24.01.2016

Premier Gratiae Replenishing Eye Cream Крем для кожи вокруг глаз

Сегодняшний пост о креме для кожи вокруг глаз органической косметики премиум — класса GRATiAE бренда Premier для предотвращения первых признаков старения и мимических морщин
Название продукта:Premier GRATiAE Replenishing Eye Cream Крем для кожи вокруг глаз
Развернутое мнение: Если вкратце, то марка Premier — это сочетание природных компонентов Мертвого моря и научных разработок косметической лаборатории. Корпорация Dead Sea Premier Cosmetics Laboratories Ltd была основана в 1994 году. Эта косметика может применяться без возрастных ограничений, содержит солнцезащитные фильтры и упакована в тару, которая дает возможность изделиям не портиться при комнатной температуре. Линия GRATiAE базируется на эксклюзивной термальной воде, экологичных экстрактах растений без каких-либо синтетических добавок
Пользуюсь им 3 недели и уже сформировала свое мнение. Этот крем, как заявляет производитель, направлен на борьбу с первыми морщинами и устранение темных кругов и отечности. Подходит для нежной, чувствительной кожи вокруг глаз, для ежедневного применения
Активные ингредиенты: термальная вода «Three Graces», экстракт овса, лецитин, мята перечная, витамины А, E, масло сладкого миндаля, экстракт гамамелиса, масло жожоба
Крем представляет собой баночку из матового стекла с пластиковой крышечкой с гравировкой и защитной мембраной. Закрывается до щелчка, имеется в комплекте шпатель для набирания крема, что очень гигиенично и приятно. Также в коробке имеется буклет с описанием средств из этой линии)Объем крема 30 ml
У него очень приятный аромат, напоминает что-то свежее парфюмерное, не раздражает. Сама текстура крема похожа скорее на кремово — гелевую, при распределении превращается в маслянистую, впитывается, спустя минут 20-25
Кожа вокруг глаз у меня как раз тонкая и чувствительная, реагирующая на холод и сухость от отопительных приборов. От мороза и ветра нередко у меня текут слезы, а потом остаются покраснения во внешних уголках глаз и сухость. От отопительных приборов кожу под глазами очень сушит и даже стягивает. Этот крем отлично увлажняет ее и смягчает, освежает, тонизирует, избавляя от шелушений. Немного осветляет, но совсем от кругов не избавляет. Это у меня хроническое, особенно после родов, сплю бывает часов 5-6, а то и 4, так что в приоритете у меня устранение сухости
Мне нравится пользоваться больше этим кремом на ночь, хотя и утром он хорош, придает свежий вид, а также консилер на нем не скатывается. Наносить его нужно совсем каплю, ее будет достаточно для увлажнения, расходуется экономно. Заполняет тонкие морщинки вокруг глаз, разглаживает кожу
Ingredients: Aqua (deionized Water and Thermomineral Water), Isopropyl Palmitate, Caprylic / Capric Triglyceride, Propylene Glycol, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate SE, Prunus Amigdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, PEG-20 Stearate, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract, Glycerine, Lecithin (Liposome Complex), Ginko Biloba Leaf Extract, Rosa Moschata Seed Oil, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, Parfum (Fragrance), Glycolic Acid, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerine, BHT, Carbomer 980, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Triethanolamine, Mentha Piperita (Peppermint) Oil, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropional, Linalool, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Alpha-Isomethyl Ionone, Medicago Sativa (Alfalfa) Extract
Не тестируется на животных
Производитель Израиль
Цена: 4320 рублей
Объем: 30 ml
Срок тестирования: 3 недели

Цена у него не бюджетная, поэтому я рада знакомству с ним, кто может его себе позволить — это вполне хороший крем! Конечно стоит обращать внимание на состав, некоторые компоненты могут дать реакцию. На моей весьма придирчивой коже за время применения аллергии и покалываний не вызвал

А вы знакомы с маркой Premier?

Надеюсь, что мой отзыв был полезен :) Буду рада комментариям)
Спасибо за внимание) Евгения, ко мне на «ты»