18.01.2016

Valmont «Prime Renewing Pack» Клеточная восстанавливающая крем-маска

Добрый день всем!

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об маске Valmont «Prime Renewing Pack»

На одном из форумов наткнулась на описание маски под интересным названием «маска Золушки» — по смыслу сразу понятно – что после использования маски только в принцессы )
Падкая на все новинки, я начала искать отзывы и, что самое интересное, практически не нашла отрицательных – все, кто пробовал, описывают просто чудеса, которые происходят с кожей – кожа становится свежее, более подтянутой и так же маска убирает все следы от недосыпа и усталости.

Для тех, кто незнаком с этой косметикой, Valmont — это швейцарская марка по швейцарским (читай высоким) ценам ((

Сохранение красоты и молодости — главная концепция Valmont, эксперта в области разработки антивозрастных клеточных средств ухода за кожей лица на протяжении более чем 25 лет. Мгновенные видимые результаты надолго!

Для своих формул Valmont отобрал самые активные ингредиенты и молекулы для обеспечения максимально высокого результата: Высокополимеризованную молекулу ДНК, Тройную ДНК, РНК*, примитивный коллаген медузы и воду ледниковых источников ( информация с сайта )

Отзывов на эту косметику совсем мало – видимо все-таки из-за цены – поэтому искренне надеюсь, что мой отзыв будет полезным.

Состав :
Water, Mineral Oil, Propylene Glycol, Carbomer, Triethanolamine, Dea-Cetyl Phosphate, Titanium Dioxide, Sodium Dna, Imidazolidinyl Urea, Phenoxyethanol, Menthyl Lactate, Methylparaben, Urea, Hydrolyzed Rna, Propylparaben,Butylparaben, Ethylparaben, Fragrance, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Cinnamal, Cinnamyl Alcohol, Citral, Citoronellol, D-Limonene, Eugenol, Farnesol, Geraniol, Hexyl Cinnamaldehyde, Hydroxycitronellal, Isoeugenol, 2-Propinaldehyde, Linalool, Hydroxymethylpentylcyclo-Hexenecarboxaldehyde.

что обещает производитель
Преданная своей главной задаче дарить сияние цвету лица, формула Клеточной восстанавливающей крем-маски антистресс включает два эксклюзивных антивозрастных ингредиента Valmont, действующих против морщин: РНК в липосомах и Коктейль Пептид +. Мгновенно разглаженная и надолго восстановленная, кожа лица излучает молодость и сияние.
Гораздо больше, чем просто маска, данное средство оказывает на кожу долгосрочное антивозрастное действие.
Верная своей первоначальной цели, Клеточная восстанавливающая крем-маска антистресс по-прежнему содержит особые ингредиенты, которые обеспечивают мгновенное и видимое сияние кожи, улучшают цвет лица и устраняют все следы усталости:
— Диоксид титана: придает сияние цвету лица и восстанавливает баланс гидролипидной пленки, благодаря эффекту «промокашки».
— Ментиллактат: оказывает стимулирующее воздействие, восстанавливает энергию и дарит ощущение свежести.
— Мочевина: один из компонентов Натурального увлажняющего фактора, способствует удержанию воды в клетках.
Консистенция у маски действительно кремовая, напоминает Meso-mask от Filorga. Белая, отсутствие запаха, легко наносится на лицо и быстро же впитывается. После нанесения первые несколько минут чувствуется на лице — немного покалывает, покалывание приятное

ну и теперь о самом главном – личные ощущения и ответ на вопрос – есть ли эффект?

После года использования мой ответ – «да», можно сказать с уверенностью что эффект есть. Принцессой конечно не стала, но кожа однозначно свежее и подтянутее.
Для информации добавлю, мне 42 и увидеть ярко выраженный эффект не так-то и просто – но для меня он визуально присутствует – маска работает.

Производитель рекомендует использовать маску 3 способами:
• Курсом, ежедневно, в качестве мгновенного восстановления кожи нанести тонким слоем на лицо и шею. Оставить на 3-5 минут и удалите излишки.
• Время от времени для быстрого обновления: нанести тонким слоем на кожу лица и шеи. Оставить на 20 минут и удалите излишки.
• Курсом в качестве ночного крема.

Я использовала первыми 2 способами. Сначала сделала пару раз на подольше, минут на 30-40 и потом сделала недельный курс по 5 минут с утра.

Утренний вариант с нанесением на 5 минут и удалением излишков оказался не для меня. Так как я живу в жарком климате, и если просто без умывания убрать излишки, то, несмотря на матирующие пудры сверху, к обеду кожа начинает предательски блестеть. На неделю меня хватило терпеть этот блеск, но дальше я закономерно решила, что мой вариант — интенсивное питание по 30-40 минут вечером.

Теперь это маска моя любимая: бессонная ночь, усталость – она справляется со всем, эффекта хватает до с утра и до вечера – но ведь бал и не может длиться неделю, также присутствует и накопительный эффект.
Пока писала этот пост, все думала про соответствие цены и эффекта. Наверное все-таки, если хочется себя побаловать, то можно, но чудес-расчудесных все-таки не стоит ждать только от одной этой маски: для хорошей кожи маловато просто использования одной маски, это целый комплекс уходовых процедур, начиная от правильного очищения, пилингов, и ежедневного ухода.

Цена: около 200 usd за 50 мл
Срок тестирования: больше года
Оценка:4+ снижаю все-таки из-за цены

Хорошего всем настроения и хорошей кожи

И да, меня зовут Наталья )

Anna_ku 18 января 2016, 17:43
Спасибо за пост! Интересно было почитать. Жаль, что при нынешнем курсе валют маска просто «золотая» по стоимости. Но все равно буду иметь в виду её)
bridget_jones 18 января 2016, 18:08
я когда покупаю косметику — сразу выкидываю чеки — цены на косметику для моего мужа — это большой стресс ) в рублях, да — когда переводишь с долларов — не может цена в голове уложиться…
Milena72 18 января 2016, 17:50
О, спасибо за обзор!
Я, как фанат масок, с удовольствием прочитала. Обязательно попробую. Тем более, что у меня ничего не было от этого бренда. А маска — это средство, с которого я обычно и начинаю знакомство с маркой.
Думаю, что антивозрастный маски, хоть и не имеют ярко выраженного эффекта, все равно очень нужны.
bridget_jones 18 января 2016, 18:04
Очень хорошая марка, я таки остановилась только на маске, купила и тоник и средство для рук и коллагеновые маски, вот правда до кремов пока не дошла, но кто знает ) спасибо за комментарий — он первый )
Klavas 19 января 2016, 01:55
Пишите нам скорее про тоник и ещё про средства, это так важно при ценах на марку:)
bridget_jones 19 января 2016, 06:58
обязательно напишу ) у меня накопилась куча редкой косметики и косметических девайсов практически без обзоров — грех держать все в себе — нужно опытом делиться )
beyaz 18 января 2016, 18:06
Наталья, месяца два назад, когда полностью пересматривала уход обратила внимание на Valmont. Описания производителя очень заинтересовали. Уже готова была приобрести, но у нас эту марку вывели из торговой сети. Спасибо за ваш пост, возможно посмотрю продукцию бренда в других странах.
bridget_jones 18 января 2016, 18:14
Марка действительно хорошая, кстати как вариант он-лайн. Удачи Вам )
Pomadka86 18 января 2016, 19:58
А мне,Valmont к сожалению не подошел… стоит 4 крема и все мимо(((.Начиная с очень специфического запаха заканчивая текстурой.Надо будет как нибудь пост наваять, а то мало отзывов о марке.Рада, что маска вам подошла!)))
bridget_jones 18 января 2016, 20:16
учитывая цену, сказать что «к сожалению не подошел» — ничего не сказать (( А какие крема Вам не подошли? напишите пост пожалуйста ) — нужно знать своих антигероев, ведь ни для никого ни секрет что часто в покупке мы отталкиваемся от каких то конкретных отзывов… Я сейчас смотрю у них на линию с маркировкой Factor II ( как раз мой возраст)
Pomadka86 18 января 2016, 22:02
Да по повуду цены… как раз таки самые дорогие крема мне и не идут ну никак((.Ну не смогла я влюбиться в Ла Прери и Вальмон).Хотя так хотелось)))Мне кажется, тут работает больше самовнушение-дорого значит вау… я уже столько всего перепробовала, что наверное уже стоит накатать громадный пост об обеих марках.Сказать есть что)).Лично в моем случае был жадный хомяк, который скупал все без разбору… А по факту использую средства намного дешевле и вижу эффект.Про крема, завтра напишу все названия, бэбик спит, не хочу шуршать).Кстати и 1 и 2 фактор вроде есть.У них чем больше фактор тем текстура плотнее.А вообще я так рада когда кто то находит «свой» продукт! Видимо у меня с этим сложнее((.
bridget_jones 19 января 2016, 07:02
из люксовых европейских мне еще нравится Шанель, но это тоже вроде как побаловать себя иногда, а вот настоящие любимчики у меня азиаты — Японцы и Корейцы — SKII, Astalift — там цены более щадящие, а эффект отличный. или еще из европейских вариантов я приводила в пример Filorga — тоже отличный вариант )
Pomadka86 19 января 2016, 08:38
1.Cyto complex E rides pre-vision factor 1
2.Cyto complex ej rides lift-intense factor 2
3.Dermo soothing cream
4.Regenera 1 cellular restoring cream
Это то, что у меня есть)
bridget_jones 19 января 2016, 10:15
и крема то какие хорошие, судя по описанию — как жалко, что не подошли, все таки все очень индивидуально… (( я бы из этого списка хотела попробовать пункты 2 и 3 Но я тоже хомяк еще тот — у меня сейчас на очереди лежат 3 крема для глаз (шанель,skII, и astalift ) — вот как они закончатся, придет очередь lift-intense factor 2
Katherine_V 18 января 2016, 20:19
Каждый раз, когда читаю об этой марке, руки начинают чесаться))) Но минеральное масло на втором месте в составе унимает эту «нервенную дрожь»)).
honey_budger 19 января 2016, 19:29
Вот плюсую) мне еще помогает местная консультант марки- собою, простите, шарпей и о натуральности вещает
Katherine_V 20 января 2016, 00:25
Я ведь даже не за натуральность состава, но тот факт, что минеральное масло на втором месте, на всех остальных- тоже не самые дорогие компоненты, а эти продукты, с нынешним курсом, огромных денег стоят!   Я лосьон для тела недавно выбирала, так на те, что с минеральным маслом и не смотрела, а тут на лицо! За 16 то тысяч! Ладно там Ла Прери с их икрой и прочими компонентами, но это уже ни в какие ворота)))
honey_budger 21 января 2016, 15:20
Полностью согласна. Я еще могу понять дизайн, текстура, запах, но вальмонт скучен просто во всех отношениях (
bridget_jones 18 января 2016, 20:47
наверное ) но в моем случае я пробую то, что есть невзирая на составы, если смотреть составы большинства люксовых марок, то там органики то маловато…
XeniaWeber 18 января 2016, 22:18
Интересно, что именно творит такие чудеса минеральное масло, пропиленгликоль, бесчисленные парабены, отдушка или фарнесол?   16000 рублей, Карл, 16000 рублей!
bridget_jones 19 января 2016, 07:16
цена в рублях действительно не детская (( но 2 года назад цена была 6,5 тыс — если переводить в рубли
Mary_Marmelad 19 января 2016, 11:07
Ксения, я тоже задалась таким вопросом. Прям искала в составе тот «секретный ингредиент», но видимо он слишком «секретный». имхо: Производителям таких чудес за такие деньги, надо вручать Нобелевскую премию, как правильно раскрутить и подать бренд, главное неважно что положить в баночку, главное, не навредило и хорошо!
tihiy_omut 19 января 2016, 17:32
Боже, девочки, цена в рублях пугает не на шутку… и еще может не подойти… я потом себе харакири сделаю за выкинутые деньги  . Курс, что ты с нами делаешь!
Klavas 19 января 2016, 01:58
Только сегодня грустила, что в связи с кризисом мало будет отзывов о супер люксе, а тут Ваш пост сюрприз. Маска очень популярная и хотелось ещё больше знать о ней. Спасибо, что указали действие активных ингридиентов. Я бы конечно купила её для особых случаев.
Очень буду ждать отзывы о всех средствах :)
bridget_jones 19 января 2016, 07:13
ближайшее время напишу на коллагеновую маску с тоником и очищающий скраб — вот коллагеновая маска это действительно чудо — после нее лицо просто меняется. и эффект уже хочется не просто словами и впечатлениями описать, а именно на лице показать — но вот как раз именно сейчас я упражняюсь с Nu Derm Obagi — программа рассчитана на несколько месяцев и сейчас у меня идет как раз фаза активного шелушения — так что фото то делаю но уже именно Obagi в действии показать, а вот Valmont придется немного отложить по времени
Klavas 19 января 2016, 11:41
Как будет пост, напишите мне в почту, ни хочу пропустить. Спасибо.
А что за программа с шелушением?:)
bridget_jones 19 января 2016, 11:51
обязательно напишу ) а программа с шелушением — это Obagi «Nu Derm», программа состоит из 5 кремов, в процессе сначала идет интенсивное шелушение и вылазит всякая гадость на лице, потом идет восстановление и в конце вроде как эффект обещается. Каждый этап 6-8 недель, а всего их 3. опять же отзывы об этой программе хорошие — вот я и купилась )
Klavas 19 января 2016, 11:52
Супер! Пишите пост, сейчас сезон, девочки оценят Ваш труд
fabulous_iry 19 января 2016, 07:27
$200 — это дорого для такой маски и с таким составом, консервантов слишком много и они в составе даже не в конце, но главное, что вы видите эффект.
Klavas 19 января 2016, 11:40
Ирина, твоё мнение, за счёт чего основной эффект. Тоже мне обидно за состав:(
fabulous_iry 19 января 2016, 12:33
Вероника, ингредиент Titanium Dioxide осветляет кожу, он используется в креме с спф, но на морщины он никак не действует. В маске очень много консервантов, отдушки… Я не знаю за что такие деньги платить. Действительно, я понимаю, что если есть деньги, то почему нет… но здесь не вижу ничего хорошего…
bridget_jones 19 января 2016, 07:32
дорого — да, здесь не поспоришь (( но эффект действительно на лицо, как говорят. в любом случае уже покупка была сделана — хотелось поделиться как работает эта маска
Poeme 20 января 2016, 01:47
Мочевина за $200? Состав не впечатлил за эти деньги, маска Филорга за €50 сделает кожу не менее свежей)
Nika Alieva 17 июня 2017, 13:37
Добрый день всем, мне 52 года, хочу также оставить свой отзыв о маске ВАльмонт. Приобрела я ее пол года назад, в январе месяце и конечно же ожидала потрясающего эффекта, как описывают девочки… Но я скажу одно, что возможно данная маска работает на молодой еще коже… думаю что у меня не слишком она старая, но и не молодая… поэтому наверное я не получила никакого результата. Применяла сначала та как описывали в инете на ночь… потом через 2 недели наносила утром на 30 минут и снимала остатки… Делала сначала регулярно, потом прочитала что этого делать нельзя и я стала использовать маску только 2 раза в неделю… В итоге никакой метод ничего не изменил в моей внешности, круги и отечность как были, так и остались, кожа исправлялась и выравнивалась только при опрыскивании холодным чаем через аэрозоль (кстати, не подумайте что я любитель алкоголя, нет, я сторонник здорового образа жизни, не курю), постоянно проживаю в Австрии и могу позволить себе купить хорошую косметику… Но сейчас я не поняла чем же она хороша… В итоге понадобился поход в косметический центр и сделала себе бионити на шею, ботокс и филер по всему лицу. Заплатила (делала на Украине) 300 евро и довольна, 6 месяце думаю продержусь. Крема взяла израильские, очень хорошие, не помню названия, но Вальмонт меня сильно разочаровал… Всем спасибо.
bridget_jones 24 июня 2017, 20:07
Спасибо за отзыв в моей ветке. Подтверждаете правило, что все индивидуально. На самом деле Вальмонт для меня был баловством. Есть куча косметики более дешевой и более эффективной конечно, но об этом не в этой ветке )