Уход

Ну что девочки, начнем))
Мой уход за лицом состоит из следующих продуктов:

1. очищающий гель-мусс для лица Vichy+ еще какая-то фирма, вообщем совместный продукт, что могу сказать, средство хорошо смывает макияж и все загрязнения на лице, имеет нежный запах, который очень быстро выветривается, консистенция мусса, хорошо пенится, очень экономичный, нужно всего меньше горошины. приятно удивила цена, покупала в аптеке за 309 рублей, там 100 мл, в составе указано БЕЗ ПАРАБЕНОВ, что тоже согласитесь приятно)) Вообщем ставлю 5. chanek

2. Масло для очищения лица chanel...comfort для снятия макияжа, наносится на сухую кожу лица, и массируется, а затем смывается водой, причем при контакте с водой превращается в молочко. Когда его покупала, хотела мусс взять, но конс-т так нахваливала, что я решила попробовать. Могу сказать, что текстура не моя!!! Приятный запах и все такое, очищает на 4-, ну это лично мое мнение, больше наверно подойдет для очень сухой кожи, больше не куплю. Упаковка очень удобная с дозатором.

3. Тоник chanel из той же серии комфорт, без спирта, тоник хороший мне нравится, я даже кожу вокруг глаз им протираю иногда и все в порядке, запах хороший нежный, не сильный. Вообщем твердая 5. Пользуюсь им с ноября, и до сих пор есть, т.е. экономичный это +.

4.Маска очищающая Клиник на основе глины. Незнаю… она для ж. кожи, у меня кожа нормальная, но есть черные точки на носу, для этих целей и брала, в магазине заверили, что 100% очистит, но увы нет… поэтому 3 ставлю, никакого особо крутого эффекта не увидела

5. Крем увлажняющий chanel гидромакс+ актив, я его очень люблю, увлажнение очень хорошее, запах просто нереальный, и тоже кстати очень экономичный, опять же с ноября. Оценка 5+++.)))

6. Маска Шисейдо очищающая, тоже на основе глины, куплена после Клиник, опять же повелась на возгласы продавца в Летуале, говорит Клиник ерунда, вы эту попробуйте)))) ну попробовала, запах хороший, но опять же от ч. точек не избавила((( поэтому 4 (за запах только лишь) кожу тоже не сушит сильно…

7. маска питательная сто рецептов красоты, ну пахнет бананом, консистенция приятная, стоит болле чем дешево, впитывается, остатки убираются салфеткой, после нее кожа напитанная, вообщем вполне достойная маска, ставлю 5.

8. Скраб «Увлажнение и свежесть» сто рецептов красоты, обычный скраб, раньще был с кедровыми орешками, так вот у того запах приятнее о объем больше. Без восторга обычный скраб, 5.

9. Скраб с абрикосовыми косточками Чистая линия, хороший, хорошо отшелушивает, частички достаточно крупные и грубые поэтому пользуюсь не часто, раз в неделю, а то и реже… Оценка 5.
Стоит дешего это +.

10. Скраб с малиной Чистая линия, нежный скраб, пользуюсь им чаще, хороший скраб без претензий, опять же цена)) 5 ставлю.

11.ООО, одно из моих любимых средств, автозагар chanel, цвет темный, там их всего 2 тона. очень нравится, цвет дает хороший, ровный, без пятен, запах шоколада как будто, увляжняет очень хорошо, разные были автозагары у меня, дорогие и не очень, но этот выше всяких похвал!!! 5+++

12. Крем для кожи вокруг глаз с витамином С, возраст 25+, крем как крем, без восторга, Э хорошо впитывается и быстро, имеет фактор защиты 6, в принципе нормальный, но не сказала бы что уж прям как обещает морщинки разглаживает… поэтому 4-, за обещания, и 4 твердую за все остальное.

13. Щеточка для очищения лица Шисейдо, купила вместе с маской, мне нравится очень, правда не часто ее использую, но она очень нежная, очень. Приятная, 5.

Вот пока наверное и все, это мой первый пост, следующий планирую писать по декоративке, волосы и т.п. Спасибо)))
заинтерисовал автозагар, он цвет дает сразу? или после нескольких применений?
  • 21 марта 2010, 09:55
цвет дает уже после первого применения)))) я обычно на ночь наношу, а утром уже свеженькая просыпаюсь))
  • vuitoon
  • 21 марта 2010, 01:34
а вы гидрамакс руками на себя мажете или лопаточкой?
  • 21 марта 2010, 09:56
лопаточкой можно крем из баночки извлекать, а наношу руками.
  • masik
  • 21 марта 2010, 02:15
Как раз присматривалась к маске Клиник с глиной, но уже передумала, спасибо за пост.
и я на нее смотреЛА...))
  • 21 марта 2010, 17:33
я ее купила, думала точки и вправду уберет, но с этой проблемой ни одно средство не справляется, какие я пробовала(((
у меня их убирает ТОЛЬКО маска из аптечной глины
  • 21 марта 2010, 19:00
вы знаете, я тут приобрела эту глину белую, развела все как написано, нанесла, но ничено она мне не убрала, незнаю уже что и делать((((( Расскажите по подробней, может я что-то не так делаю…
я пользуюсь обычной зеленоватой глиной, белая не берет))) Просто развожу водичкой и наношу кисточкой на лицо пару раз, чтобы подольше сохла. Потом умываюсь и увлажнящий кремчик. и все! мне чистит хорошо.
  • 21 марта 2010, 19:05
спасибо)) теперь куплю зелену. буду пробовать…
Не смотрите, я ее уже год мучаю, ничего она толком не убирает, к сожалению :(
  • masik
  • 21 марта 2010, 02:16
скраб Чистая линия с малиной хороший? не жесткий?
  • 21 марта 2010, 09:56
да, вполне хороший не жесткий, жесткий с абрикосовыми косточками, а этом мягкий.
  • 21 марта 2010, 11:41
после абрикосового скраба, у меня даже царапины на лбу были))))
  • ANUK
  • 22 марта 2010, 13:57
очень хорошо Вас понимаю)))) с удовольствием использовала данный скрабик в бане «на пятую точку», а после — подтягивающий кремчик — вот тогда он мне очень понравился)))))

• Lelya
  • 21 марта 2010, 10:50
Ой, я пока для ухода не созрела еще… В смысле мне просто лень кучу этих кремов… и пр!) Из ухода у меня только умывалка, да крем пожирнее, а то в наши -45 зимой нос облазит!
Спасибо за пост, жду обзор декоративки! :)
  • 21 марта 2010, 11:43
Спасибо за обзор)))всегда интересно про уход от chanel почитать)))
а цену автозагара не подскажите?
  • 21 марта 2010, 12:57
Мне очень нравится уход от chanel))) Стоит автозагар 1260 руб. примерно, это по золотой карте в Рив Гош.
  • 21 марта 2010, 13:01
Спасибо))
спасибо за пост!)) А кремчика для лица ВАм и правда на очень долго хватает… я думала, я экономная, что мне крема на 4 месяца хватает))) но Вы и того экономнее)))
Я еще экономнее, мне кремов хватает минимум на полгода, бывает и дольше, а кремов для глаз вообще месяцев на 9, а к примеру ролик Гарньер у меня уже год как пользуюсь-осталось еще месяца на три наверное))))
про скраб ЧЛ абрикосовый-как вспомню, так вздрогну-у меня на него аллергия началась как только нанесла-лицо горело просто, смыла в секунду, потом какое-то время ходила красная((((
Скажите. пожалуйста, а у Вас кожа какого типа? Интересует впитываемость крема гидромакс. Я взяла крем-гель, но у него в составе на втором месте спирт стоит, что-то меня это несколько напрягает, хотя, гелем я довольна, но в следующий раз хотела бы попробовать крем, но не знаю, как он будет с комбинированной кожей взаимодействовать.
  • 22 марта 2010, 14:30
У меня нормальная, комби, сушит после умывания! крем очень быстро вписывается, пленку не оставляет, пробовала всю гамму, и все они прекрасно вписываются, даже самый плотный!
чистую линию тоже приветствую, и скраб там отличный и ночной крем с пшеницей очччччччччеень, мягенький и шелковистый, я его для масок часто использую или просто чуть лимонного сока добавлю ))))