Сравнение двух апельсиновых скрабов для тела - Meela Meelo и Мастерской Олеси Мустаевой

Всем привет!

Когда-то я писала сравнительный пост о трех скрабах для тела, сегодня хочу сравнить еще два новых, которые были куплены в одно время. Сравнивать буду параллельно. Простите, если кому-то это покажется неудобным. Но будет много мыслей, которые можно высказать только так. Любителям гладкой кожи добро пожаловать под кат.
  • ksunia
  • 14 января 2016, 17:41
Обожаю скрабы для тела! Люблю более жесткие, поэтому по описанию больше понравился Meela Meelo. Обязательно попробую, тем более цена позволяет.
  • Daho
  • 14 января 2016, 20:29
Так вкусно! Спасибо за пост
Аня, спасибо большое за пост! я просто обожаю разные скрабы и пилинги! От Meela Meelo у меня антицеллюлитный соляной пилинг Каштан и померанцы — но на пол ванны не сыпется, остается на бедрах, пока сама не смоешь, очень им довольна. К скрабу от Олеси обязательно присмотрюсь — скрабик с корицей -это очень интересно.
Как аппетитно! Надо попробовать
Спасибо за обзор. Давно хочу попробовать продукцию MeelaMeelo и мастерской.
  • modniza
  • 14 января 2016, 21:58
Очень люблю запах корицы, особенно зимой! Присмотрюсь к такому скрабу.
  • Irish
  • 14 января 2016, 21:59
Слышала много положительных отзывов про Мастерскую Олеси, очень интересно познакомиться с маркой. Спасибо за интересный пост!
Спасибо за очень интересный пост. По описанию понравился второй скраб. А подскажите вы Мастерскую в Интернете заказываете?
  • 14 января 2016, 22:12
Прекрасный пост, спасибо. Скраб от Олеси очень понравился по описанию

• chebick
  • 15 января 2016, 15:22
Спасибо всем большое за комментарии! Всем нравятся разные скрабы, судя по комментам.
Извините, не могу ответить каждой! Рада быть полезной!

Я очень люблю скрабы для тела, но в основном пользуюсь мягкими.
Я внезапно обнаружила, что у нас недавно открылся официальный интернет-магазин Meela Meelo, которой раньше вообще нельзя было найти в Украине… И теперь ищу отзывы, а то внезапно хочется попробовать все и побольше)))
Спасибо за пост, сделала для себя вывод, что апельсиновый скраб не возьму))
Аня, спасибо за пост. Не так давно открыла для себя продукцию МОМ и по старой привычке стала знакомиться с мнениями других людей. Скрабы являются для меня, как и для многих, must have, поэтому очень благодарна именно за сравнительный пост. Думаю теперь определилась с выбором совсем.
Будьте красивы)

• chebick