Деликатное миндальное молочко для тела Weleda (Mandel Sensitiv Pflegelotion)

Фотография: Деликатное миндальное молочко для тела Weleda (Mandel Sensitiv Pflegelotion)
Добрый день, девушки!

Сегодня расскажу о молочке для тела от Weleda, покорившем меня и мою кожу!
Название продукта: Деликатное миндальное молочко для тела Weleda Almond Sensitive Skin Body Lotion

Деликатное миндальное молочко для тела Weleda (Mandel Sensitiv Pflegelotion) До этого я не была знакома с маркой Weleda, хотя слышала много положительных отзывов об этой косметике, прочитав один из таких отзывов я и купила это молочко. Продукт меня настолько впечатлил, что я решила поделиться своим восторгом с вами!

Не буду растягивать мысль на весь пост, а скажу сразу — это, пожалуй, лучшее молочко для тело, которое я пробовала. У него очень нежная и приятная текстура. Несмотря на то, что молочко, на первый взгляд, кажется слишком жидким, питает кожу — замечательно. Деликатное миндальное молочко для тела Weleda (Mandel Sensitiv Pflegelotion)
Деликатное миндальное молочко для тела Weleda (Mandel Sensitiv Pflegelotion)
Молочко быстро впитывается, не оставляет на коже плёнки и других неприятных ощущений, успокаивает и смягчает её, а потому отлично подойдет для чувствительной и детской кожи. Деликатное миндальное молочко для тела Weleda (Mandel Sensitiv Pflegelotion)
Дополнительный плюс в копилку добавляет миндальный запах, натуральный и нежный. Жаль, что он быстро исчезает, так как я была бы совсем не против носить этот аромат весь день :) Мне сильно импонирует, что в составе действительно присутствует миндальное масло и в целом то, что состав натуральный.

Оставлю его для девочек, которые интересуются: вода, миндальное масло, спирт, глицерин, сквалан, бегениловый спирт, сахарный эмульгатор, пчелиный воск, каррагинан, ксантан, или ксантановая камедь, лактоза или молочный сахар, аромат.

Подводя итог, скажу, что я очень довольна своей покупкой и мне захотелось попробовать ещё что-нибудь от Wеleda. Неужели у них все такое классное?Деликатное миндальное молочко для тела Weleda (Mandel Sensitiv Pflegelotion) Деликатное миндальное молочко для тела Weleda (Mandel Sensitiv Pflegelotion)
Цена: 1 100 руб. за 200 мл.
Срок тестирования: c 1 января 2016 года
Оценка: 5- (минус поставила за все-таки небольшой запах спирта, появляющийся в самом начале использования)

Всем красоты и улыбок, Tschüß!
Своим заглавным фото вы мне подняли настроение на весь день, наверно
Молочко заинтересовало, почему-то я как-то стороной обхожу эту марку, надо бы уже попробовать)
Я передам Цёпфику, что он поднял вам настроение   А молочко чудесное, я сама не ожидала от Weleda такого.
  • Daria35
  • 26 января 2016, 12:17
Очень люблю Веледу, и особенно миндальную серию) у них классное миндальное молочко для умывания)
Спасибо, надо попробовать!
Если честно, тело почти ничем не увлажняю, но песа на фото меня очаровал)))))))
  • Lipka
  • 26 января 2016, 14:06
Моя любимка! Это молочко спасло мои ноги от сухости, когда ни одно другое средство не помогало. Люблю его нежно!
  и моё!
Люблю легкие текстуры в уходе за телом, это молочко будет следующей моей покупкой.
Обязательно попробуйте!
  • bri1
  • 26 января 2016, 14:53
Собаки-двигатель торговли)
Надо уже попробовать Веледу, столько отзывов хороших.
И кошки;)
Эта очаровательная мопсячья мордочка меня очаровала :) Подскажите, какой у вас тип кожи?!
У меня смешанная. Спасибо за приятные слова
О, у меня тоже мопсик) Вы порадовали меня как заглавным фото, так и средством, как раз искала что — то похожее) Огромное спасибо вам
И вас спасибо за комментарий! Мопсики такие лапочки
Это молочко стоит в моем списке, уж очень хочется попробовать. очень люблю крем для рук миндальной серии, от запаха вообще с ума схожу. Спасибо за отзыв)
Милота главного фото зашкаливает
Всё, что я пробовала от Веледа, оставляло меня в полном восторге. Это молочко попробую обязательно.
  У меня только молочко и я уже в восторге от Weleda.
  • Teana
  • 31 января 2016, 16:02
первое фото супер!   забыла о чем пост))))