Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.01.2016
1720

Крем для рук "Le Flirt Du Provence"

Здравствуйте всем  .
Название продукта: «Le Flirt Du Provence» Олива и розмарин Нежный крем для рук и ногтей
Предлагаю познакомиться поближе с кремом для рук.

Мои руки: кожа нормальная, однако плохо реагирует на домашние работы. И если уборочно-помывочные дела я делаю в перчатках и все еще более-менее норм, то вот с готовкой не прокатывает — в особо натруженных местах кожа грубеет, шелушится и, о ужас, трескается до крови. Моя главная задача — не допустить трещин.

Смотрите, как интересно: производитель пишет «олива и розмарин». Вы видите что-нибудь оливистое в составе? Только розмарин.
Также производителю очень нравятся общие фразы:
— «масло розмарина… для косметических целей» (см. 1 фото)
— примерно то же самое и на другой стороне упаковки
— а также способ применения на языках всех народов мира 7 языках ближнего зарубежья.
Однако, что именно крем собирается сделать с кожей (увлажнить, напитать, защитить, восстановить...) не указано(( Ну ладно, разберемся.
Развернутое мнение: Крем находится под фольговой защитной мембраной. Запах цветочно-травянистый поначалу, затем отдает чем-то техническим, довольно стойкий. Текстура средняя по плотности. Распределяется и «вмазывается» хорошо, даже в больших количествах.
Вот мы и подошли к волнующему меня вопросу. А что же все-таки крем делает с руками? После того как крем нанесен на руки я не чувствую ни особого увлажнения, ни питания. Я чувствую силиконовые перчаточки, которые смываются при последующем мытье рук. Отсюда делаю вывод, что крем защитный. Я знаю, что некоторые девушки специально ищут и используют защитные крема в домашних работах. Я прониклась идеей и тоже несколько раз так поделала (т.е. крем — потом дела). И да, действительно, он защищает кожу от пересыхания и огрубения. Однако все же, к сожалению, такой формат — не мой формат, т.к. я предпочитаю начисто вымыть руки, а потом приступать к делам. Так что в мою схему действий крем не вписался. Но надеюсь, что кому-нибудь информация пригодится.
Цена: 0,5 у.е.
Срок тестирования: 1 месяц.
Оценка: 4 как защитному крему перед работами (нам ведь ничего не обещали, правда   )
Спасибо за внимание.
С вами была Анна.
Всем хорошего настроения  .

Лучшее за месяц

Комментарии

Klavas 18 января 2016, 14:54
Понравился крем по Вашему описанию
AnnaMaka 18 января 2016, 17:43
спасибо!
adios_mimi 19 января 2016, 07:40
После вашего поста очень захотелось попробовать такой крем. Привлекательная вещь)
AnnaMaka 19 января 2016, 14:10
Как защитный он действительно неплох  
Elenina87 19 января 2016, 17:16
А выглядел таким симпотяшкой!). Купила бы только за симпатичный тюбик. Попробуйте израильские крема с минералами мертвого моря. У жены брата такая же проблема и ей очень помогает такой крем.
AnnaMaka 19 января 2016, 17:21
Спасибо за совет! Вы имеете ввиду DSM или другую марку?
Elenina87 20 января 2016, 19:22
Нет, у нее Н&B (Health & Beauty).