10.01.2016

Витаминный коктейль-сыворотка Annemarie Börlind Orangenblüten Energiespender, Orange Blossom Energizer

Привет, дорогие косметисточки и с праздниками вас! Желаю нам всем в новом году удачных приобретений и вечной красоты!
В подарок от мужа на новогодние праздники я получила целый набор косметики- линию немецкой косметики Alcina, о которой я расскажу немного позже, когда проведу курс кислотных пилингов и смогу составить полное впечатление, и героиню этого поста- сыворотку опять таки немецкой косметики Annemarie Börlind Orangenblüten Energiespender, Orange Blossom Energizer.

Название продукта: Annemarie Börlind Orangenblüten Energiespender, Orange Blossom Energizer
У меня давно чесались руки было желание попробовать эту косметику, она позиционируется как органическая и состоящая из натуральных ингредиентов. Но в силу каких-то причин я все время откладывала покупку (возможно и потому что об этой косметике немного отзывов в интернете, а жаль). И вот наконец она у меня в руках, яххууу!

Это двухфазная жидкость с очень приятным ароматом то ли цветов, то ли цитрусовых; одна фаза жидкая, вторая масляная. Непосредственно перед употреблением ее необходимо хорошенько взболтать и наносить сразу же, иначе жидкость очень быстро расслаивается на фазы обратно. Я наношу ее дважды в день на сухое лицо после очищения и тонизирования.

Aqua (Water), Tricaprylin, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Alcohol, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Sodium Pca, Betaine, Glycerin, Tocopheryl Acetate, Daucus Carota Sativa (Carot) Root Extract, Glycine Soja (Soybean) Oil, Beta Vulgaris (Beet) Root Extract, Bisabolol, Glycine, Sodium Ascorbyl Phosphate, Limonene, Allantoin, Aroma (Fragrance), Xanthan Gum, Benzyl Benzoate, Panthenol, Tocopherol, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Olus, Shellac, Ascorbyl Palmitate, Geraniol, Lin alool, Ascorbic Acid, Citric Acid

Развернутое мнение: Мне 32 года, с возрастом я начинаю все больше ощущать недостаток влаги, сухость и часто стянутость, особенно после умывания. Я все время в поисках моего идеального средства, которое оживит и взбодрит мою бедную сухую кожу. С этой целью и покупалась эта сыворотка. Все возложенные задачи сыворотка выполняет на отлично. 1. Увлажняет 2. Напитывает мою кожу 3. Освежает 4. Улучшает мое настроение благодаря приятнейшему аромату.
Она отлично впитывается, кожа ”пьет” ее за считанные секунды. Поверх сыворотки любое средство наносится отлично. До покупки и использования я опасалась, что на моей коже останется жирная пленка… ан нет! И здесь она превзошла мои ожидания. Кожа на протяжении дня ухоженная, напитанная, увлажненная и свежая. В общем, покупка очень удачная, буду покупать еще и наверное не раз и смело советую ее всем, причем в том числе и обладательницам жирной кожи, поскольку ваша кожа требует такого же увлажнения) Спасибо, что читаете)

Цена: 15 евро в Германии на интернет сайте.
Срок тестирования: 10 дней
Оценка: 5+

Vidija_17 10 января 2016, 20:26
Люблю уходовую косметику Annemarie Börlind, сейчас практически весь мой уход от этой марки. Хорошее соотношение «цена-качество», натуральность и приятное оформление длают эту марку всё более и более популярной.
matilda83 10 января 2016, 20:33
Vidija_17, теперь я полность с Вами солидарна
Vera0305 10 января 2016, 21:46
Внешне очень сильно напоминает сыворотку от Lumene. Несколько лет назад ее нахваливали пользователи :) Надо состав сравнить :)
Vera0305 10 января 2016, 22:01
О! Нашла ссылку на отзыв о витаминном коктейле от Lumene
Состав там вполне натуральный.
Klavas 10 января 2016, 21:48
Хороший состав и отзыв отличный, спасибо
MaryR 10 января 2016, 22:06
Описали прекрасно, но срок использования такой маленький, что сыворотка может еще себя показать с иной стороны. Вы использовали 1 или 2 раза в день?
matilda83 11 января 2016, 02:09
Девочки, спасибо за хорошие отзывы о посте) использовала 2 раза в день… вы знаете, я сама думала, писать ли мне отзыв сейчас, поскольку срок использования действительно короткий, но… Я очень уважаю сыворотки, использую их постоянно и знаю по опыту,- как правило реакция происходит сразу же или максимум через неделю использования, да и сыворотка так мне понравилась, что не могла не написать))) я решила, что в том случае, если мое впечатление о ней изменится, я внесу коррективы и в свой пост
Sandrinka 11 января 2016, 15:21
Ну не знаю, считаю что вы поспешили с отзывом, даже время достаточное для обновления верхнего слоя не прошло
Ну и мнение потом менять — некрасиво
matilda83 11 января 2016, 16:12
Ваше дело-читать мои отзывы или нет… я совсем не считаю некрасивым менять свое мнение о продукте через неделю, месяц или год… Главное -мое мнение у меня есть и я всего лишь делюсь им с теми, кому оно интересно
Sandrinka 11 января 2016, 15:22
Недостаточный срок использования
MaryR 12 января 2016, 12:47
В правилах указано, что не менее 14 раз не дней, а автор пользовалась 10 дней 2 раза в день. Да, это немного, но по правилам всё в порядке.
matilda83 12 января 2016, 15:41
Эту же сыворотку купила себе сестра мужа по моему совету и пользуется ей на данный момент всего 5 дней. Но так же как и я ощущает действие сыворотки уже) говорит цвет лица заметно улучшается после использования. Конечно можно дискутировать, а можно пользоваться и получать результат!