Еще один замечательный крем для рук Kneipp amandelbloesem zachte huid

Еще один замечательный крем для рук Kneipp amandelbloesem zachte huid Здравствуйте девушки!
Сегодня я хочу рассказать о смягчающем креме для рук Kneipp amandelbloesem zachte huid/Kneipp Hand Cream Almond Blossom Skin Soft

Крем упакован в пластиковую тубу с плотно захлопывающейся крышкой.
Еще один замечательный крем для рук Kneipp amandelbloesem zachte huid Запах приятный миндальный, сладкий, но очень легкий и ненавязчивый. Быстро улетучивается.
Крем густой, белого цвета. Расход экономичный, данного количества мне достаточно на две руки.
Еще один замечательный крем для рук Kneipp amandelbloesem zachte huid
Тюбика хватает, при ежедневном использовании, на два-три месяца.
Легко распределяется и очень быстро впитывается.
Еще один замечательный крем для рук Kneipp amandelbloesem zachte huid Еще один замечательный крем для рук Kneipp amandelbloesem zachte huid От производителя: крем для рук Kneipp amandelbloesem изготовлен на основе миндального масла и масла ши. Защищает чувствительную кожу рук от пересыхания и повреждений (мой вольный перевод с голландского).
Это скорее легкий летний крем. Думаю, с зимними холодами он не справится, хотя при сырой голландской погоде это одно из самых удачных средств. С заявленными функциями защиты справляется на отлично, Хорошо смягчает кожу, но я ждала от него чуточку больше питания. Я чередую этот крем с кремом от Weleda, такая комбинация гарантирует мне хорошо напитанную и увлажненную кожу рук.
Цена: около € 6.
Срок тестирования: больше двух лет.
Оценка: 5- (хотелось бы все же чуть больше питания).