Масло для душа Kneipp doucheoilie beauty geheim

Здравствуйте, девушки!
Сегодня хочу представить вам замечательное масло для душа — Kneipp doucheoilie beauty geheim/Natural Bath Oil Beauty Secret.

С этим маслом меня познакомила подруга. Гуляя по магазинам, мы увидели рекламный щит с акцией на данный продукт. Она сразу побежала в магазин и купила 4 бутылочки этого масла, конечно же и я не осталась в стороне. Сейчас для меня это самое удобное средство в поездках и в ситуациях, когда нет времени на использование крема для тела. Итак, масло для душа-секрет красоты.
Продукт упакован в пластиковый флакон с плотно закрывающейся крышкой. Крышка закрывается с небольшим щелчком, много раз проверяла, закрывается плотно, ничего не вытекает, можно смело класть в чемодан.
Запах довольно сильный при нанесении, пахнет сладенько-миндалем, сохраняется на коже если поднести руку к носу, то можно уловить его спустя полчаса-час, с духами не конфликтует.
Состав
Само средство представляет собой жидкое масло, которое легко вспенивается при контакте с водой. Смывается хорошо, пятен на полотенце или разводов на стенках ванной не оставляет.
Кожа после применения мягкая и увлажненная.
Я не большая любительница продуктов два-в-одном, использую это масло, в основном, в поездках, помогает сэкономить место в чемодане. Плюс, Хорошо защищает кожу от пересыхания на море и в бассейне. А еще с ним просто замечательно брить ноги-никаких покраснений и раздражения.
Цена: € 6,50 без скидок
Срок тестирования: за два года это мой третий флакон.
  • 25 января 2016, 13:17
Cпасибо тысячи раз Вам за информацию, уже заказываю, зимой особенно хочется такие текстуры в душе.
Состав на 5++++.
  • 25 января 2016, 14:20
Рада быть полезной. Спасибо за комментарий.
  • EnnyFox
  • 25 января 2016, 16:48
Хм, немного не поняла, его надо наносить на сухую или влажную кожу? И в чем заключается эффект 2в1?
  • 25 января 2016, 16:55
Это масло работает как гель для душа и питательное масло заодно. Вместо геля для душа вы используете масло, а увлажнять кожу после душа уже не требуется.
Спасибо за пост, эх, захотелось попробовать. Цена приличная у масла (я сравниваю с маслом для душа Ив Роше).
  • 25 января 2016, 19:06
Насчет цены согласна, но я всегда акции-скидки отлавливаю. Да и продукт достойный.
А с локситановским маслицем сравнить можете? Судя по описанию просто один в один
  • 26 января 2016, 09:49
К сожалению, сравнить не могу. Это мое первое средство в данном формате.