26.01.2016

Уход с косметикой Innisfree серия White Pore

Всем привет) Хочу поделиться впечатлениями от ухода марки Innisfree серия White Pore. У меня пенка, тоник и крем. Пользуюсь данными средствами 2 месяца.
Моя кожа: это настоящий букет!) комбинированная, с сухими скулами, жирной т-зоной, расширенными порами, комедонами и высыпаниями на щеках и вокруг рта. С самого детства у меня были проблемы с кожей, ну а когда был переходный возраст, то это вообще…! Так что сейчас еще нормально))) итак, начнем.
Innisfree White Pore facial cleanser
Развернутое мнение: Пенка находится в мягкой пластиковой тубе, запах как у сладкой аскорбинки, расход экономичный, внешне кажется, что составит из белой глины или цинка) хотя на сколько я знаю этого в составе нет.
В общем когда я выдавила мне сразу подумалось, что это то, что нужно, и сейчас как вылечит все мои бяки, но не тут то было. Я ей умываюсь после того, как смою bb-крем гидрофильный маслом, и очищает она не очень хорошо, на мой взгляд, на носу лбу и подбородке всё равно остается жир! Я же люблю, чтобы было вычищено до скрипа. За время пользования поры на скулах и носу стали немного меньше,( хотя я могу сказать, что скорее всего, эта заслуга очищающий маски Innisfree с глиной), высыпаний и черных точек на щеках больше. Не скажу, что я осталась довольна, до этого у меня была пенка Innisfree с вулканической глиной, и мне она нравилась гораздо больше.
Последнюю неделю после гидрофильного масла еще стала протираться мицеллярной водой, а потом только умываться и дело пошло лучше.
Цена: 12$
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 4-
Innisfree White Pore skin
Находится в пластиковом матовом флаконе, приятно держать в руках, к сожалению нет дозатора, хотя это не сильно мешает. Крышка винтовая. Жидкость внутри флакона разделена на два слоя, перед применением надо хорошо взбалтывать. Запах как у пенки. По консистенции жидкий силикон.
Хотя не факт что он там есть, просто на ощупь похоже. Я наливаю пару капель на ладонь и похлопывавшими движениями наношу на очищенную кожу, впитывается быстро, достаточно не плохо увлажняет, но после всё равно хочется крем. Так как у меня кожа чувствительная то периодически вызывает покраснение скул и носа. Немного забивает поры
Цена 22 $
Строк использования 2 месяца, истратила половину
Оценка 5-
Innisfree White Pore cream
Находится в пластиковой баночке с винтовой крышкой, стенки у баночки утолщенные так что крема меньше чем кажется, 50 ml.
Крем очень легкий, быстро впитывается, нет ощущения пленки и липкости. А вот увлажняет не очень, небольшое ощущения сухости на скулах, щеках и лбу, почти всегда есть. Расход вообще не экономный. Я пользовалась им только по утрам, и за два месяца вымазала все под чистую! Очень не люблю когда средства из серии заканчиваются так неравномерно.
Цена 24$
Срок тестирования 2 месяца, только по утрам.
Оценка 4.
Вывод. Серия мне не понравилась. До этого были другие продукты этой фирмы, из серий с вулканической глиной, зеленым чаем, маслом оливы. Стоили они в два раза дешевле а эффект от них был просто замечательный! Я очень люблю эту фирму, и долго мне не верилось что это из за нее на лице все больше и больше высыпаний. С момента, как я начала пользоваться этой серией моя кожа значительно ухудшилась, сейчас пытаюсь как то восстанавливать. Больше не куплю, тем более с нынешним курсом доллара цена на них как за очень приличный люкс.
И кстати, лично мне кажется, что на 100% сложно оценить с
Конкретные средства когда ты пользуешься так же другой косметикой, поэтому напишу что присутствует в моем уходе еще. Маски: Innisfree с глиной, Тони моли томатная, ночная увлажняющие от lioeie. Пенка простая e choice, пудра для умывания Tosowong, пилинг ананасовый от SkinFood. Это основное. Всем спасибо за внимание, надеюсь, кому-то было полезно, так как информации о этих продуктах мало)

Junk_Glamorous_Rabbit 26 января 2016, 23:56
Вот все те ощущения и результаты, что вы указали в посте после использования этих средств, у меня точно такие же от серии «Зеленый чай», которую я сейчас тестирую. Очень разочарована теперь в этом корейском производителе, хотя тканевые маски, лаки для ногтей и средства для тела и волос мне нравятся. Хотела попробовать серию с вулканическим пеплом (тоник и пенка для умывания), но и тут уже не уверена что стоит.
AnnaKim 27 января 2016, 00:02
У меня из серии с зеленым чаем была ночная увлажняющая маска и дневной легкий крем. Оба средства мне очень хорошо подошли) кожа разная у всех, так что кому как) хотя эти же средства моим знакомым то же понравились
Klavas 28 января 2016, 17:11
А как же маска Лена, очищающая поры, ты хвалила ее мне помнится.
Junk_Glamorous_Rabbit 29 января 2016, 00:49
А маска — это исключение.   Конечно, не может же весь ассортимент быть плохим. Мне нравится маска с вулканическим пеплом, крем-масло для рук с маслом канолы и крем-гель «Зеленый чай», линия для волос с камелией, различные гели и скраб для душа «Танжерин», пилинг «Красное вино», тканевые маски, лаки для ногтей и новая эссенция «Соевые бобы» — о ней недавно Наталия писала. До остального еще не добралась, но уже, откровенно говоря, как-то и не хочется.
Klavas 29 января 2016, 07:45
Лена, напиши пост про топ средства, пожалуйста
Gemnisat 27 января 2016, 00:01
Вы пишете, что скин неплохо увлажняет (не отлично, не как следует, просто неплохо), при этом немного забивает поры, и тем не менее ставите оценку «4»? Добрая ж вы женщина)))

Я сейчас тестирую серию с зеленым чаем. Вроде и поры не забивает, и увлажняет нормально, а все равно восторга как-то нет.
AnnaKim 27 января 2016, 00:07
Просто я считаю что тоник должен в основном тонизировать и подготавливать кожу к нанесению других средст, все остальные прелести как дополнение. Может хоть вообще не увлажнять, он не для этого. А то, что поры забивает в определенные периоды цикла, то за это и минус бал.
Diana-Nathalie 27 января 2016, 01:28
50 мл на 2 месяца — довольно экономный расход. Если каждый день.
Иннисфри — мой любимый корейский производитель. Но эту серию я не пробовала. Я удивлена.
AnnaKim 27 января 2016, 13:09
Впринципе экономно, хотя я пользовалась им только по утрам. Просто других кремов этой марки мне хватала на больший срок.
На самом деле и моя любимая то же, да же не смотря на этот печальный опыт. Я очень долго не могла поверить что это их за них портится кожа. Буду и дальше покупать эту фирму, но другие средства.
Klavas 28 января 2016, 17:11
Спасибо за информацию, мне по отзывам марка нравится, изучаю когда есть возможность подробнее