Молочко для тела Weleda Duindoorn

Молочко для тела Weleda Duindoorn Хочу рассказать о еще одном очень удачном продукте от компании Weleda. Знакомьтесь-питательное молочко для нормальной и сухой кожи тела Weleda Sea Buckthorn Replenishing Body Lotion.

Молочко упаковано в пластиковый флакон с помпой-дозатором. На мой взгляд, это самая удобная упаковка для любого продукта. Пластик непрозрачный-не видно сколько средства израсходовано.
Молочко для тела Weleda Duindoorn Запах совершенно не напоминает облепиху, скорее что-то сливочно-цитрусовое, немного с горчинкой. Запах на мой вкус довольно приятный, выветривается быстро, с духами не конфликтует.
Состав
Молочко для тела Weleda Duindoorn
Само молочко слегка желтоватого цвета, консистенция довольно жидкая, но с руки не стекает. Впитывается буквально за минуту, не оставляет жирной пленки.
Молочко для тела Weleda Duindoorn Молочко для тела Weleda Duindoorn Молочко для тела Weleda Duindoorn Это мое самое удачное на сегодняшний день средство по уходу за телом. Оно легко справляется с чувством сухости и шелушением кожи в осенне-зимний период. Очень комфортно в использовании и обладает накопительным действием. В начале использования я наносила его ежедневно, сейчас раз в неделю, при этом кожа остается мягкой и увлажненной. На все тело мне требуется 6 нажатий помпы, сейчас по ощущениям осталось меньше половины флакона.
Цена: €13
Срок тестирования: больше двух месяцев
Оценка:5
  • Daria35
  • 20 января 2016, 13:29
Ого, так оно с помпой!
Давно хочу попробовать миндальное молочко для тела, но не люблю флаконы без помпы))
Скажите, а не чувствуется, что в составе много спирта?
  • Sena
  • 20 января 2016, 13:57
Я спирта не чувствую совсем.
У меня есть это крем. Оценила бы на 4, так как слишком сильная отдушка и спирт чувствуется — немного подсушивает кожу. Хотя марка очень нравится.
  • Sena
  • 21 января 2016, 09:43
Как писала выше-я спирта не чувствую. А запах, это первая отдушка у Weleda, которая мне нравится. Да и выветривается очень быстро. Хотя это конечно дело вкуса.