25.01.2016

Молочко для тела Bath and Body Works "Frosted Wonderland" Body Lotion

Bath and Body Works «Frosted Wonderland» Body Lotion -Молочко для тела с витамином Е
Теплое пралине, снежный жасмин и ледяной имбирь… заманчиво описан букет данного лосьона, не правда ли?)

Из сладко-зимних линеек этот запах привлек меня больше всего. Покупала молочко исключительно ради аромата: он мотивирует меня не лениться и таки ежедневно ухаживать за своим телом  , ощущение после нанесения такие… словно я нахожусь в облаке из фруктового маршмэллоу.Bath and Body Works должны обходить стороной люди, ненавидящие приторные ароматы.
На уход не возлагала никаких надежд, и каково же было моё удивление! Да, я читала где-то, что крема у марки не самые бесполезные, однако в это сложно было поверить)). Прекрасное увлажнение, которого хватает на целый день, питание как после баттеров (в составе указаны масло Ши, жожоба, которые судя по-всему способны справиться даже с самыми сухими участками кожи), позитивный цвет, легкое распределение и быстрая впитываемость- что еще нужно?)
Единственный смешной недостаток нашла в том что пластик очень плотный, и крем не особо отличается жидкой консистенцией, поэтому добывать продукт не так уж легко) Также не заметила накопительного эффекта, но для меня этого не делает ни один крем. Цена: за 236 мл. 750 руб. без скидки
Срок тестирования:3 месяца
Оценка:5

AlyaBoom 26 января 2016, 12:39
Не хватает только блесток, чтобы почувствовать себя ледяной феей или снежинкой!)))Красота)
Eimis 26 января 2016, 15:06
Спасибо что заглянули ) Эх, если бы блестки исчезали через несколько минут, а то не хотелось бы сверкать целый день
MaryAnn_Angel 26 января 2016, 12:55
Такой очаровательный дизайн! Нужно порадовать себя на приближающийся ДР или 8 марта. Спасибо за пост!
Eimis 26 января 2016, 15:07
Там что угодно можно покупать! Их известные свечи тоже потрясающе пахнут. Сплошная радость)
Diana-Nathalie 26 января 2016, 16:04
Милое оформление)
Если еще и такой продукт хороший, то было бы интересно поискать.
Eimis 26 января 2016, 16:07
Спасибо что заглянули ;)
OrangeCat 28 января 2016, 01:27
Недавно купила на sale наборчик из трех миниатюрок такого лосьона для тела с рождественскими ароматами. Стоил он дешево, решила попробовать, хотя всегда проходила мимо косметики от Bath and Body Works, как-то она у меня доверия не вызывала, казалась просто скорее развлеченим с вкусными запахами. Брала только свечи.
Так вот и меня эти лосьоны очень приятно удивили, я даже не ожидала такого качества! Отлично впитываются, не липкие, запахи не едкие совсем и правда отлично увлажняют.
Я его даже смешивала с каплями-автозагаром от Clarins, потому что легко и равномерно распределяется по коже  .
Eimis 28 января 2016, 08:50
Да это же почти готовый пост!   Спасибо за комментарий) Так приятно, когда продукты удивляют))