24.01.2016

Легкий крем для рук Hand Cream Gel AlpStories с календулой стал моим любимчиком

Приветик всем. Сегодня я хочу рассказать вам о креме для рук Hand Cream Gel AlpStories с календулой. Мне очень понравился этот крем. Ранее я использовала много разных марок, и они давали пленку. Кожа из-за этого не дышала и хотелось поскорее смыть средство. С этим кремом я не ощутила такого эффекта. Он полностью впитывается, имеет приятный натуральный запах.

В этом креме нет парабенов, минерального масла, силиконов и красителей. В состав входит: масло авокадо, зародыши пшеницы и натуральный экстракт календулы. Подробнее изложено на фото.
Мне не очень нравится, что приходится постоянно доставать крем руками из баночки. Было гораздо удобнее, если бы он находился в тюбике. Но я считаю, что это не критично. Все оправдывается качеством продукта и его действием. За время применения, а использовала я его около месяца, он сделал мои руки более мягкими и увлажненными.
Во время уборки мне на руку попало чистящее средство. Кожа на ладони стала сильно шелушиться и вызывать дискомфорт. Этот крем помог избавиться от недуга за пару дней. И снял раздражение и неприятные ощущения.
Положительные стороны: крем питательный, имеет легкую текстуру, не забивает поры и позволяет коже дышать. У него натуральный состав без вредных примесей. Хорошо увлажняет руки и имеет накопительный эффект. Пахнет натуральной календулой.
Отрицательные стороны: приходится доставать крем из баночки руками.
В целом, этот крем хорошего качества. На сегодняшний день это лучшее средство, которое я пробовала для рук.
В баночке 50 мл, она имеет интересный дизайн.
Надеюсь, этот пост был для вас полезным.
Цена: 279 гривен
Срок тестирования: 1 месяц

Klavas 24 января 2016, 22:06
Марка хороша по составу, обязательно как нибудь куплю. Спасибо за информацию
yananika28 24 января 2016, 22:09
И вам спасибо, что заглянули.
Vera0305 24 января 2016, 22:22
Спасибо за обзор. Кремы для рук всегда актуальны.
yananika28 24 января 2016, 22:25
Спасибо за ваше внимание))
Hadija1991 28 января 2016, 00:30
Интересно)
Спасибо вам за обзор.
yananika28 28 января 2016, 00:40
Спасибо за внимание)))
yaninaz 28 января 2016, 18:00
Мне очень нравится эта марка, пробовала уже многое, но этот крем для рук ещё не заказывала. Спасибо, теперь присмотрюсь!
yananika28 28 января 2016, 18:07
Да, крем очень хороший. Спасибо за комментарий.