Зимний уход за губами

Дорогие девушки, всем привет!
Сегодня хочу порекомендовать вам бюджетные и очень удачные продукты от компании Faberlic по уходу за губами.
Фотография:

Для начала наши губки нужно привести в порядок, убрать все сухие клетки. В этом нам поможет легкий скраб для губ.

Название продукта: Faberlic Eye To Eye My Lips Sugar Scrub

Развернутое мнение: Увидела скраб у знакомой и очень захотелось попробовать. Баночка маленькая, но продукта в ней достаточно.

Скраб имеет приятный легкий аромат мармелада. Расход экономичный, будет служить мне верой и правдой не один год.

Скрабирую губы 1 раз в неделю, а зимой 2 раза в неделю (в это время года губы сохнут куда быстрее).

Цвет нежно — розовый, в составе есть маленькие частички, которые можно почувствовать растирая между пальцами, а вот на губах они не ощутимы. Также в консистенции есть мелкие фиолетово-розовые блестки, которые тоже участвуют в скрабировании.

Баночка похожа на корытце, очень удобная. Продукт можно набирать пальчиком, а можно прислонять губы, а затем массировать пальцем.

Средство отлично очищает верхний слой губ от сушинок. Губы после процедуры мягкие, слега полноватые, так как массаж улучшил кровообращение.

Состав средства химозный:
Octyldodecanol, Mineral oil, Caprylic / Capric Tirglyceride, Isopropyl Myristate, Cetyl Alcohol, Cera Alba (Beeswax), Cera Microcristallina, Ozokerite, Polyethylene, Hydrogenated Castor Oil, Butyrospermum Parkii Oil (Shea Butter), Sodium Saccharin, Allantoin,Tocopheryl Acetate, Parfum (Aroma), Propylparaben

Цена: 120 рублей

Срок тестирования: 4 месяца

Теперь губы нужно смягчить и увлажнить. Для этого предлагаю воспользоваться бальзамом для губ.

Название продукта: Faberlic BeautyCafe very delicious Карамельное Пралине Бальзам для губ

Развернутое мнение: Теперь, когда наши губы очищены, следует нанести бальзам.

У продукта приятный ненавязчивый запах карамели. По расходу он уступает скрабу и кончается быстрее.Баночка точно такая же, напоминает корытце, открывается легко, просто нужно опустить крышку вниз.

Использую бальзам не только после скрабирования, но и просто для увлажнения, каждый вечер.

Цвет карамельный, консистенция жирненькая и плотная. Бальзам больше похож на масло (масло от Nivea). Отлично подходит для зимнего ухода, либо для глубокого увлажнения.

Бальзам можно точно также наносить либо пальчиком, либо баночку прислонить к губам (на случай, если вы брезгливы и не хотите разводить микробы в баночке).

Состав продукта: polyisobutene, ricinus communis seed oil, octyldodecanol, caprylic/capric triglyceride, cera microcristallina, cera alba (beeswax), hydrogenated castor oil, BIS-diglyceryl polyacyladipate-2, butyrospermum parkii (shea butter), tocopherol acetate, parfum (aroma), propylparabene.

Увлажняет отлично! Средство мне понравилось.

Цена: 120 рублей

Срок тестирования: 4 месяца

В целом продукты мне понравились, уход для губ нужен также как и за руками, лицом и телом.
можно состав второго продукта, имеет ли он вкус?
  • 14 января 2016, 09:31
состав добавила, вкуса не имеет, только запах.
Мне тоже интересно, где состав продуктов, без них пост неполноценен.
  • 14 января 2016, 09:31
состав добавила
Пробовала бальзам
Вазелин вазелином, мне не понравился(

• Kiy-Niy
  • 14 января 2016, 07:13
Выглядит в банке именно, как вазелин…
  • 14 января 2016, 09:32
Я и написала, что как масло от Nivea, все масла для губ похожи по консистенции на вазелин.
Можно выложить состав обоих продуктов?
  • 14 января 2016, 09:33
сделано
  • PrimaV
  • 13 января 2016, 23:18
Мне нравился их «малиновый» бальзам в такой упаковке, и как декоративное, и как уход. Но, насколько я знаю, их сняли с производства, в т.ч.и ваши?
  • 14 января 2016, 09:34
малинового не встречала, а вот кармель еще выпускают, плюс там есть вишня, лимон, ваниль и клубника вроде
  • Sofira
  • 14 января 2016, 04:59
Был первый, не поняла к чему он. Уже года 3-4 скрабами не пользуюсь, кажется, губам так гораздо лучше.
  • 14 января 2016, 09:34
Ну на вкус и цвет товарища нет.
Спасибо за пост. Благодаря вам вспомнила о косметике Faberlic
  • 15 января 2016, 15:49
спасибо:)
Скраб меня не впечатлил. Губы у меня мегосухие, даже хваленые средства Carmexs практически не помогают. Так что не мне судить. А вот бальзамчики Faberlic мне нравятся.Заказывают всегда по 2-3 баночки.
  • 18 января 2016, 21:45
ну да, на вкус и цвет товарища нет))
Спасибо за пост. По вашему отзыву заказала скраб и не пожалела!
Да, отшелушивание очень деликатное, сильно запущенным губам поможет далеко не сразу.
  • 26 февраля 2016, 16:42
Спасибо большое, очень приятно!