Очищающий мусс для умывания с увлажняющим эффектом Biore Marshmallow Whip Facial Wash от KAO

Если вы находитесь в поиске бюджетной утренней умывалки для лица, которая не будет сушить кожу, но при этом достойно очищать, тогда вам под кат.
Моя кожа – в зимнее время сухая, склонна к покраснениям, шелушениям, комедонам.
Давно хотела познакомиться с линейкой Biore от KAO и когда увидела в супермаркете данный продукт, не раздумывая, взяла себе на пробу. Данный продукт представлен в двух вариантах: для умывания против акне и для умывания с увлажняющим эффектом. Средством я планировала пользоваться утром, поэтому взяла мусс для умывания с увлажняющим эффектом.
Упаковка – пластиковая туба с дозатором, который выдает столько продукта сколько надо именно вам. Плюс есть ограничитель, который убережет продукт при транспортировке или от родственников/друзей которые подумают что это жидкое мыло, т.к. на лицевой стороне тубы ни слова на русском.
Запах – цветочный аромат (похожий запах у Shiseido Perfect Whip Foam Cleanser ).
ТХ – средство похоже на пену для бритья, очень нежное, воздушное, легко распределяется по коже, пользоваться муссом одно удовольствие. Производитель сравнивает пену с маршмеллоу. Да что-то в этом есть, кто добавлял маршмеллоу в кофе, то консистенция примерно такая же.
Состав
Результат – мусс очищает на отлично, матирует кожу, не сушит, правда косметику я им не смывала, но подозреваю, что данное средство не подойдет для этих целей. Не ждите от мусса чудес и божественного исцеления от акне (во всяком случае в этой версии). Это отличное средство для утреннего умывания, которое не вызывает покраснений, раздражений на коже. Увлажняющего эффекта я не заметила, но во всяком случае, после мусса кожу не стягивает. При попадании в глаза будет щипать, так что аккуратнее. А главное средство можно купить в ближайшем супермаркете, что очень облегчает жизнь.
Объем – 150 мл.
Цена – 250 руб. по акции.
Срок тестирования – 1 месяц.
Оценка 5 однозначно возьму еще и не раз.
Я тоже на такое заглядывалась, у нас все чаще и чаще оно встречается. Значит, оно неплохое, можно и попробовать, спасибо, что рассказали
Эх, мне бы на такую акцию нарваться! У нас она стоит от 500 до 700₽
И я брала по акции за 400 рублей, без акции около 600 стоит. К тому же, израсходовалась быстро. Да и не впечатлила меня пенка, честно говоря.
Да, объем у мене не большой! Скорее всего, даже и пробовать не буду)

Мне нравятся такого типа пенки этой фирмы. Но я как-то, больше года назад, по акции купила их пенку в тубе, которую самой взбивать перед нанесением нужно, за 89 тайских бат 100 мл, я её прикончить никак не могу   и там ещё на пару лет её хватит мне, ну супер экономичная.
только найти по акции — настоящий квест) стандартная цена — приблизительно 700
У меня сухая и очень алергичная кожа. Эта пенка мне очень подошла. Умываюсь и утром и вечером.Хорошо смывается с кожи, кожу не стягивает. Конечно тушь смывает не очень, но для глаз есть другие средства. Пользуюсь уже два месяца одним флаконом. Экономично. Куплю еще обязательно.
  • anuka
  • 27 января 2016, 09:31
косметику смывает! даже водостойкий тон крем. Ну тушь не до конца. Но у меня почти все для умывания тушь на чисто не смывает
  • Koshka
  • 27 января 2016, 21:09
мне сушит кожу и розовая и зеленая версия
  • 28 января 2016, 17:22
По описанию понравилась пенка, спасибо за информацию