Valmont «Prime Renewing Pack» Клеточная восстанавливающая крем-маска

Добрый день всем!

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об маске Valmont «Prime Renewing Pack»

На одном из форумов наткнулась на описание маски под интересным названием «маска Золушки» — по смыслу сразу понятно – что после использования маски только в принцессы )
Падкая на все новинки, я начала искать отзывы и, что самое интересное, практически не нашла отрицательных – все, кто пробовал, описывают просто чудеса, которые происходят с кожей – кожа становится свежее, более подтянутой и так же маска убирает все следы от недосыпа и усталости.

Для тех, кто незнаком с этой косметикой, Valmont — это швейцарская марка по швейцарским (читай высоким) ценам ((

Сохранение красоты и молодости — главная концепция Valmont, эксперта в области разработки антивозрастных клеточных средств ухода за кожей лица на протяжении более чем 25 лет. Мгновенные видимые результаты надолго!

Для своих формул Valmont отобрал самые активные ингредиенты и молекулы для обеспечения максимально высокого результата: Высокополимеризованную молекулу ДНК, Тройную ДНК, РНК*, примитивный коллаген медузы и воду ледниковых источников ( информация с сайта )

Отзывов на эту косметику совсем мало – видимо все-таки из-за цены – поэтому искренне надеюсь, что мой отзыв будет полезным.

Состав :
Water, Mineral Oil, Propylene Glycol, Carbomer, Triethanolamine, Dea-Cetyl Phosphate, Titanium Dioxide, Sodium Dna, Imidazolidinyl Urea, Phenoxyethanol, Menthyl Lactate, Methylparaben, Urea, Hydrolyzed Rna, Propylparaben,Butylparaben, Ethylparaben, Fragrance, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Cinnamal, Cinnamyl Alcohol, Citral, Citoronellol, D-Limonene, Eugenol, Farnesol, Geraniol, Hexyl Cinnamaldehyde, Hydroxycitronellal, Isoeugenol, 2-Propinaldehyde, Linalool, Hydroxymethylpentylcyclo-Hexenecarboxaldehyde.

что обещает производитель
Преданная своей главной задаче дарить сияние цвету лица, формула Клеточной восстанавливающей крем-маски антистресс включает два эксклюзивных антивозрастных ингредиента Valmont, действующих против морщин: РНК в липосомах и Коктейль Пептид +. Мгновенно разглаженная и надолго восстановленная, кожа лица излучает молодость и сияние.
Гораздо больше, чем просто маска, данное средство оказывает на кожу долгосрочное антивозрастное действие.
Верная своей первоначальной цели, Клеточная восстанавливающая крем-маска антистресс по-прежнему содержит особые ингредиенты, которые обеспечивают мгновенное и видимое сияние кожи, улучшают цвет лица и устраняют все следы усталости:
— Диоксид титана: придает сияние цвету лица и восстанавливает баланс гидролипидной пленки, благодаря эффекту «промокашки».
— Ментиллактат: оказывает стимулирующее воздействие, восстанавливает энергию и дарит ощущение свежести.
— Мочевина: один из компонентов Натурального увлажняющего фактора, способствует удержанию воды в клетках.
Консистенция у маски действительно кремовая, напоминает Meso-mask от Filorga. Белая, отсутствие запаха, легко наносится на лицо и быстро же впитывается. После нанесения первые несколько минут чувствуется на лице — немного покалывает, покалывание приятное

ну и теперь о самом главном – личные ощущения и ответ на вопрос – есть ли эффект?

После года использования мой ответ – «да», можно сказать с уверенностью что эффект есть. Принцессой конечно не стала, но кожа однозначно свежее и подтянутее.
Для информации добавлю, мне 42 и увидеть ярко выраженный эффект не так-то и просто – но для меня он визуально присутствует – маска работает.

Производитель рекомендует использовать маску 3 способами:
• Курсом, ежедневно, в качестве мгновенного восстановления кожи нанести тонким слоем на лицо и шею. Оставить на 3-5 минут и удалите излишки.
• Время от времени для быстрого обновления: нанести тонким слоем на кожу лица и шеи. Оставить на 20 минут и удалите излишки.
• Курсом в качестве ночного крема.

Я использовала первыми 2 способами. Сначала сделала пару раз на подольше, минут на 30-40 и потом сделала недельный курс по 5 минут с утра.

Утренний вариант с нанесением на 5 минут и удалением излишков оказался не для меня. Так как я живу в жарком климате, и если просто без умывания убрать излишки, то, несмотря на матирующие пудры сверху, к обеду кожа начинает предательски блестеть. На неделю меня хватило терпеть этот блеск, но дальше я закономерно решила, что мой вариант — интенсивное питание по 30-40 минут вечером.

Теперь это маска моя любимая: бессонная ночь, усталость – она справляется со всем, эффекта хватает до с утра и до вечера – но ведь бал и не может длиться неделю, также присутствует и накопительный эффект.
Пока писала этот пост, все думала про соответствие цены и эффекта. Наверное все-таки, если хочется себя побаловать, то можно, но чудес-расчудесных все-таки не стоит ждать только от одной этой маски: для хорошей кожи маловато просто использования одной маски, это целый комплекс уходовых процедур, начиная от правильного очищения, пилингов, и ежедневного ухода.

Цена: около 200 usd за 50 мл
Срок тестирования: больше года
Оценка:4+ снижаю все-таки из-за цены

Хорошего всем настроения и хорошей кожи

И да, меня зовут Наталья )
  • Anna_ku
  • 18 января 2016, 17:43
Спасибо за пост! Интересно было почитать. Жаль, что при нынешнем курсе валют маска просто «золотая» по стоимости. Но все равно буду иметь в виду её)
я когда покупаю косметику — сразу выкидываю чеки — цены на косметику для моего мужа — это большой стресс ) в рублях, да — когда переводишь с долларов — не может цена в голове уложиться…
О, спасибо за обзор!
Я, как фанат масок, с удовольствием прочитала. Обязательно попробую. Тем более, что у меня ничего не было от этого бренда. А маска — это средство, с которого я обычно и начинаю знакомство с маркой.
Думаю, что антивозрастный маски, хоть и не имеют ярко выраженного эффекта, все равно очень нужны.
Очень хорошая марка, я таки остановилась только на маске, купила и тоник и средство для рук и коллагеновые маски, вот правда до кремов пока не дошла, но кто знает ) спасибо за комментарий — он первый )
  • 19 января 2016, 01:55
Пишите нам скорее про тоник и ещё про средства, это так важно при ценах на марку:)
обязательно напишу ) у меня накопилась куча редкой косметики и косметических девайсов практически без обзоров — грех держать все в себе — нужно опытом делиться )
  • beyaz
  • 18 января 2016, 18:06
Наталья, месяца два назад, когда полностью пересматривала уход обратила внимание на Valmont. Описания производителя очень заинтересовали. Уже готова была приобрести, но у нас эту марку вывели из торговой сети. Спасибо за ваш пост, возможно посмотрю продукцию бренда в других странах.
Марка действительно хорошая, кстати как вариант он-лайн. Удачи Вам )
А мне,Valmont к сожалению не подошел… стоит 4 крема и все мимо(((.Начиная с очень специфического запаха заканчивая текстурой.Надо будет как нибудь пост наваять, а то мало отзывов о марке.Рада, что маска вам подошла!)))
учитывая цену, сказать что «к сожалению не подошел» — ничего не сказать (( А какие крема Вам не подошли? напишите пост пожалуйста ) — нужно знать своих антигероев, ведь ни для никого ни секрет что часто в покупке мы отталкиваемся от каких то конкретных отзывов… Я сейчас смотрю у них на линию с маркировкой Factor II ( как раз мой возраст)
Да по повуду цены… как раз таки самые дорогие крема мне и не идут ну никак((.Ну не смогла я влюбиться в Ла Прери и Вальмон).Хотя так хотелось)))Мне кажется, тут работает больше самовнушение-дорого значит вау… я уже столько всего перепробовала, что наверное уже стоит накатать громадный пост об обеих марках.Сказать есть что)).Лично в моем случае был жадный хомяк, который скупал все без разбору… А по факту использую средства намного дешевле и вижу эффект.Про крема, завтра напишу все названия, бэбик спит, не хочу шуршать).Кстати и 1 и 2 фактор вроде есть.У них чем больше фактор тем текстура плотнее.А вообще я так рада когда кто то находит «свой» продукт! Видимо у меня с этим сложнее((.
из люксовых европейских мне еще нравится Шанель, но это тоже вроде как побаловать себя иногда, а вот настоящие любимчики у меня азиаты — Японцы и Корейцы — SKII, Astalift — там цены более щадящие, а эффект отличный. или еще из европейских вариантов я приводила в пример Filorga — тоже отличный вариант )
1.Cyto complex E rides pre-vision factor 1
2.Cyto complex ej rides lift-intense factor 2
3.Dermo soothing cream
4.Regenera 1 cellular restoring cream
Это то, что у меня есть)
и крема то какие хорошие, судя по описанию — как жалко, что не подошли, все таки все очень индивидуально… (( я бы из этого списка хотела попробовать пункты 2 и 3 Но я тоже хомяк еще тот — у меня сейчас на очереди лежат 3 крема для глаз (шанель,skII, и astalift ) — вот как они закончатся, придет очередь lift-intense factor 2
Каждый раз, когда читаю об этой марке, руки начинают чесаться))) Но минеральное масло на втором месте в составе унимает эту «нервенную дрожь»)).
Вот плюсую) мне еще помогает местная консультант марки- собою, простите, шарпей и о натуральности вещает
Я ведь даже не за натуральность состава, но тот факт, что минеральное масло на втором месте, на всех остальных- тоже не самые дорогие компоненты, а эти продукты, с нынешним курсом, огромных денег стоят!   Я лосьон для тела недавно выбирала, так на те, что с минеральным маслом и не смотрела, а тут на лицо! За 16 то тысяч! Ладно там Ла Прери с их икрой и прочими компонентами, но это уже ни в какие ворота)))
Полностью согласна. Я еще могу понять дизайн, текстура, запах, но вальмонт скучен просто во всех отношениях (
наверное ) но в моем случае я пробую то, что есть невзирая на составы, если смотреть составы большинства люксовых марок, то там органики то маловато…
Интересно, что именно творит такие чудеса минеральное масло, пропиленгликоль, бесчисленные парабены, отдушка или фарнесол?   16000 рублей, Карл, 16000 рублей!
цена в рублях действительно не детская (( но 2 года назад цена была 6,5 тыс — если переводить в рубли
Ксения, я тоже задалась таким вопросом. Прям искала в составе тот «секретный ингредиент», но видимо он слишком «секретный». имхо: Производителям таких чудес за такие деньги, надо вручать Нобелевскую премию, как правильно раскрутить и подать бренд, главное неважно что положить в баночку, главное, не навредило и хорошо!
Боже, девочки, цена в рублях пугает не на шутку… и еще может не подойти… я потом себе харакири сделаю за выкинутые деньги  . Курс, что ты с нами делаешь!
  • 19 января 2016, 01:58
Только сегодня грустила, что в связи с кризисом мало будет отзывов о супер люксе, а тут Ваш пост сюрприз. Маска очень популярная и хотелось ещё больше знать о ней. Спасибо, что указали действие активных ингридиентов. Я бы конечно купила её для особых случаев.
Очень буду ждать отзывы о всех средствах :)
ближайшее время напишу на коллагеновую маску с тоником и очищающий скраб — вот коллагеновая маска это действительно чудо — после нее лицо просто меняется. и эффект уже хочется не просто словами и впечатлениями описать, а именно на лице показать — но вот как раз именно сейчас я упражняюсь с Nu Derm Obagi — программа рассчитана на несколько месяцев и сейчас у меня идет как раз фаза активного шелушения — так что фото то делаю но уже именно Obagi в действии показать, а вот Valmont придется немного отложить по времени
  • 19 января 2016, 11:41
Как будет пост, напишите мне в почту, ни хочу пропустить. Спасибо.
А что за программа с шелушением?:)
обязательно напишу ) а программа с шелушением — это Obagi «Nu Derm», программа состоит из 5 кремов, в процессе сначала идет интенсивное шелушение и вылазит всякая гадость на лице, потом идет восстановление и в конце вроде как эффект обещается. Каждый этап 6-8 недель, а всего их 3. опять же отзывы об этой программе хорошие — вот я и купилась )
  • 19 января 2016, 11:52
Супер! Пишите пост, сейчас сезон, девочки оценят Ваш труд
$200 — это дорого для такой маски и с таким составом, консервантов слишком много и они в составе даже не в конце, но главное, что вы видите эффект.
  • 19 января 2016, 11:40
Ирина, твоё мнение, за счёт чего основной эффект. Тоже мне обидно за состав:(
Вероника, ингредиент Titanium Dioxide осветляет кожу, он используется в креме с спф, но на морщины он никак не действует. В маске очень много консервантов, отдушки… Я не знаю за что такие деньги платить. Действительно, я понимаю, что если есть деньги, то почему нет… но здесь не вижу ничего хорошего…
дорого — да, здесь не поспоришь (( но эффект действительно на лицо, как говорят. в любом случае уже покупка была сделана — хотелось поделиться как работает эта маска

• Poeme
  • 20 января 2016, 01:47
Мочевина за $200? Состав не впечатлил за эти деньги, маска Филорга за €50 сделает кожу не менее свежей)