ChocoLatte Natural Water Гидролат Розы Натуральная вода 100%

Добрый вечер, девушки!
Сегодня у меня для вас бюджетный вариант Гидролата Розы 100%.

Фотография:

Название продукта: ChocoLatte Natural Water Гидролат Розы Натуральная вода 100%

Развернутое мнение: Заказала себе продукт, не читая отзывов (со мной такое частенько). Не знала как пользоваться, для чего вообще нужен гидролат. Знала, что BB- крема удаляет отлично.

Соглашусь, после очищения мицеллярной водой и очищающим гелем/пенкой/молочком остатки тональных основ и ВВ-кремов отлично удаляются, кожа становится чистенькой и свеженькой. Чувствуется свобода, очищение и то, что кожа дышит.

Кожу тонизирует на ура! Если использовать вместо тоника (что и рекомендуется), то эффект замечательный, кожа становится увлажненной и свежей.

Дозатор — распылитель очень удобный и распыление очень широкое (хватает 2-3 нажатия, чтобы орошить все лицо и шею).

Объем — 100 мл. Расход зависит от того, как часто вы пользуйтесь. Я использую примерно 2 раза в неделю по 2 раза в день, для меня расход средний.

Запах жуткий, это единственное, что отталкивает. Для меня это запах испорченной размякшей обуви (или обгаженной кошкой). Вода прозрачная с розовым оттенком.

Состав простой:

Вообще, подводя итог, хочу сказать, что средством довольна, за свою цену — качество отличное. Увлажнение, освежение, тонизирование — есть. Чего еще ждать?

Можно использовать на волосы, но я не пробовала. Читала, что отлично подходит для летнего использования, как освежающая водичка. Но если до лета доживет, или закажу новую бутылочку (что навряд ли, благодаря «божественному» запаху), то обязательно попробую. А на волосы использовать как-то не хочется.

Цена: 176 рублей

Срок тестирования: 3 месяца

Для лета подойдёт:))
  • 19 января 2016, 08:15
отлично, попробую на лето тоже!
У меня гидролат с календулой, у него тоже тот еще противный запашок. Но это натуральное, без оттушек, так что терпеть можно)
  • 19 января 2016, 08:15
Ну да, это стоит того)
спасибо за пост! очень люблю марку Chocolatte за довольно бюджетные, но в то же время эффективные и приятные средства. Такой гидролат не пробовала, но у меня есть гидролат розы от Олеси Мустаевой (Пакистан) — вот у него вполне приятный запах.
  • 19 января 2016, 20:11
Ого! Обязательно попробую значит от Олеси Мустаевой! Спасибо!
Гидролат Розы пахнёт розой) и очень приятно. У меня был от «Крымской Розы». Я могла вдыхать этот аромат бесконечно — как в кусте чайной розы сидишь. Если гидролат пахнет странно — это что-то не то
  • 20 января 2016, 10:02
Я чувствую розу, но послевкусе, так скажем, вот оно неочень. Много у кого спрашивала, у низ так же пахнут. Странно. И правда может ыть что-то не то, раз такой бюджетный.
  • 20 января 2016, 10:01