Молочко для тела Bath and Body Works "Frosted Wonderland" Body Lotion

Bath and Body Works «Frosted Wonderland» Body Lotion -Молочко для тела с витамином Е
Теплое пралине, снежный жасмин и ледяной имбирь… заманчиво описан букет данного лосьона, не правда ли?)
Молочко для тела Bath and Body Works
Из сладко-зимних линеек этот запах привлек меня больше всего. Покупала молочко исключительно ради аромата: он мотивирует меня не лениться и таки ежедневно ухаживать за своим телом  , ощущение после нанесения такие… словно я нахожусь в облаке из фруктового маршмэллоу.Bath and Body Works должны обходить стороной люди, ненавидящие приторные ароматы.
На уход не возлагала никаких надежд, и каково же было моё удивление! Да, я читала где-то, что крема у марки не самые бесполезные, однако в это сложно было поверить)). Прекрасное увлажнение, которого хватает на целый день, питание как после баттеров (в составе указаны масло Ши, жожоба, которые судя по-всему способны справиться даже с самыми сухими участками кожи), позитивный цвет, легкое распределение и быстрая впитываемость- что еще нужно?)
Молочко для тела Bath and Body Works Молочко для тела Bath and Body Works Единственный смешной недостаток нашла в том что пластик очень плотный, и крем не особо отличается жидкой консистенцией, поэтому добывать продукт не так уж легко) Также не заметила накопительного эффекта, но для меня этого не делает ни один крем. Молочко для тела Bath and Body Works Цена: за 236 мл. 750 руб. без скидки
Срок тестирования:3 месяца
Оценка:5
Не хватает только блесток, чтобы почувствовать себя ледяной феей или снежинкой!)))Красота)
  • 26 января 2016, 15:06
Спасибо что заглянули ) Эх, если бы блестки исчезали через несколько минут, а то не хотелось бы сверкать целый день
Такой очаровательный дизайн! Нужно порадовать себя на приближающийся ДР или 8 марта. Спасибо за пост!
  • 26 января 2016, 15:07
Там что угодно можно покупать! Их известные свечи тоже потрясающе пахнут. Сплошная радость)
Милое оформление)
Если еще и такой продукт хороший, то было бы интересно поискать.
  • 26 января 2016, 16:07
Спасибо что заглянули ;)
Недавно купила на sale наборчик из трех миниатюрок такого лосьона для тела с рождественскими ароматами. Стоил он дешево, решила попробовать, хотя всегда проходила мимо косметики от Bath and Body Works, как-то она у меня доверия не вызывала, казалась просто скорее развлеченим с вкусными запахами. Брала только свечи.
Так вот и меня эти лосьоны очень приятно удивили, я даже не ожидала такого качества! Отлично впитываются, не липкие, запахи не едкие совсем и правда отлично увлажняют.
Я его даже смешивала с каплями-автозагаром от Clarins, потому что легко и равномерно распределяется по коже  .
  • 28 января 2016, 08:50
Да это же почти готовый пост!   Спасибо за комментарий) Так приятно, когда продукты удивляют))