15.01.2016

Vi-cosmetics Greeny Ягодный шейк-тоник Diva для нормальной, жирной и комбинированой кожи

Девушки, добрый вечер!
Хочу рассказать вам об очередной находке шейк — тоник Diva от органического бренда vi-cosmetics.

Фотография:

Название продукта: Vi-cosmetics Greeny Ягодный шейк-тоник Diva для нормальной, жирной и комбинированной кожи

Развернутое мнение: Заказала себе на пробу, тоник оказался находкой!
Косметика малоизвестная, поэтому оформление не броское. Флакон стандартный, в виде спрея, из пластика. Помпа-спрей работает хорошо, распыление широкое.

Я распыляю средство на лицо, иногда вечером наношу его на ватный диск и протираю лицо. Использую два раза в день (утром и вечером).

Цвет тоника похож на ягодный отвар.

Средство очень легкое, впитывается мгновенно.

Шейк-тоник при распылении (я делаю 3-4 пшика) очень экономичен, на мой взгляд. Я использую тоник уже более 2 месяцев, использовала примерно 1/6 баночки.

Состав отличный, продукция полностью органическая:

Продукт пришел мне свежий, срок годности у тоника 1 год.

Средство не вызвало у меня аллергии (предварительно проверила на аллергию, за мочкой уха), никаких покраснений, сыпи.

Отличное освежение кожи (использую после очищения кожи). Лосьон бережно очищает кожу лица и шеи. Кстати, продукт не оставляет липкой пленки. Большой плюс в том, что тоник сужает мне поры на носу. Кожа мягкая и бархатная.

Могу рекомендовать этот ягодный шейк-тоник, мне очень понравилось это средство!

Цена: 274 рубля

Срок тестирования: более 2 месяцев

charmantes 16 января 2016, 05:26
Мне такое надо, спасибо за обзор) Еще не встречала для жирной и комбинированной кожи тоники или гидролаты с ягодами. А запах у него какой?
KrisSun 16 января 2016, 08:45
Ой, про запах забыла написать! Он ягодный, мне кажется пахнет смородиной+ежевичкой
Uralochka 16 января 2016, 18:13
Я его не так давно закончила, отличный тоник! Прикончу запасы гидролатов и повторю его.
KrisSun 17 января 2016, 09:12
Согласна! Я тодже возьму его повторно:)