21.01.2016

ChocoLatte Целительное масло - бальзам для поврежденной и проблемной кожи

Девчонки, всем привет!

Сегодня речь пойдет о Целительном масле для лица от ChocoLatte

Фотография:

Название продукта:ChocoLatte Целительное масло — бальзам для поврежденной и проблемной кожи

Развернутое мнение: Заказала продукт с надеждой, что исправлю ужасную ситуацию на лице. На самом деле масло очень помогло. Я скептически всегда отношусь к таким штучкам, но они оправдывают себя.

Масло подсушило мне прыщики, убрало следы после комедонов и подкожных прыщиков. Кстати, можно применять на места укусов насекомых, тоже помогает. Аллергии не вызвало (хотя продукт не заявлен, как гипоаллергенный), покраснений и шелушений тоже. Одним словом, я довольна! Все что надо подлечило.

Теперь о самом продукте. Баночка маленькая объемом 30 мл. Компания вроде позиционирует себя, как органическая. Об этом говорит хороший состав средства:

Помпа удобная, иногда западает, но не критично.

У средства приятный хвойный аромат (это сказывается масло кедра). Консистенция средней жирности.

Цвет желтый, на лице становится прозрачным. Расход средний, хотя производитель заявляет, что экономичный. Нужно всего 1-2 капли, излишки если что, можно убрать. Впитывается не быстро, минут 30-40. Но эффект того стоит!

Можно применять ежедневно, но я использую примерно 4 раза в неделю перед сном, после процедур очищения и тонизирования (на сухую кожу, вместо крема). Мне хватает. Я думаю, это масло можно назвать — экспресс средство против угревой сыпи. Отлично подсушивает.

Цена: 200 рублей

Срок тестирования: 4 месяца

Оценка: 5+

lamerla 21 января 2016, 20:32
Странно: вы пишете, что заказали этот продукт с «надеждой, что исправите ужасную ситуацию на лице», но при этом «никогда особо не возлагаете надежды на такие штучки».
KrisSun 21 января 2016, 21:25
И правда, странно, что я перечитывая не обратила внимания! Наверное, я имела в виду, что я не доверяю таким штукам, но надежда таки была. Спасибо, что заметили!
LesYA86 22 января 2016, 00:56
А как использовали? Под крем наносили, на сухую кожу или влажную?
KrisSun 22 января 2016, 08:31
Я вечером после очищения и тонизирования. Вместо крема, на получается сухую кожу.
LesYA86 22 января 2016, 11:23
У меня есть это масло. Правда пахнет оно не кедром совсем, а смесью эф масел лаванды и кайепута. Приятный для меня аромат, но специфический.
KrisSun 22 января 2016, 15:00
а мне кажется кедр, четкий запах:)
LesYA86 22 января 2016, 15:06
А вы использовали масло кайепута чистое когда-либо? Очень интересное масло
KrisSun 22 января 2016, 18:31
нет, если выдастся возможность, то обязательно попробую, спасибо:)
LesYA86 22 января 2016, 22:11
Вот я и говорю, что аромат не кедра. А масло каяпута больше для лечения отита, а не для прыщиков
KrisSun 23 января 2016, 07:40
Я читала описание, написано, что для лечения угревой сыпи.
LesYA86 23 января 2016, 11:57
Ага, но на практике чайное дерево лучше на много.
Vera0305 22 января 2016, 12:27
Какой хороший состав… Не знала о такой марке. присмотрюсь. Спасибо!
KrisSun 22 января 2016, 15:00
Я рада помочь:)
Vulpes 30 января 2016, 10:43
Очень интересный продукт! Спасибо, что рассказали о нем!)
А подскажите, пожалуйста, в личку — где вы его покупали?
KrisSun 30 января 2016, 22:15
Спасибо! Ответила Вам:)