Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.01.2016
1812

Восстановление кожи с Purederm Raspberry Collagen Mask



Последнее время я увлеклась тканевыми масками, покупаю их везде, где только вижу, и каждый раз разные, пока не найду ту, которая подойдет мне на все 100%. Эту маску я случайно увидела в Рамсторе и не смогла пройти мимо, купилась на очень классную упаковку в виде бутылочки.  
Хоть я и обладательница жирной кожи, в зимнее время моя кожа нуждается в восстановлении и увлажнении, особенно после поездок в горы и катаний на лыжах. Поэтому я люблю уютными зимними вечерами поваляться на диване с тканевой маской на лице и интересной книжкой в руках. Ну, не буду тянуть и сразу приступим к обзору:
Открывается маска одним легким движением.
Представляет собой она тканевую маску с отверстиями для глаз, носа и губ. Мне она немного не подошла по размеру, на кончик носа не хватило.
Плюсы:
маска достаточно сильно пропитана, но в то же время ничего не течёт, следовательно с маской не обязательно лежать, а можно ходить и заниматься своими делами.

Я делала маску перед сном, на утро кожа была все так же напитана и увлажнена, как и сразу после маски.

Bо время процедуры маска приятно охлаждает лицо, но это скорее свойство всех тканевых масок.

Минусы:
маска имеет неприятный резкий запах, к которому потом привыкаешь.

после маски еще примерно час кожа очень! липкая.

мне маска не подошла по размеру.

Фото состава для тех, кто разбирается.

Вывод: хорошая маска за свою цену для экспресс-восстановления, если ничего другого нет под рукой. Кожа действительно увлажняется и приобретает здоровый цвет лица.

Цена:около 500тенге в Рамсторе
Срок тестирования: 1 раз
Оценка:4

Лучшее за месяц

Комментарии

julia84by 30 января 2016, 22:23
Была такая маска. Мне понравилась))