21.01.2016

Супер-средство для снятия макияжа Cailyn Dizzolv`it Makeup melt cleansing balm

Обычно, для снятия макияжа и очищения кожи мы используем несколько средств. Я для этого использую: средство для снятия устойчивого макияжа с глаз и губ, отдельно для лица, средство для умывания, иногда тоник либо лосьон, потом уход. Это в идеале   Но, иногда очень тяжело себя заставить все это выполнять, особенно если это уже глубокая ночь у меня это часто бывает И тогда я достаю эту баночку, набираю чудо-бальзамчик и растираю развазюкиваю его по всему лицу, умываюсь и ВСЕ спать!
Итак, бальзам для снятия макияжа Cailyn Dizzolv`it makeup melt cleansing balm в баночке имеет плотную текстуру, нежно розового цвета с приятным легким фруктовым ароматом.
Нанося бальзам на лицо, под воздействием температуры тела, он начинает таять и превращается в жирную, маслянистую суспензию, которая растворяет макияж. И, как пишут в описании к продукту, даже очень стойкий.
Теперь посмотрим на бальзам в действии. Я нанесла на руку три средства, которые обычным молочком для снятия макияжа я удалить не могу.Это — стойкая яркая помада для губ, лайнер водостойкий и помада для бровей.На все это наношу наш подопытный бальзам и просто размазываю.На руке появляется страшная картина, слабонервным не смотреть   Хорошо, что когда я это делаю на лице, у меня закрыты глаза
Потом смываю это теплой водой и промакиваю полотенцем. В итоге...… с водостойкой подводкой не справился в неравном бою победил водостойкий лайнер
Зато состояние кожи на 5+. Не стянута, мягкая, хорошо подпитана, поэтому можно оставить без крема мою комбинированную, на счет сухой не могу сказать
В следствии эксперимента можно сделать вывод, что средство хорошо подходит для снятия ежедневного макияжа. Для более устойчивого все же нужно воспользоваться дополнительными средствами никуда мы без двухфазной жидкости
Цена:20$ объем:50 мл
Срок тестирования: 1 мес.
Оценка: Водостойкий макияж у меня очень редко, поэтому ставлю 5 с маленьким -

morgan 22 января 2016, 08:06
Спасибо за пост, появилась у нас эта марка, а с чего начать знакомство не знаю) Ваш бальзам заинтересовал. Интересно сравнить его с аналогичным бальзамом от Клиник.
Keti20101 25 января 2016, 11:53
Я о Клиник даже не слышала. Принцип действия у него такой же?
morgan 27 января 2016, 16:41
Да, такой же, только некоторые жалуются, что пленку на глазах оставляет(
Ваш я уже попробовала, действительно классный! Все их помады (кроме тинтов) отлично снял и кожа нежная осталась, обязательно буду брать именно этот
Keti20101 27 января 2016, 20:31
Спасибо, что по поводу Клиник предупредили, я уже хотела им заменить кайлиновский, когда закончится, т.к. у нас клиник в свободной продаже, а этот только через интернет.Но буду продолжать именно его покупать)
iyoyo3 27 марта 2017, 11:08
Спасибо за отзыв, интересно было бы попробовать бальзам вместо гидрофильного масла для сравнения