29.01.2016

Еще один замечательный крем для рук Kneipp amandelbloesem zachte huid

Здравствуйте девушки!
Сегодня я хочу рассказать о смягчающем креме для рук Kneipp amandelbloesem zachte huid/Kneipp Hand Cream Almond Blossom Skin Soft

Крем упакован в пластиковую тубу с плотно захлопывающейся крышкой.
Запах приятный миндальный, сладкий, но очень легкий и ненавязчивый. Быстро улетучивается.
Крем густой, белого цвета. Расход экономичный, данного количества мне достаточно на две руки.
Тюбика хватает, при ежедневном использовании, на два-три месяца.
Легко распределяется и очень быстро впитывается.
От производителя: крем для рук Kneipp amandelbloesem изготовлен на основе миндального масла и масла ши. Защищает чувствительную кожу рук от пересыхания и повреждений (мой вольный перевод с голландского).
Это скорее легкий летний крем. Думаю, с зимними холодами он не справится, хотя при сырой голландской погоде это одно из самых удачных средств. С заявленными функциями защиты справляется на отлично, Хорошо смягчает кожу, но я ждала от него чуточку больше питания. Я чередую этот крем с кремом от Weleda, такая комбинация гарантирует мне хорошо напитанную и увлажненную кожу рук.
Цена: около € 6.
Срок тестирования: больше двух лет.
Оценка: 5- (хотелось бы все же чуть больше питания).