и под маски, иногда под настроение могу носить и сольно))
Каков же эффект?
Кожа порозовела) шелушения меня покинули, сухость отступила. Влияния на поры масло не оказало. Почему я громко назвала средство эликсиром красоты? Потому, что я стала больше нравится себе в зеркале, потому, что заметила очевидный эффект от использования. Могу смело рекомендовать к покупке обладательницам сухой и нормальной кожи, для комбинированной тоже должно быть хорошо, про жирную не знаю.

Состав был на коробочке, которую я выбросила, но помню, что внимательно его прочла и не нашла там ничего «ужасного»)
Симпатичная бутылочка, замечательное содержимое. Браво, Лореаль!
Покупала за 390 руб.
Срок тестирования: с ноября 2015 года
Оценка: Отличное средство, я довольна! (5)

julia84by 31 января 2016, 21:49
Обязательно присмотрюсь к этому маслу! Спасибо за пост
Searchfeminity 31 января 2016, 23:32
Спасибо, рада, если буду вам полезной)
Annyshka1985 31 января 2016, 21:58
Пойду достану свой пробник из загашника)
Ушла мазаться. Спасибо за пост!
Searchfeminity 31 января 2016, 23:32
О, расскажите об ощущениях!)))
Annyshka1985 02 февраля 2016, 07:28
Анют, мне масло очень понравилось! 2 ой день тестирую- кожа стала напитанная, гладкая. Через неделю на поры посмотрю, они у меня любят забиваться(
shagaeva_h 31 января 2016, 23:34
Пользуюсь, очень нравится, хотя и ближе к жирной кожа. Тоже единственное почти моё средство из массмаркета для ухода.
Searchfeminity 01 февраля 2016, 00:06
жирная кожа тоже хочет кушать)))
Pmconstr 01 февраля 2016, 00:03
О да, оно божественно! Кожа написанная, без шелушений, +1 к «браво Лореаль»!)
Searchfeminity 01 февраля 2016, 00:06
  ура!
adios_mimi 01 февраля 2016, 00:04
Точно, нотка герани слышится в аромате!) Которая окутана флёром Востока:)
А маслом пользуюсь с удовольствием, зимой ему вообще цены нет. На дает мне засохнуть
Searchfeminity 01 февраля 2016, 00:07
Да, и восток там тоже «растворен»)))
Это, пожалуй, первое мое уходовое средство, которое — Вау!
Daho 01 февраля 2016, 00:22
Так все Вы меня вдохновили на покупку, уже давно к этому чудо-маслу присматриваюсь ;))) Спасибо большое за пост;)))
llph 01 февраля 2016, 03:29
Никогда не видела в магазинах это масло. Может, просто не обращала на него внимания. Сейчас в поисках средства от шелушений кожи. Теперь буду более пристально разглядывать полки с продукцией L’Oreal.
llph 01 февраля 2016, 03:31
А каков объем этого средства?
15Natasha 01 февраля 2016, 05:03
До сих пор лежит пробник этого средства, все не как не могу до него добраться   после вашего поста думаю все же доберусь   спасибо вам.
Shinkirou 01 февраля 2016, 08:53
И я очень довольна этим маслом!   Когда оно появилось, я скептически отнеслась к нему, но мне немного этого масла отлила подруга на пробу. И не допользовав его до конца, побежала покупать целый флакон! Сначала я использовала его только на ночь вместо своего крема для лица. А недавно начала использовать еще и утром вместо крема. Мне очень нравится! Лицо напитано и коже комфортно. Нет ощущения пленки и жирного блеска. Тональный сверху хорошо ложится. А от аромата масла я просто в восторге!   Каждый раз вдыхаю его с удовольствием. Больше всего улавливаю нотки розмарина и лаванды.
LaleOpal 01 февраля 2016, 10:37
Столько восторженных отзывов на него, а мне этот поганец кожу испортил
Mary_Marmelad 01 февраля 2016, 11:28
А что у вас случилось? Поры забились? Расскажите, ведь это важно, тем кто рассматривает продукт для покупки!
LaleOpal 01 февраля 2016, 12:01
Ну я так понимаю, что это именно моя кожа не приемлет масла. Был крем для жирной кожи (моя как раз такая), позабивал поры и вызвал мелкую сыпь прыщиков, пробовала масло Кларанс — та же история. С этим маслом то же самое случилось. Причём наношу как надо — на сильно увлажненную тоником или гидролатом кожу пару капель масла вбивающими движениями. Но, видимо, мне подходят средства так называемые ойл-фри, сейчас как раз пользуюсь таким кремом и тьфутьфутьфу очень довольна.
Но обидно, что на продукты, на которые столько хвалебных отзывов, у меня такая реакция(
EkaterinaRedkay 01 февраля 2016, 11:52
Очень нравится это масло. Пользуюсь уже третий месяц. Никаких нареканий нет.
Marina_Kulishova 01 февраля 2016, 13:35
тоже купила его неделю назад, использую вместо ночного крема, наношу сразу после тоника и ложусь спать, и тоже не могу нарадоваться
annaf 01 февраля 2016, 13:58
Мне тоже масло понравилось, купила после пробника) даешь больше пробников в журналах:-) запах совершенно не мой((, поэтому пользуюсь пару разу в неделю. Впитывается хорошо, кожа не жирная после него.
Eileen 01 февраля 2016, 15:05
Надо бы все-таки решиться и применить пробник этого масла, такие отзывы о нем хорошие, а у меня кожа как раз любит масляный уход.
Спасибо за отзыв))
Zadumka 01 февраля 2016, 20:32
Да, хорошее масло, я на его основе ещё солевой скраб делаю. (а пахнет оно не геранью, а розмарином))
stilbul 02 февраля 2016, 07:05
А у меня с маслами не очень. Пробовала такое маслице около полугода назад. Вначале все прекрасно, но потом… Просто ад!
Кожа к нему очень быстро привыкла и стала просить еще и еще. Когда утром умывалась и наносила крем, а не это масло, кожа просто изнывала от сухости. Приходилось снова брать на работу бутылочку Лореаль и домазываться так сказать днем.
Кожа от него расслабляется, перестает сопротивляться и увлажняться сама. Очень сильный эффект отмены. Я приводила кожу в порядок долго после него.
Кстати всем, кто любит масла советую попробовать МЕГА увлажняющее средство: если нанести на кожу две капли пищевого льняного масла, а через 5 мин промокнуть ватным диском излишки, кожа станет увлажненная и бархатистая как у младенца. И стоит 3 копейки.
Так что у кого сухая кожа может и стоит попробовать это экстаординарное масло)). Но при нормальной вряд ли — только превратите ее в сухую «наркоманку».
MissDifferentA 02 февраля 2016, 12:53
Убедили, бегу в магазин, изучать так сказать
Alenka_Zamtari 05 февраля 2016, 12:10
А я не подружилась с этим маслом, хоть и наносила по маленькой капельке, возникли прыщики на шее. Пользуюсь кокосовым, от него такого не замечала)
AngelKoSHkA 17 апреля 2016, 22:54
Я тоже этим маслом довольна! А еще оно не нескончаемое какое то. Я по отливала всем, кому могла уже (для пробы), а оно будто бы «само восстанавливающееся» какое-то   Да и состав там хороший! Однако, для девушек с комбинированной кожей, склонной к появлению чёрных точек — комедогенно! Я такую ошибку совершила. Но потом приловчилась использовать по надобности. Поэтому советую не увлекаться им.
Blackey 09 ноября 2016, 08:56
Я его купила после предыдущего поста о нем. Мне подошло, хоть и боялась, что поры забьются. Кожа скорее жирная, но ттт, все в порядке!