Зимний уход за губами

Дорогие девушки, всем привет!
Сегодня хочу порекомендовать вам бюджетные и очень удачные продукты от компании Faberlic по уходу за губами.
Фотография:

Зимний уход за губами
Для начала наши губки нужно привести в порядок, убрать все сухие клетки. В этом нам поможет легкий скраб для губ.

Название продукта: Faberlic Eye To Eye My Lips Sugar Scrub

Зимний уход за губами

Развернутое мнение: Увидела скраб у знакомой и очень захотелось попробовать. Баночка маленькая, но продукта в ней достаточно.

Скраб имеет приятный легкий аромат мармелада. Расход экономичный, будет служить мне верой и правдой не один год.

Скрабирую губы 1 раз в неделю, а зимой 2 раза в неделю (в это время года губы сохнут куда быстрее).

Зимний уход за губами
Цвет нежно — розовый, в составе есть маленькие частички, которые можно почувствовать растирая между пальцами, а вот на губах они не ощутимы. Также в консистенции есть мелкие фиолетово-розовые блестки, которые тоже участвуют в скрабировании.

Зимний уход за губами
Баночка похожа на корытце, очень удобная. Продукт можно набирать пальчиком, а можно прислонять губы, а затем массировать пальцем.

Средство отлично очищает верхний слой губ от сушинок. Губы после процедуры мягкие, слега полноватые, так как массаж улучшил кровообращение.

Состав средства химозный:
Octyldodecanol, Mineral oil, Caprylic / Capric Tirglyceride, Isopropyl Myristate, Cetyl Alcohol, Cera Alba (Beeswax), Cera Microcristallina, Ozokerite, Polyethylene, Hydrogenated Castor Oil, Butyrospermum Parkii Oil (Shea Butter), Sodium Saccharin, Allantoin,Tocopheryl Acetate, Parfum (Aroma), Propylparaben

Цена: 120 рублей

Срок тестирования: 4 месяца

Теперь губы нужно смягчить и увлажнить. Для этого предлагаю воспользоваться бальзамом для губ.

Название продукта: Faberlic BeautyCafe very delicious Карамельное Пралине Бальзам для губ

Зимний уход за губами
Развернутое мнение: Теперь, когда наши губы очищены, следует нанести бальзам.

У продукта приятный ненавязчивый запах карамели. По расходу он уступает скрабу и кончается быстрее.Баночка точно такая же, напоминает корытце, открывается легко, просто нужно опустить крышку вниз.

Зимний уход за губами
Использую бальзам не только после скрабирования, но и просто для увлажнения, каждый вечер.

Цвет карамельный, консистенция жирненькая и плотная. Бальзам больше похож на масло (масло от Nivea). Отлично подходит для зимнего ухода, либо для глубокого увлажнения.

Зимний уход за губами
Бальзам можно точно также наносить либо пальчиком, либо баночку прислонить к губам (на случай, если вы брезгливы и не хотите разводить микробы в баночке).

Зимний уход за губами
Состав продукта: polyisobutene, ricinus communis seed oil, octyldodecanol, caprylic/capric triglyceride, cera microcristallina, cera alba (beeswax), hydrogenated castor oil, BIS-diglyceryl polyacyladipate-2, butyrospermum parkii (shea butter), tocopherol acetate, parfum (aroma), propylparabene.

Увлажняет отлично! Средство мне понравилось.

Цена: 120 рублей

Срок тестирования: 4 месяца

В целом продукты мне понравились, уход для губ нужен также как и за руками, лицом и телом.
можно состав второго продукта, имеет ли он вкус?
  • 14 января 2016, 09:31
состав добавила, вкуса не имеет, только запах.
Мне тоже интересно, где состав продуктов, без них пост неполноценен.
  • 14 января 2016, 09:31
состав добавила
Пробовала бальзам
Вазелин вазелином, мне не понравился(

• Kiy-Niy
  • 14 января 2016, 07:13
Выглядит в банке именно, как вазелин…
  • 14 января 2016, 09:32
Я и написала, что как масло от Nivea, все масла для губ похожи по консистенции на вазелин.
Можно выложить состав обоих продуктов?
  • 14 января 2016, 09:33
сделано
  • PrimaV
  • 13 января 2016, 23:18
Мне нравился их «малиновый» бальзам в такой упаковке, и как декоративное, и как уход. Но, насколько я знаю, их сняли с производства, в т.ч.и ваши?
  • 14 января 2016, 09:34
малинового не встречала, а вот кармель еще выпускают, плюс там есть вишня, лимон, ваниль и клубника вроде
  • Sofira
  • 14 января 2016, 04:59
Был первый, не поняла к чему он. Уже года 3-4 скрабами не пользуюсь, кажется, губам так гораздо лучше.
  • 14 января 2016, 09:34
Ну на вкус и цвет товарища нет.
Спасибо за пост. Благодаря вам вспомнила о косметике Faberlic
  • 15 января 2016, 15:49
спасибо:)
Скраб меня не впечатлил. Губы у меня мегосухие, даже хваленые средства Carmexs практически не помогают. Так что не мне судить. А вот бальзамчики Faberlic мне нравятся.Заказывают всегда по 2-3 баночки.
  • 18 января 2016, 21:45
ну да, на вкус и цвет товарища нет))
Спасибо за пост. По вашему отзыву заказала скраб и не пожалела!
Да, отшелушивание очень деликатное, сильно запущенным губам поможет далеко не сразу.
  • 26 февраля 2016, 16:42
Спасибо большое, очень приятно!