Эликсир красоты - Экстраординарное масло от L’Oreal Paris

Эликсир красоты - Экстраординарное масло от L’Oreal Paris Я думала, что волшебные эликсиры красоты бывают только в сказках. Оказалось, что их можно купить в обычном магазине и по весьма низкой цене))

Эликсир красоты - Экстраординарное масло от L’Oreal Paris
Экстраординарное масло для лица «Роскошь питания» Преображающее L'oreal Age Perfect Extraordinary Facial Oil

На покупку этого средства меня вдохновила… реклама) Все просто, ага. Не сказочно. Разворот в журнале, посвященный этому маслу обещал непревзойденное питание, защиту от холода и что ты станешь красоткой как Ирина Шейк избавление от шелушений и стянутости кожи. А моя кожа в ноябре как раз весьма нерадостно встретила зиму — постоянное ощущение пустыни на лице, шелушения на крыльях носа и грустный серый оттенок лица. Масло было приобретено. Надо сказать, Лореаль, как марку уходовых средств, я вообще не воспринимаю лет с шестнадцати. Тем больше было мое удивление после использования этого масла.

Эликсир красоты - Экстраординарное масло от L’Oreal Paris Легкое, текучее, с сильным ароматом эфирных масел(я ощущаю… герань?), средство очень приятно наносить.
Производитель рекомендует утром и вечером вместе или вместо обычного ухода.
Первый месяц я использовала его дважды в день, ежедневно вместе с уходом. Потом перешла в режим 2-3 раза в неделю с уходом и под маски, иногда под настроение могу носить и сольно))
Каков же эффект?
Кожа порозовела) шелушения меня покинули, сухость отступила. Влияния на поры масло не оказало. Почему я громко назвала средство эликсиром красоты? Потому, что я стала больше нравится себе в зеркале, потому, что заметила очевидный эффект от использования. Могу смело рекомендовать к покупке обладательницам сухой и нормальной кожи, для комбинированной тоже должно быть хорошо, про жирную не знаю.

Состав был на коробочке, которую я выбросила, но помню, что внимательно его прочла и не нашла там ничего «ужасного»)
Симпатичная бутылочка, замечательное содержимое. Браво, Лореаль!
Покупала за 390 руб.
Срок тестирования: с ноября 2015 года
Оценка: Отличное средство, я довольна! (5)
Обязательно присмотрюсь к этому маслу! Спасибо за пост
Спасибо, рада, если буду вам полезной)
Пойду достану свой пробник из загашника)
Ушла мазаться. Спасибо за пост!
О, расскажите об ощущениях!)))
Анют, мне масло очень понравилось! 2 ой день тестирую- кожа стала напитанная, гладкая. Через неделю на поры посмотрю, они у меня любят забиваться(
Пользуюсь, очень нравится, хотя и ближе к жирной кожа. Тоже единственное почти моё средство из массмаркета для ухода.
жирная кожа тоже хочет кушать)))
  • Pmconstr
  • 01 февраля 2016, 00:03
О да, оно божественно! Кожа написанная, без шелушений, +1 к «браво Лореаль»!)
  ура!
Точно, нотка герани слышится в аромате!) Которая окутана флёром Востока:)
А маслом пользуюсь с удовольствием, зимой ему вообще цены нет. На дает мне засохнуть
Да, и восток там тоже «растворен»)))
Это, пожалуй, первое мое уходовое средство, которое — Вау!
  • Daho
  • 01 февраля 2016, 00:22
Так все Вы меня вдохновили на покупку, уже давно к этому чудо-маслу присматриваюсь ;))) Спасибо большое за пост;)))
  • llph
  • 01 февраля 2016, 03:29
Никогда не видела в магазинах это масло. Может, просто не обращала на него внимания. Сейчас в поисках средства от шелушений кожи. Теперь буду более пристально разглядывать полки с продукцией L’Oreal.
  • llph
  • 01 февраля 2016, 03:31
А каков объем этого средства?
До сих пор лежит пробник этого средства, все не как не могу до него добраться   после вашего поста думаю все же доберусь   спасибо вам.
И я очень довольна этим маслом!   Когда оно появилось, я скептически отнеслась к нему, но мне немного этого масла отлила подруга на пробу. И не допользовав его до конца, побежала покупать целый флакон! Сначала я использовала его только на ночь вместо своего крема для лица. А недавно начала использовать еще и утром вместо крема. Мне очень нравится! Лицо напитано и коже комфортно. Нет ощущения пленки и жирного блеска. Тональный сверху хорошо ложится. А от аромата масла я просто в восторге!   Каждый раз вдыхаю его с удовольствием. Больше всего улавливаю нотки розмарина и лаванды.
  • LaleOpal
  • 01 февраля 2016, 10:37
Столько восторженных отзывов на него, а мне этот поганец кожу испортил
А что у вас случилось? Поры забились? Расскажите, ведь это важно, тем кто рассматривает продукт для покупки!
  • LaleOpal
  • 01 февраля 2016, 12:01
Ну я так понимаю, что это именно моя кожа не приемлет масла. Был крем для жирной кожи (моя как раз такая), позабивал поры и вызвал мелкую сыпь прыщиков, пробовала масло Кларанс — та же история. С этим маслом то же самое случилось. Причём наношу как надо — на сильно увлажненную тоником или гидролатом кожу пару капель масла вбивающими движениями. Но, видимо, мне подходят средства так называемые ойл-фри, сейчас как раз пользуюсь таким кремом и тьфутьфутьфу очень довольна.
Но обидно, что на продукты, на которые столько хвалебных отзывов, у меня такая реакция(
Очень нравится это масло. Пользуюсь уже третий месяц. Никаких нареканий нет.
тоже купила его неделю назад, использую вместо ночного крема, наношу сразу после тоника и ложусь спать, и тоже не могу нарадоваться
  • annaf
  • 01 февраля 2016, 13:58
Мне тоже масло понравилось, купила после пробника) даешь больше пробников в журналах:-) запах совершенно не мой((, поэтому пользуюсь пару разу в неделю. Впитывается хорошо, кожа не жирная после него.
  • Eileen
  • 01 февраля 2016, 15:05
Надо бы все-таки решиться и применить пробник этого масла, такие отзывы о нем хорошие, а у меня кожа как раз любит масляный уход.
Спасибо за отзыв))
  • Zadumka
  • 01 февраля 2016, 20:32
Да, хорошее масло, я на его основе ещё солевой скраб делаю. (а пахнет оно не геранью, а розмарином))

• stilbul
  • 02 февраля 2016, 07:05
А у меня с маслами не очень. Пробовала такое маслице около полугода назад. Вначале все прекрасно, но потом… Просто ад!
Кожа к нему очень быстро привыкла и стала просить еще и еще. Когда утром умывалась и наносила крем, а не это масло, кожа просто изнывала от сухости. Приходилось снова брать на работу бутылочку Лореаль и домазываться так сказать днем.
Кожа от него расслабляется, перестает сопротивляться и увлажняться сама. Очень сильный эффект отмены. Я приводила кожу в порядок долго после него.
Кстати всем, кто любит масла советую попробовать МЕГА увлажняющее средство: если нанести на кожу две капли пищевого льняного масла, а через 5 мин промокнуть ватным диском излишки, кожа станет увлажненная и бархатистая как у младенца. И стоит 3 копейки.
Так что у кого сухая кожа может и стоит попробовать это экстаординарное масло)). Но при нормальной вряд ли — только превратите ее в сухую «наркоманку».
Убедили, бегу в магазин, изучать так сказать
А я не подружилась с этим маслом, хоть и наносила по маленькой капельке, возникли прыщики на шее. Пользуюсь кокосовым, от него такого не замечала)
Я тоже этим маслом довольна! А еще оно не нескончаемое какое то. Я по отливала всем, кому могла уже (для пробы), а оно будто бы «само восстанавливающееся» какое-то   Да и состав там хороший! Однако, для девушек с комбинированной кожей, склонной к появлению чёрных точек — комедогенно! Я такую ошибку совершила. Но потом приловчилась использовать по надобности. Поэтому советую не увлекаться им.
  • Blackey
  • 09 ноября 2016, 08:56
Я его купила после предыдущего поста о нем. Мне подошло, хоть и боялась, что поры забьются. Кожа скорее жирная, но ттт, все в порядке!