18.02.2011

Мой чудо набор по уходу за ногами

Сегодня хочу поведать Вам о моем чудо наборчике по уходу за ногами PEDIX от Alessandro. Этот набор мне подарила моя мастер по маникюру (педикюру) на Новый год.

Теперь о каждом по подробнее.
1. Натуральный пилинг для ног One Minute Pedicure Complete, Alessandro.
От производителя: кристаллы натуральной морской соли мягко отшелушивают огрубевшую кожу ног. Натуральные масла глубоко увлажняют и питают даже самую сухую, поврежденную кожу, возвращая ей мягкость и эластичность. Шелковистая, гладкая кожа ног гарантирована.
Применение: нанесите на влажную кожу, помассируйте в течение 60 секунд и смойте теплой водой.
От меня: Подписываюсь под каждым словом производителя! Я обладательница ну очень сухой кожи ног!!! Мажу свои пяточки два раза в день. После первого применения этого пилинга кожа пяточек становится как у младенца, пилинг содержит масла, за счет этого кожа после его применения даже не нуждается в увлажнении и применении крема. Запах у пилинга невероятный!!! Свежий и цитрусовый!!! По консистенции как и все скрабы.
Моя оценка: 5+++

2. Крем для сухой кожи ног Smooth Effect Rescue Balm, Alessandro.
От производителя: восстанавливает и заживляет даже очень шершавую и потрескавшуюся кожу ног. Глубоко увлажняет и тонизирует кожу, придает ей гладкий и ухоженный вид. Препятствует образованию мозолей и натоптышей.
От меня: Крем по консистенции не очень густой, на одну ногу требуется количество с фасолинку, распределяется великолепно. Запах ментоловый, и при нанесении немного холодит кожу. Пользуюсь им дважды в день. Результат не заставил себя долго ждать. Спустя пару применений кожа становилась все напитанее, и сохла уже не так как раньше.
Моя оценка: 5

3. Маска глубокого действия для усталых ног Vitality Foot Mask, Alessandro.
От производителя: миндальное масло и роскошный комплекс морских водорослей придают гладкость даже самой сухой коже, восстанавливая ее естественный баланс и защитный слой.
Применение: нанесите на кожу обильным слоем и оставьте на 15-20 минут. Остатки маски удалите влажным компрессом.
От меня: маска имеет ментоловый запах, кожу тоже немного холодит… приятно. Я использовала ее всего пару раз, после принятия ванны, на распаренную кожу ног. Наносила не очень толстым слоем, и чтобы как то передвигаться, одевала носочки (покупала давно специальные в Орифлейм) и оставляла ее где то минут 30-40. Кожа после применения данной масочки напитанная, увлажненная. В общем все свои обещания производитель сдержал.
Моя оценка: 5.

Цену не указываю, т.к. это подарок.
В целом косметика Alessandro мне очень нравится.

Спасибо за внимание…

yoursalvation 18 февраля 2011, 22:11
Спасибо, Наташенька, хороший полезный пост. Alessandro достойная внимания марка, добавлю в избранное, посмотрю-почитаю) ++
А еще хочется их лаки попробовать. Уж очень красивые оттенки бывают.
Topochka 18 февраля 2011, 22:28
Не за что! Ты знаешь мне их уходовая косметика и средство для ногтей безумно нравятся, а вот лаки их не очень. моя мастер работает на Алессандро, а вот лаки не жалует… говорит есть гораздо лучше за такие деньги, хотя палитра… у них ой ой ой. Еще присмотрись к их новой серии Source она натуральная… стоит конечно дороговато… но есть очень достойные продукты… хотя это больше для более взрослой кожи… она полностью на гилауронке.
yoursalvation 18 февраля 2011, 22:35
Спасибо, Натусь)
Murmur76 18 февраля 2011, 22:25
та же проблемка, что и у вас… обязательно обращу внимание на эту серию! спасибо!
Topochka 18 февраля 2011, 22:29
Обратите… уверена потом ни на что другое не посмотрите
Murmur76 18 февраля 2011, 22:34
вашими бы устами, как говорится   потому что идеальных средств пока так и не нашла.
Topochka 18 февраля 2011, 22:39
обязательно найдете… а если что мы все поможем
Le_fleurs_de_Lis 19 февраля 2011, 13:40
В названии каждого описанного вами средства, нужно указать фирму на английском языке.
Отредактируйте, пожалуйста, пост.
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 14:51
Интересный набор!) Я тоже совсем недавно приобрела себе пилинг для ног от Натуры Сиберики — интересная вещица, пяточки потом были мягенькие
Katrinka 20 февраля 2011, 15:38
Красивый наборчик. Возьму на заметку.
Topochka 21 февраля 2011, 09:24
Присмотритесь, уверена не пожалеете. Иногда просто неоходимо иметь вот такой экспресс наборчик, что бы привести свои ножки за 5 минут в порядок
Christina_Guettler 21 февраля 2011, 11:01
хороший у Вас мастер)) Спасибо за пост, посмотрю продукты при случае вживую).
Topochka 01 марта 2011, 09:26
Не за что, Кристин! Для экстренных случаев и для поездкок… просто незаменимая вещь