Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.03.2016
2179

Red Flower Essential Omega Fresh Berry Oil Serum

Здравствуйте, девушки!



Сегодня хочу рассказать о масле Red Flower Essential Omega Fresh Berry Oil Serum, которое мне понравилось с первого раза применения.

О моей коже: проблемная, но не жирная. Постоянно борюсь с открытыми и закрытыми комедонами (сейчас их очень мало). Прыщи у меня единичные, имеются расширенные поры. Уход подбираю очень тщательно, но уже давно поняла, что одного ухода мне мало. Стараюсь и лечить организм, и правильно питаться. Очень много прочитала информации об уходе за кожей, правильном питании и не только. Мне очень тяжело бороться за красивую кожу, но я стараюсь.

Производитель:

Масло содержит быстро впитывающиеся масла: жожоба, авокадо, гардении, семена клюквы и клубники, которые увлажняют и успокаивают кожу.
Подходит для всех типов кожи, включая чувствительную, склонную к акне, красноте и розацеа.

Развернутое мнения:



Итак, масло находится в стеклянном, тяжелом флаконе с дозатором. Использую его не так часто, как бы мне хотелось, но где-то 1-2 раза в неделю точно. Масло очень легкое с приятным, мягким ароматом. Наношу его всегда с тоником, потому что все-таки боюсь, что оно может забить мне поры. Мне нравится, что масло ускоряет заживления моих одиноких воспалений на лице, увлажняет. Кожа после него очень мягкая на ощупь, гладкая, по-настоящему напитанная. Лицо сразу после применения блестит, но никаких неприятных ощущений нет, через несколько минут впитывается и оставляет приятное ощущение ухоженности. Не усугубляет состояние моих пор. Масло очень качественное. Текстура у него очень нежная. Я еще не использовала такого качественного масла в уходе за лицом. Теперь я понимаю, почему некоторые масла продаются по высоким ценам за маленькую баночку. Ведь качество масел очень важное в уходе. Хватит его надолго, очень экономичное. Баночка достаточно объемная — 70 ml. Масло мне понравилось. Советую его людям, которым нравится использовать масла в уходе.




Состав:

Jojoba Oil (Certified Organic, Simmondsia Chinensis), Avocado (Persea Gratissima) Oil (Persea Gratissima), Monoi Cocos Nucifera, Gardenia Oil (Gardenia Tahitensis), Glucono Delta Lactone, Cranberry Seed Oil (Vaccinium Macrocarpon), Raspberry Seed Oil (Rubus Idaeus), Fragaria Vasca (Strawberry) Seed Oil (Fragaria Ananassa), Lingonberry Seed Oil (Vaccinium Vitis-Idaea), Copaiba Balsam oil (Copaifera Officinalis), Guaiac Wood Oil (Guaiacum Officinale), Fir Absolute (Pinus Balsamea), Garden Mint Oil (Mentha Viridis), Juniper Berry Oil (Juniperus Communus), Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil (Lavandula Angustifolia), Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract (Rosmarinus Officinalis), Vitamin E Tocopherol 50

Срок тестирования: 6 месяцев.
Оценка: 5
Цена: $ 48
Объем масла: 70 мл.

Благодарю за внимание!
Ира!

Лучшее за месяц

Комментарии

Vera0305 26 марта 2016, 20:31
Как много антиоксидантов в составе! Оно должно цвет лица хорошо освежать. Есть такое?
Ира, спасибо за очередное интересное средство в копилку :)
fabulous_iry 26 марта 2016, 21:05
Вера, спасибо, что читаете. Масло освежает лицо, выравнивает, но у меня кожа тоже не подарок. Масло — очень качественное, нежное. В первые со мной такое, чтобы средство понравилось с первого применения. Я всегда боюсь советовать масла, ведь кожа у всех разная, но считаю, что от масел в уходе больше пользы коже, чем от крема из воды и силикона.
Milena72 26 марта 2016, 20:39
Очень интересно, впрочем, как и все Ваши уходовые посты.
Масло заинтересовало. Думаю, стоит поискать его.
fabulous_iry 26 марта 2016, 21:09
Спасибо, Милена! Масло мне нравится. В этой компании есть ещё масло с Розой для более зрелой кожи. Оно дороже. Я боялась его покупать, потому что сильно питательные масла могут провоцировать прыщи.
Noan 26 марта 2016, 21:16
Подскажите, чем оно пахнет? заинтересовало масло, но я очень чувствительна к запахам, а понюхать вряд ли удастся)
fabulous_iry 26 марта 2016, 21:35
Аромат в этом масле очень деликатный, едва уловим. Запах цветка! После нанесения на кожу совсем не чувствую запах этого масла.
Poeme 26 марта 2016, 21:39
Одни масла в составе, не заметила ни диметиконов, ни консервантов? Уникальное масло, почему же называется серум? А что это за марка? Какая страна? Извиняюсь, что сплошные вопросы, но очень заинтересовало средство, особенно с розой для зрелой кожи))
fabulous_iry 26 марта 2016, 21:52
Я долгое время выбирала масло для своей кожи. Очень хотела попробовать что-то интересное. Это масло еще не раз куплю. Это масло называется сывороткой, потому что оно очень легкое и в тоже время очень хорошо увлажняет кожу. Действительно, в составе нету никакой добавок и много разных интересных масел. Это мне и в нем понравилось, что состав — очень интересный, необычный. Эта марка — американская. Она специализируется не только по маслах, а есть разные средства по уходу за телом и лицом.
Масло с розой тоже интересное, но оно более питательное
Red Flower Illuminating Rose Collagen Renewal Face Serum
Poeme 26 марта 2016, 21:56
Спасибо огромное за подробный ответ, пошла гуглить)
fabulous_iry 26 марта 2016, 22:17
Масло розы уже намного идет дороже. Производитель пишет, что каждая бутылочка содержит масла с 45 кг rose damascena и 10.000 cold-pressed cloudberry and raspberry seeds. Стоит это масло $86 за 30 мл.


Состав:

aloe barbadensis (aloe) leaf juice
avocado oil
cloudberry seed oil
coconut oil
cranberry seed oil
jasmine absolute
jojoba oil certified organic
otto of rosa damascena
raspberry seed oil
Poeme 26 марта 2016, 23:10
Ну против 45 кг дамасской розы я точно не устою)) состав впечатляет, цена не очень-то и удивила, видели и намного дороже сыворотки)
fabulous_iry 26 марта 2016, 23:43
Да, цена не очень высокая и этого масла вам надолго хватит.
Klavas 27 марта 2016, 11:45
Наверно мне стоит сразу на Розу потратить деньги:)
Poeme 27 марта 2016, 17:28
Да, Вероника, эта цена за чистые масла просто подкупает. Уже настолько привыкли к силиконам, что не удивляемся их наличию в сыворотках, причем на первых пяти позициях. Этот же состав просто покоряет и удивляет))
fabulous_iry 27 марта 2016, 22:20
Можете присмотреться к этому маслу тоже Sweetsation Orchidee Vitae Age Defying Facial Oil .

Состав:
Organic Argania Spinosa (Argan) Oil, Organic Rosa Canina (Rosehip) Seed Oil, Carica Papaya (Papaya) Seed Oil, Cymbidium Grandiflorum (Orchid Flower) Extract, Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Seed Oil, Dipalmitoyl Hydroxyproline (Natural amino acid, essential for skin collagen synthesis), Passiflora incarnata (Maracuja) Seed Oil, Prunus domestica (Plum) Seed Oil, Organic Adansonia Digitata (Baobab) Seed Oil, Organic Rubus Idaeus (Raspberry) Seed Oil, Rosa Damascena (Rose) Oil, Lavandula Angustifolia (Lavender) Essential Oil, Aniba Rosaeodora (Rosewood) Essential Oil, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Seed Oil, Hippophae Rhamnoides (Sea Buckthorn) Oil, Olive Squalene, Organic Plukenetia volubilis (Sacha Inchi) Oil, Moringa oleifera (Moringa) Oil, Tetrahexyldecyl ascorbate (VITAMIN C), Organic Opuntia ficus indica (Prickly Pear) Seed Oil.
Poeme 27 марта 2016, 23:18
Мммм состав фантастика, а вы можете мне в личку пароли, явки, ссылки дать на все эти вкусняшки?)) Заранее спасибо.  
lipstickslie 26 марта 2016, 22:09
Какая невероятная находка, Ирина! Очень захотелось это масло. Осталось лишь найти способ его раздобыть)
fabulous_iry 26 марта 2016, 22:21
Спасибо, что читаете. Да, масло лучше всего наверно заказывать с официального сайта.
lipstickslie 27 марта 2016, 00:51
Осталось написать в их сервисный центр и узнать, доставляют ли они в Германию. Если нет, сомневаюсь, что его можно будет достать как-либо иначе((
fabulous_iry 27 марта 2016, 01:26
Высылают в Германию, только я не могу узнать сколько будет стоит доставка. Вы можете сами проверить, нужно добавить сыворотку в shopping bag и тогда сможете проверить сколько будет стоит доставка.
lipstickslie 28 марта 2016, 00:58
Доставка почти 90 долларов, то есть, едва ли не в два раза дороже, чем само масло(((( Обидно до жути. Проще попросить вас мне посылку отправить  
fabulous_iry 28 марта 2016, 01:48
Я вам вышлю в личку, где можно еще купить. Очень дорого доставка, ведь это не большая посылка!
Klavas 27 марта 2016, 11:46
Вот я дождалась пост на это масло, спасибо, но роза более будет для моей взрослой кожи действенна
fabulous_iry 27 марта 2016, 21:05
Вероника, я не пробовала это масла с Розой, но описание впечатляет. Считаю, что для возрастной кожи все таки масло с Розой будет давать лучший эффект. Тем более это масло более питательное и в составе есть кокосовое масло, поэтому это масло не для меня, еожа и так проблемная. Смотрела, доставка в Россию есть.
little_rabbit 27 марта 2016, 11:48
Спасибо за пост! Люблю масла в уходе, возможно, попробую и это масло.
fabulous_iry 27 марта 2016, 21:09
Это масло действительно качественное, можете попробовать и не сильно дорого.
LILY 28 марта 2016, 08:30
Ирочка, спасибо большое за пост) Всегда очень внимательно читаю твои отзывы)
fabulous_iry 28 марта 2016, 19:48
Леночка, тебе спасибо, что читаешь. Мне нужно ещё о многом написать, времени не хватает совсем, иногда засыпаю, когда учусь.