Увлажняющий и осветляющий молочный тонер Milk Brightening Toner от SecretKey

Доброго времени суток!
Сегодня расскажу Вам о не дорогом, но очень качественном и действенном средстве, которое показало мне, сколько всего остается у меня на лице после умывания пенкой.

Если вы до этого читали мои посты, то наверняка знаете, что я безумно люблю корейскую декоративную и уходовую косметику.Все, что представлено на рынке из такого «интересного» типа: гидрофильное масло, улиточные крема, тканевые маски, маски-скатки и т.д. я уже опробовала. Долгое время пользовалось софтнером одной из таких марок и мне безумно нравился эффект увлажненной, напитанной кожи.
Не так давно у меня кончился тоник Ив роше и я решила попробовать Milk Brightening, так как слышала на него очень хорошие отзывы.
В линейке Brightening Toner 5 видов тонера — с розой, алое, чайным деревом, гамамелисом и молоком. Я выбрала последний.
Вот, что пишет производитель о данном средстве:
"… Поможет тем, у кого расширенные поры, а также темные круги под глазами. Молочные протеины питают кожу, смягчают её и успокаивают. Активные молочные протеины оказывают мощное питательное и увлажняющее действие, а также омолаживают и регенирируют клетки кожи.Тонер регулирует водный баланс кожи. Тонер с альфа гидроксильными кислотами мягко воздействует на верхний слой кожи, очищает от омертвевших клеток. Кожа становится гладкой и мягкой. Молочные протеины уменьшают размер и интенсивность пигментных пятен и темных кругов под глазами, осветляют и выравнивают цвет кожи."
Если честно, я слабо верю в то, что такое средство как тонер способен омолодить кожу, но я могу с уверенностью сказать, что он справляется с основными, лично для меня, требованиями:
-идеально очищает кожу. Когда я после умывания маслом + пенкой протерла лицо, я была в шоке! На ватном диске еще остался бб-крем! Протерла лицо второй раз — диск остался чистым.
-увлажняет и подготавливает лицо к нанесению крема.
-успокаивает покраснения.

Я сразу обратила внимание на что, что во флаконе не прозрачная вода, а средство белого цвета, будто молоко разведенное с водой. Мне еще приятнее пользоваться им от этого :)

Цена:
450 руб.
Срок тестирования:
2 месяца.
Оценка:
5 / 5
  • tay
  • 23 января 2016, 16:23
У меня такой же тонер. Довольна. Перед этим был с гамамелисом, тоже понравился.
Понравился по описанию и по цене, хотела уже заказать, но прочитала:
" АНА кислоты в составе этого средства обеспечивают мягкое воздействие на верхние слои кожи и их очищение от увядших клеток."
А можно ли им пользоваться весной и летом?
  • Julchen
  • 24 января 2016, 13:55
Классный, поддерживаю. А запах какой у него обалденный!
Добрый день! Давно присматриваюсь к этому тонеру) сейчас у меня желтый из этой серии, очень нравится) как у него с осветлением и выравнивает ли он тон кожи?)
Спасибо за наводку, обязательно попробую!!))
Сейчас по утрам пользуюсь тонером с розой, очень нравится, он такой нежный